Требуются LSI-копирайтеры

#16 21 сентября 2018 в 10:02
Забавно как. Человек предложил работу, возможность заработать, возможно кому-то это большое подспорье в жизни, а кому-то и просто набраться опыта, а тут помидорами закидали))) Кабала дело добровольное, имхо.
#17 21 сентября 2018 в 10:14

объем 487 слов с фотографией и ссылками. То что над ней трудился более часа, это точно! Причем там только мои мысли! Люблю сжатое и точное изложение!

vikont

Это уже другая тема для дискуссии. Есть и seo задачи и много тем, где нужно количество больше, для выражения мысли или сути. Например вот релиз с описанием на 8 000 знаков /novosti/release2100.html. Прикажете ужать, чтобы кратко подать мысль? В общем нельзя так радикально всё оценивать.

Но суть в том, что даже 487 слов — это примерно 3000 знаков. И вы их написали за час. Так что даже если писать за час как вы всего 3000 знаков, тем не менее предложение вполне нормальное. Но при тренировке навыков, вполне реально их увеличить до 10 тысяч за час. Но дано это не каждому. У каждого свои умения.

Забавно как. Человек предложил работу, возможность заработать, возможно кому-то это большое подспорье в жизни, а кому-то и просто набраться опыта, а тут помидорами закидали)))

abasia

Пытались закидать, но кажется уже справедливость восторжествовала)
#18 21 сентября 2018 в 10:46
Всем спасибо за активное обсуждение, рад послушать мнения сообщества)
Последние новости: на проект по мебели нашелся человек, попробуем посотрудничать.
Подвезли новый проект на тему садово-огородный инструмент, 40 тысяч рублей бюджета до весны.
Всех желающих работать жду.

Tamatoa, вам бы таки на чуть других ресурсах написать.

letsgo
я везде пишу, на всякий случай) не думал, что так сложно нормальных надёжных людей найти, на фл.ру вообще последнее время какие-то отморозки…
#19 21 сентября 2018 в 20:35

Но при тренировке навыков, вполне реально их увеличить до 10 тысяч за час. Но дано это не каждому. У каждого свои умения.

letsgo
Здесь с вами соглашусь полностью! Есть такие таланты, но явно не у меня! smile
#20 21 сентября 2018 в 22:31

не думал, что так сложно нормальных надёжных людей найти

Tamatoa


А вы бы сами, пошли работать на такое? Подписались убивать руки и глаза? И не факт, что статью примут с третьего раза, что оплатят…

?!
#21 22 сентября 2018 в 00:37

А вы бы сами, пошли работать на такое? Подписались убивать руки и глаза? И не факт, что статью примут с третьего раза, что оплатят…

?!

@IRIPUS

У людей бывают разные обстоятельства. Ничего там убийственного нет. Работа как работа.
#22 22 сентября 2018 в 09:14
letsgo, 16 лет работы в этом "бизнесе" дают мне основания утверждать, вред здоровью наносится. Более того, львиную долю времени я как раз провел "работая на дядю"...

И только в 2008 начал делать ту же самую работу, но для себя. По-этому, имею право высказать свою точку зрения.

35 страниц (а4, 1.5 интервал, 14 шрифт) в день это была норма😊

пять шесть часов работы +- с поиском материала (60 тысяч знаков)
но потом, потом еще 2-3 часа на уникализацию, потому что оказалось, как не крути, а слова по одной теме, смысло-формы совпадают и преподы не принимают...

И за такой адский труд получать 2, 2.5 тысячи, судя по расценкам топикстартера?

а что потом?

Если я пишу для своих сайтов, то гарантированно 2-3 статьи (на 5к знаков) в день. В две недели работы над проектом, дают 100 статей (в среднем)
это охватывает основной объем почти любой темы.

Готовый сайт, благодаря, letsgo, прежде всего, ВАШИМ ценным советам, удается довольно быстро монетизировать, и уже через месяц, получать свои законные 2 тысячи в месяц (в худшем раскладе)

В среднем, доходность с сайта в 500 уников составляет около 2000 рублей. Вот и считайте.

Представляю, сколько бы топикстартер смог УЖЕ зарабатывать, если бы для себя писал статьи, для своих проектов
#23 22 сентября 2018 в 09:21

6 лет работы в этом "бизнесе" дают мне основания утверждать, вред здоровью наносится. Более того, львиную долю времени я как раз провел "работая на дядю"...

@IRIPUS

Всё это верно, если смотреть уже. Если смотреть шире: мы работая везде, во первых не молодеем, во вторых любая работа накладывает свой "износ". И в этом ряду писать тексты не самое тяжелое. Да и не каждый сумеет. Один может писать, другой программировать, третий рисовать.
#24 22 сентября 2018 в 09:26
Здесь важно понимать, что акцент, я стараюсь сделать именно на нецелесообразности такого метода заработка.

Топикстартеру будет выгоднее размещать статьи на своих сайтах, вместо продажи
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.