Не отображаются картинки после установки

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Проблемы с фотографиями

#1 20 сентября 2018 в 17:50
Приветствую Всех на форуме.Скачал сегодня 2.10 всё установилось, но есть но-фото нет, не загрузить фотографии, ни аватар, в чём причина? Кэш чистил, на других браузерах тоже самое, на старой версии такого не было, я смотрю в архиве с движком даже папки images нет, это как? Или для этой версии надо покупать галерею? Выручайте, как быть, спасибо.
Прикрепленный файл
FireShotCapture2httpportalbestswppua_n8ouk.png 4 Кб
#2 20 сентября 2018 в 18:04

я смотрю в архиве с движком даже папки images нет, это как

@ur7hjv

Там есть папка upload в неё грузятся все изображения...

Хостинг системным требованиям соответствует?
/get

не загрузить фотографии, ни аватар, в чём причина?

@ur7hjv

Права на папки?
docs.instantcms.ru/manual/install
#3 20 сентября 2018 в 18:09
@ur7hjv, папки images там и не должно быть. Вы проверьте папку upload в корне.
А лучше посмотрите адреса картинок, которые не отображаются. И проверьте есть ли они на сервере. Может быть сервер их не хочет отдавать браузеру по какой-то причине.

Если загрузить не получается новые — очевидно, что прав нет на папку upload.
#4 20 сентября 2018 в 18:35
Хост нормальный, версия php стоит 5.6 на папку upload и все папки внутри права 777, что может быть блин. В меню фото есть альбом, но он пустой, и даже нет кнопки для загрузки фотографий, пробовал пост написать, даже смайлики не отображаются.
#5 20 сентября 2018 в 18:52

нет кнопки для загрузки фотографий

@ur7hjv
Можно добавить виджет, Виджеты и страницы — Общие — Меню — Меню действий

Если демо, удалить которые есть фото и создать новые.
#6 20 сентября 2018 в 18:53
Я как-то сталкивался с подобным, решение нашел здесь на форуме, в php.ini нужно выключить расширение, а какое именно сейчас не помню.
#7 20 сентября 2018 в 19:08

Можно добавить виджет, Виджеты и страницы — Общие — Меню — Меню действий

@elv3327
Да, установил, но всё равно нет фоток, смайликов, аватара один квадратик пустой вместо фото, бред какой-то.
#8 20 сентября 2018 в 19:13
Попробуйте удалить фото и добавить по новой. Чего нет смайлов не знаю.
#9 20 сентября 2018 в 19:23
Короче, удаляю я на хрен эту 2.10 достала уже меня, да пробовал я уже раз по 10 все фотки и аватары ставить, бред полный.Вон что вместо фотки, и смайлика пипец, неужели тут спецов нет на форуме, я первый раз с таким столкнулся, сколько на этом хостинге моём сайтов и форумов у меня, это бред какой-то, я и php менял и 7.0-7.1-7.2


А здесь есть старая версия движка где-нибудь?
#10 20 сентября 2018 в 19:29
Написано было про ДЕМО, все конечно нельзя удалять.
Может поможет тема
#11 20 сентября 2018 в 19:33

Написано было про ДЕМО, все конечно нельзя удалять.

@elv3327
При установке ставил галочку на демо, но как демо -одни статьи без одной фотки, и смайлов нет, короче я сношу эту 2 на хрен, нервов нет.
#12 20 сентября 2018 в 19:33
cms отличная, но нервы надо крепкие laugh
#13 20 сентября 2018 в 19:41
@ur7hjv,
Дело не в боббине движке.
Я устанавливал 2.10.1 много раз и на реальных хостингах и на локальном. Все картинки были на месте.
Пишите в техподдержку хостера.

А здесь есть старая версия движка где-нибудь?

@ur7hjv
#14 20 сентября 2018 в 19:44

Я устанавливал 2.10.1 много раз и на реальных хостингах и на локальном. Все картинки были на месте.

Ris
Один раз была вроде проблема без демо, ставил с демо и удалял ненужное.
#15 20 сентября 2018 в 19:44

на хрен,

@ur7hjv

я на хрен эту 2.1

@ur7hjv
Конечно, туда её. Хрен то проще, чем голова. Вы главное побольше пишите хренов всяких, чтобы погрязли в хрене все тут.

А здесь есть старая версия движка где-нибудь?

@ur7hjv
Зачем? Чтобы вы и старые версии хренами покрыли?

Ну и справедливости ради, чтобы уж не зря ваши хрены читали культурные люди. В директории /upload есть файл .htaccess, в котором есть строка, влияющая на безопасность загружаемых файлов, которые кстати в директорию /upload и грузятся. Так вот на вашем хостинге, который "нормальный", директива AllowOverride в apache не разрешает использовать нужные InstantCMS указания в файле .htaccess.
И, наконец, решение вашей проблемы заключается либо в удалении файла .htaccess в директории upload, либо настроить нормально хост.

я смотрю в архиве с движком даже папки images нет, это как

@ur7hjv
Не поверите, у меня, например, нет загородного дома. Как так, не понимаю.

Ну и это. Полегче. У виноватого всегда невиноватый виноват.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.