Сайт всё про всё, есть ли шансы на развитие. Фиксируем результат.

#16 30 сентября 2018 в 18:12


Вовсе нет. Контента мало. В яндекс всего 12000 страниц. В гугл всего 1300 страниц.
Это крайне мало для поисковиков в целом.

@Dmitrii

Это очень много страниц. Вот для многих сайтов это реально очень много. Вы так и не сказали — какая тематика у сайта, для какой он аудитории он должен быть интересен?

letsgo

Не сказал кому?😊Не забываем, что данная тема полностью Ваша ответственность и инициатива. А я никаких обязательств на себя не брал, никому ничего не обещал и не должен. И ни кого ни о чем не просил :)
С уважением ко всем. Всем всех благ. Рад с интересующимися и желающими сотрудничать общаться в л/с :)
#17 30 сентября 2018 в 18:12
Такое количество страниц дает только парсинг.Работают в топах как правило статьи описание которых было ручками, оригинальность.Например есть статьи, которые приносят в день иногда до 200 посетителей в сутки-это одна статья.По версии вордстат на такой заголовок примеррно 10 тысяч запросов в месяц — больше, меньше.Сайт-то пустой по-сути у вас.Оригинальности подачи текста нет.это главное.
#18 30 сентября 2018 в 19:42

Сайт-то пустой по-сути у вас

Петрмаг
Ага.

Задумка имеет право жить, но исполнение страдает.
Одним человеком вряд ли такой проект (полноценный — не то, что сейчас) вытянуть… Даже парсером.
#19 30 сентября 2018 в 20:45

Не сказал кому? Не забываем, что данная тема полностью Ваша ответственность и инициатива. А я никаких обязательств на себя не брал, никому ничего не обещал и не должен. И ни кого ни о чем не просил :)

@Dmitrii

Да конечно вы верно пишете. Просто вы тогда достаточно сильно уверяли меня, что проект до сентября уже стартанёт, я знал что нет. Тему создал, как и писал в стартпосте, чтобы другие не повторяли ошибок, мы все их допускаем и чтобы дать пример, что советы слушать надо, даже если они не совсем приятные. Проект не стартанул, не стартанёт, дизайн и количество страниц роли никакой не играют. Можем следующие полгода отмерить, но мой вам совет, снесите, придумайте идею полезную для аудитории, закажите хороших 100 статей и результат будет другим совсем. Доброй вам работы.
#20 30 сентября 2018 в 20:59
Обязательно прислушаюсь к Впшим советам. Только после исполнения двух условий.
1. Вы докажите, что Ваше мнение имеет вес и подтверждено именно опытом и крупными ресурсами.
2. Вы будете являться одним из владельцев моей игрушки.
Напомню, что Вы являеетесь инициатором темы, сами по себе отмериваете сроки какие-то и потом их другим навязываете.
В Вашем понимании слово "стартанет" почему то является успехом. В нашем же это лишь означает старт возможностью пользоваться.
Но смысла обсуждать наши взгляды на это, с человеком не имеющим к этому никакого отношения, не видим :)
Спасибо за диалог. Благодарю всех за мнения. В личке мнения много интересней и конструктивней. Всем искренне рад и желаю добра!
Простите, тратить время далее не вижу смысла. Почему — то меня не убедило мнение кого — то о том, что главное уникалтный контент. Оно верное. Но мы считаем, что сначала надо все починить, настроить, улучшить и допилить. Потом сделать дизайн. Протестировать. И потом можно заказать уникальный контент и наполнение. И в какие это сроки должно происходить — известно только владельцам сайта.
С уважением.
#21 30 сентября 2018 в 21:59


