Компонент предприятий и организаций 2.X

Поиск компонента

Посетитель
small user social cms
Почетный донор проекта
Всем привет!
Вообщем есть нужна в компоненте каталога предприятий и организаций на городской портал, чекал по списку что то все старенькое,
есть ли что то новое или какие сейчас подойдут под эти нужды для версии движка 2.X?
И кстати на счет InstantMaps, почитав коменты что то возникли опасения, реально его давно не обновляли и ключ неделями присылают?
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Если будете покупать InstantMaps у разработчика, то получите все моментально. Проблемы по времени есть при переоформлении на другого владельца или другой домен.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проекта
Melon:

Если будете покупать InstantMaps у разработчика, то получите все моментально. Проблемы по времени есть при переоформлении на другого владельца или другой домен.

Вывод, значит лучше этого компонента нету пока что нечего? И проблем тут с покупкой тоже нет?
А то я посмотрел дополнение конкурентов все не то, какие то не полноценные на мой взгляд, по сути мне много не надо,
чисто возможность добавить информацию об фирмах с картой.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проекта
@buk:
Это и чисто сам инстант умеет =)
Фриланс по Intantcms 1 и 2 версий.Писать в ЛС. Отзывы заказчиков
Посетитель
small user social cms
Медаль
@buk:

Вывод, значит лучше этого компонента нету пока что нечего? И проблем тут с покупкой тоже нет?
А то я посмотрел дополнение конкурентов все не то, какие то не полноценные на мой взгляд, по сути мне много не надо,
Да, но, прежде чем совершить покупку, ознакомьтесь с разделом и темами в ней - https://instantcms.ru/forum/146
Быть может важные функции для Вас на текущий момент не доступны, или работают не корректно.
И потом уже смело принимайте решение, покупать или нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2018 в 14:52)
instantcms.su - официальная поддержка SiteKreator, UserPay, SiteStroi, ForumKreator
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
@buk:
кстати на счет InstantMaps, почитав коменты что то возникли опасения, реально его давно не обновляли и ключ неделями присылают?
Ключ + файлы сразу придут.... моментально. Не знаю как сейчас, но раньше только для http. Для получения https писал на почту (ждал долго, по моим меркам).
@buk:
значит лучше этого компонента нету пока что нечего
Нету
@buk:
И проблем тут с покупкой тоже нет?
Нет
Посетитель
no avatar
Кто-нибудь ставил instantmaps на версию 2.10.1, корректно работает? А то обновлений давно не было. Сейчас стоит на 2.9.0, нормально. Хочу обновиться
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Qwirks:
Кто-нибудь ставил instantmaps на версию 2.10.1, корректно работает? А то обновлений давно не было. Сейчас стоит на 2.9.0, нормально. Хочу обновиться
Я ставил, пока заметил что не работает вывод меток пользователя
У человека всего 2 объекта, а на карте показывает все
Это из профиля переходя на мои объекты
Компонент предприятий и организаций
Дизайн для Инстант = Я зарабатываю тут =
= Уроки для Конструктора тем =
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Алексей Тимофеев, в черновиках может? Или скрытые?
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Zau4man:
Алексей Тимофеев, в черновиках может? Или скрытые?
Открытые вот дело в чем. Трабла. Люди заходят в профиль и видят все объекты. Из за этого много непоняток.
Дизайн для Инстант = Я зарабатываю тут =
= Уроки для Конструктора тем =
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.