Мобильные приложения для разных CMS, ищем лучшее

InstantCMS 2.X

пишем сюда все самое интересное и крутое, что есть под другие CMS и хочется видеть на InstantCMS

#31 17 сентября 2018 в 11:55
Сознайтесь, что ещё рептилоид и все успокоятся.
#32 17 сентября 2018 в 11:57


Но вот именно авторизоваться не получится, я не понимаю как это может работать)

@SmartControl

Как вариант хранить кукисы как обычно и привязывать их при валидации пальца) Могу и ошибаться.
#33 17 сентября 2018 в 12:20
DroidFun, с этим то понятно. Я к тому, что если пользователь ни разу не авторизовался, то прикладывание пальца его тоже не авторизует. А насчёт подключения такой возможности — можно, я добавлю в настройки.
#34 17 сентября 2018 в 12:51


1. Фильтры и наборы в контенте работают нормально?
2. Добавление, редактирование записей работает?
3. Можно индивидуально настраивать шаблон для каждого типа контента?
4. Отображение сторонних вкладок в профиле и группах работает?
5. Самостоятельно сложно добавлять в приложение новый компонент? (который будет написан только послезавтра и приложение о нем не знает)
6. Бонусный) Дополнительные виджеты с какой-то инфой свои можно выводить на экранах?

@SmartControl

Дело года 2 назад было, не помню функционала в базе, у меня не информационный ресурс, поэтому мы сразу начали адаптировать под наш проект.
В итоге эти ребята разработали нативки на обе системы с нуля, не считая того, что в принципе внесено много изменений в сам движок.
Касаемо вызывают доверие или нет (это другим авторам), то парни ответственные, мы с ними второй год работаем.
Для разработок для оф. сайта или на мелкие доработки скорее всего у них времени нет, т. к. очередь на месяцы вперед часто.
ИМХО
#35 17 сентября 2018 в 13:04
Azami, спасибо, все ясно. То есть то, что у вас — это индивидуальная разработка. Не массовая и не универсальная. Такой цели и не стояло, насколько я понимаю. Она не лучше, и не хуже — просто другая и для других целей и задач. Так что сравнивать цены и функционал смысла нет, потому что ваш вариант приложения на другом сайте работать не будет. И соответственно вам не нужны какие-то настройки по кастомизации и подключению доп компонентов, потому что оно изначально заточено под ваш проект и уже содержит все, что нужно.

Интересно было бы посмотреть на аналогичное приложение с похожим функционалом, но это фантастика)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.