Порядок полей в родительской записи

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 4 сентября 2018 в 23:41
Всем здравия. Имеется связь между типами контента, соответственно есть родительская запись и привязанные дочерние. При просмотре родительской записи, сначала идут все поля собственно родительской записи, а затем дочерние записи с соответствующими полями. Необходимо часть полей родительской записи отобразить в конце страницы, т.е. после дочерних. Может есть какая хитрая настройка про которую я не знаю или кто сталкивался с такой задачей?
#2 6 сентября 2018 в 17:17

Может есть какая хитрая настройка про которую я не знаю или кто сталкивался с такой задачей?

Dimson
Хитрая настройка заключается в том, чтобы подправить шаблон вывода записи. И часть полей убрать из вывода сверху и перенести вниз.
#3 6 сентября 2018 в 18:05
Вставить в конец файла default_item.tpl.php:

  1. <script type="text/javascript">
  2. (function($){
  3. $('что').detach().insertAfter('послечего');
  4. })(jQuery);
  5. </script>
  6.  
послечего — это поле, после которого нужно вывести дочерние записи, например, .f_field, где field — это системное имя поля
что — это то, что нужно вывести после указанного поля, например, div.childs — подсмотрите в коде
#4 6 сентября 2018 в 20:56

Хитрая настройка заключается в том, чтобы подправить шаблон вывода записи. И часть полей убрать из вывода сверху и перенести вниз.

@SmartControl
Уже разобрался, хуком вытащил родительскую запись и немного подправил шаблон вывода. Обожаю этот движок!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.