Обязательно прислушаюсь к Впшим советам. Только после исполнения двух условий.
1. Вы докажите, что Ваше мнение имеет вес и подтверждено именно опытом и крупными ресурсами.
2. Вы будете являться одним из владельцев моей игрушки.
Напомню, что Вы являеетесь инициатором темы, сами по себе отмериваете сроки какие-то и потом их другим навязываете.
В Вашем понимании слово "стартанет" почему то является успехом. В нашем же это лишь означает старт возможностью пользоваться.
Но смысла обсуждать наши взгляды на это, с человеком не имеющим к этому никакого отношения, не видим :)
Спасибо за диалог. Благодарю всех за мнения. В личке мнения много интересней и конструктивней. Всем искренне рад и желаю добра!
Простите, тратить время далее не вижу смысла. Почему — то меня не убедило мнение кого — то о том, что главное уникалтный контент. Оно верное. Но мы считаем, что сначала надо все починить, настроить, улучшить и допилить. Потом сделать дизайн. Протестировать. И потом можно заказать уникальный контент и наполнение. И в какие это сроки должно происходить — известно только владельцам сайта.
С уважением.

@Dmitrii
Есть один нюанс: к тому моменту, как вы всё оттестируете, почините, настроите, улучшите и допилите, вы напрочь убьёте доверие поисковиков к вашему сайту, и даже уникальный контент, добавленный позже, будет каплей в море неуникального копипаста.
Я бы понял ваш подход, если бы на момент запуска и тестирования, вы закрыли бы сайт от индексации, а так — очередной автонаполняемый сайт, просто с дизайном чуть более приятном (хотя опять же, на Wordpress тысячи сайтов автонаполняемых, с гораздо более приятным дизайном, просто потому что там с шаблонами проблем нет).
#22 1 октября 2018 в 16:12

Итак прошло полгода. Сайт всё про всё, всё на друг друге нагорожено, блоги + объявления + профили + парсинг статей + видео + всё что можно было запихнуть. Но в конечном итоге ничего нет — нет никакой цели для пользователя вообще.

letsgo

А можно взглянуть на сайт? А то говорить можно много, но не будет конструктива…
#23 1 октября 2018 в 16:14

Можем следующие полгода отмерить, но мой вам совет, снесите, придумайте идею полезную для аудитории, закажите хороших 100 статей и результат будет другим совсем.

letsgo

полностью поддерживаю, а лучше — писать о том, что хорошо знаешь, и не важно о чем… главное писать в теме, которую ночью, вниз головой, спросони после бодуна расскажешь назубок…
#24 1 октября 2018 в 17:27

1. Вы докажите, что Ваше мнение имеет вес и подтверждено именно опытом и крупными ресурсами.

@Dmitrii
Время докажет, зачем это нужно делать letsgo.

Почему — то меня не убедило мнение кого — то о том, что главное уникалтный контент.

@Dmitrii
Важно правильно понимать "уникальность", это не 100% по адвего, важна смысловая уникальность контента.
#25 1 октября 2018 в 17:55


1. Вы докажите, что Ваше мнение имеет вес и подтверждено именно опытом и крупными ресурсами.

@Dmitrii
Время докажет, зачем это нужно делать letsgo.

Почему — то меня не убедило мнение кого — то о том, что главное уникалтный контент.

@Dmitrii
Важно правильно понимать "уникальность", это не 100% по адвего, важна смысловая уникальность контента.

Pasechnik

Глупый вопрос, уж простите😊letsgo ведь ТС темы? Он ведь просит ответов на свои вопросы? Он ведь является автором множества советов и рекомендаций, о которых не просили? Затем и нужно доказательство того, что ТС имеет опыт и вес, к которым стоит прислушаться. Я ведь не против грамотных советов. В том числе и платных, и профессионального сотрудничества. Вопрос лишь в профессионализме исполнителя :)
Разумеется, когда настанет время, по мнению владельцев сайта, будут и уникальные контенты, и обращение к профессионалам по вопросу рекламы и развития. Никто не надеется на "чудо" и все прекрасно понимают, что реклама и услуги профессионалов — стоят денег.
Но у нас есть свой взгляд на этапность. И считаем, что сначала надо допилить десятки кривых стандартных возможностей инстант, плюс кучу дополнений. Привести это в человеческий вид и нормальную работу, как это работает у многих ресурсов в 2018 году. После определиться, что необходимо на сайте изначально, что уже готовое можно включать потом. И уже после, начинать работать с уникальным контентом и рекламой. Простите, но дать рекламу платную, настроить кучу всего, и увидеть как приходят люди в "бардак", и уходят — тоже глупо :)
С уважением ко всем.
П.С. ссылку ТС давал на предыдущей странице темы
#26 1 октября 2018 в 18:36

Он ведь просит ответов на свои вопросы? Он ведь является автором множества советов и рекомендаций, о которых не просили?

