Порядок полей в родительской записи

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Всем здравия. Имеется связь между типами контента, соответственно есть родительская запись и привязанные дочерние. При просмотре родительской записи, сначала идут все поля собственно родительской записи, а затем дочерние записи с соответствующими полями. Необходимо часть полей родительской записи отобразить в конце страницы, т.е. после дочерних. Может есть какая хитрая настройка про которую я не знаю или кто сталкивался с такой задачей?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2018 в 23:42)
Рекомендую хостинг с крутой панелью, бесплатными сертификатами и другими плюшками
Посетитель
small user social cms
Медаль
Dimson:
Может есть какая хитрая настройка про которую я не знаю или кто сталкивался с такой задачей?
Хитрая настройка заключается в том, чтобы подправить шаблон вывода записи. И часть полей убрать из вывода сверху и перенести вниз.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Вставить в конец файла default_item.tpl.php:

Код JAVASCRIPT:
  1. <script type="text/javascript">
  2. (function($){
  3. $('что').detach().insertAfter('послечего');
  4. })(jQuery);
  5. </script>
  6.  
послечего - это поле, после которого нужно вывести дочерние записи, например, .f_field, где field - это системное имя поля
что - это то, что нужно вывести после указанного поля, например, div.childs - подсмотрите в коде
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
@SmartControl:
Хитрая настройка заключается в том, чтобы подправить шаблон вывода записи. И часть полей убрать из вывода сверху и перенести вниз.
Уже разобрался, хуком вытащил родительскую запись и немного подправил шаблон вывода. Обожаю этот движок!
Рекомендую хостинг с крутой панелью, бесплатными сертификатами и другими плюшками
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: