Реферальная система

InstantCMS 2.X
#1 22 августа 2018 в 17:00
Всем привет.
Ребята, возможно ли создать такую рефку на любимом инстанте?

Особенности:
1. Регистрация исключительно по рефке(есть);
2. При регистрации получаем нное количество монет на счёт(в биллинге есть, вроде);
3. Создать партнерскую реферальную программу, т.е. чтобы первый получал доход от второго реферала, третьего, четвертого и т.д по цепочке – типичная млм система. Ну и, конечно же, чтоб их, рефералов, было видно первому;
4. Можно приглашать только нное количество рефов;
5. резерв монет на счету(см. письмо ниже). Думаю, это можно сделать просто отрубив возможность выводить. С другой стороны, их резервирует первый реф для последующего.

Кто хочет войти и пощупать систему изнутри, можете сделать это по рефке.
Я не специально, но иначе никак.


Письмо для наглядности:
Поздравляем! Laurina верифицировал(а) вашу регистрацию в Initiative Q. Это значит, что вы прошли регистрацию и зарезервировали 10% своего потенциального вознаграждения в Q!
Но вы можете зарезервировать гораздо больше ― еще %s%s(тут они облажались с рендером письма),
Вы можете использовать этот шаблон со СВОЕЙ ссылкой-приглашением:
Initiative Q формирует новую платежную сеть и раздает значительные суммы своей будущей валюты ранним последователям. Участие возможно только по приглашениям, и у меня ограниченное количество приглашений. Моя персональная ссылка-приглашение:
initiativeq.com/invite/Sm2HT0qIQ
Ссылку можно отправлять неограниченное количество раз, но верифицировать можно не более 5 друзей.
Initiative Q станет успешной, только если присоединится много людей. Чем больше участников пригласят своих друзей, тем выше вероятность достижения целевого показателя: стоимость одного Q примерно равна одному доллару США.
— Коллектив Q.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.