Продам биллинг для 2.х 2 лицензии

InstantCMS 2.X
#1 22 августа 2018 в 14:49
Продаю биллинг для instantcms 2. В наличии 2 лицензии.
Цена за штуку 1550 с переоформлением за мой счет (350 р)
Или 2800 за две сразу
#2 22 августа 2018 в 16:07
Всем желающим — прежде чем покупать, проверьте наличие и актуальность лицензии по контактам.
#3 22 августа 2018 в 20:32

проверьте наличие и актуальность лицензии по контактам.

Василич
без проблем, укажу почту на которую куплена лицензия
#4 23 августа 2018 в 16:47


проверьте наличие и актуальность лицензии по контактам.

Василич
без проблем, укажу почту на которую куплена лицензия

@webfroggy

Я куплю, но с условием перевода на WM с протекцией сделки. Как только лицензия будет переоформлена, вы получаете пароль.
#5 23 августа 2018 в 18:50
Qwirks, нету вебмани, только на карту. во вторых, не понимаю я этой протекции, ну помашите вы передо мною деньгами, потом пароль не отдадите и деньги к вам назад вернутся.

Можно 50% предоплаты, я переоформляю, вы получаете ключ, архив, потом остальные 50%
#6 23 августа 2018 в 22:28
Риск дело благородное 😊 Но покупать у только что зарегистрированного человека… Тем более уже не первый раз тут появляются любители срубить по рублику и пропасть.
#7 23 августа 2018 в 23:04
Александр, я уже делал здесь продажи, но некоторые люди почему то решили поставить минусов, я так и не понял за что (была только 1 тема с продажей, минусы поставили шэльдэ бердэ бельдэ и Алексей Тимофеев — кстати последний тот еще экземпляр, имел с ним как то дело). И в следствии тему создавать больше я не могу, а компоненты продать надо, так как нужны срочно деньги. А владелец нового сайта захотел дешевле но без биллинга, а второй проект вообще закрыл. И возможно еще одна лицензия освободится
#8 24 августа 2018 в 01:20
@webfroggy, в том, что вы пишите, нет никакой логики!
Главный бред — заплатить 2х3500=7000 рублей, что бы тут же продавать за 2000 рублей, потому, что нужны деньги!
Лично я не вижу никакой логики, кроме эмоций, которые должны убедить покупателя расстаться с деньгами...
Если вы реальный продавец, тогда опубликуйте домены и е-маил, на которые зарегистрированы компоненты, чтобы покупатели могли убедиться, что у вас действительно они есть!
Что касается лохотронов, то с открытием свободной регистрации на офф сайте Инстанта, их стало в разы больше! И судя по стилю, это один и тот же человек. Причем всегда новый и всегда что то предлагает на продажу за интересные цены.
#9 24 августа 2018 в 02:27
Или 2800 за две сразу это по 1400 за лиц… Да и дата регистрации: 22 августа 2018. Любители холявы будьте осторожны, вероятность подарить бабки 99%. Это сугубо моё мнение.

я уже делал здесь продажи…

@webfroggy
А что мешает авторизоваться под тем аккаунтом? И еще сделайте скриншот файлов билинга из архива.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Продам лицензию InstantVideo2

Барахолка Создана 4 года назад 1 сообщение

Продам лицензию Global

Барахолка Создана 2 года назад 1 сообщение

Продам InstantVideo2

Барахолка Создана 2 года назад 4 сообщения

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.