@Dmitrii

Вот вы первый внесли деструктив в тему. Вместо обсуждения начали касаться меня. Вынужден ответить вам уже в вашем тоне: полгода назад вы доказывали грубовато что Летсго и те кто вам сказали снести сайт ошибаются, через полгода ваш сайт уже выйдет на уровень. Я записал себе, создал тему как и обещал через полгода, показал что мы были правы и результатов нет. Их и быть не может в таком раскладе. Поэтому насчёт множества советов о которых не просили: кроме вас тут еще хватает людей, они могут также как вы потратить время и силы не имея опыта, а здесь они видят как делать не надо.

Насчёт доказать, вы извините меня, но вы просили и полгода назад доказать. Я вам доказал этой темой уже, что вы ошибаетесь. Но вам обьяснять бесполезно, пусть те кто начинают новые проекты видят просто ошибки подхода без ниши и идеи.
#27 1 октября 2018 в 18:43
Умные люди давно создали это, как примерный ориентир...https://wordstat.yandex.ru/ выбирать и дерзать хоть 50 лет! Может и интернет в иную фазу войдет уже… в виде какой-нить галограммы по воздуху витающей)
#28 1 октября 2018 в 19:10


Он ведь просит ответов на свои вопросы? Он ведь является автором множества советов и рекомендаций, о которых не просили?

@Dmitrii

Вот вы первый внесли деструктив в тему. Вместо обсуждения начали касаться меня. Вынужден ответить вам уже в вашем тоне: полгода назад вы доказывали грубовато что Летсго и те кто вам сказали снести сайт ошибаются, через полгода ваш сайт уже выйдет на уровень. Я записал себе, создал тему как и обещал через полгода, показал что мы были правы и результатов нет. Их и быть не может в таком раскладе. Поэтому насчёт множества советов о которых не просили: кроме вас тут еще хватает людей, они могут также как вы потратить время и силы не имея опыта, а здесь они видят как делать не надо.

Насчёт доказать, вы извините меня, но вы просили и полгода назад доказать. Я вам доказал этой темой уже, что вы ошибаетесь. Но вам обьяснять бесполезно, пусть те кто начинают новые проекты видят просто ошибки подхода без ниши и идеи.

letsgo
Так я касаюсь Вас лишь уважительно и кокретизировано😊Как и полгода назад, я лишь повторяю свою просьбу предоставить портфолио, отзывы и подтвержденную репутацию спеуиалиста по рекламе и развитию. После чего, я готов обсудить довольно конкретно финансовые стороны сотрудничества и взаимовыгодного действия.
На данный момент, мы в таком ключе сотрудничаем с программистами. И всё идет по нашему плану. А от Вас так ничего пока мы не получили, подтверждающего. Вы, сугубо по своему желанию придумали срок, и считаете его доказательством. А мы исходя из наших целей, действуем. И никогда я не говорил, что через полгода сайт станет популярным. Мои слова были о старте сайта и уровне в плане готовности технической. А также, дословно я говорил о возможной цифре в 250 уникальных (дословно). Повторю — 250 уникальных.
Так о каких уровнях Вы твердите, известно только Вам😊Но, я искренне надеюсь на сотрудничество с Вами, после четких подтвержденных профессиональных навыков. Если Вы в моих планах возможно цифру в 250 уникальных в сутки, увидели — уровень. Простите, но я же в этом не виноват :)
Всё, с форума ухожу, благо уже достаточно много полезного прозвучало в л/с. А также подружились с участниками и уже у нас на сайте.
Всем спасибо за диалог. Если кому то тема окажется полезна, буду искренне рад. Специалистов по рекламе ждем в л/с. Платим честно. Отзывы о нас имеются. С уважением
#29 1 октября 2018 в 21:18

После чего, я готов обсудить довольно конкретно финансовые стороны сотрудничества и взаимовыгодного действия.

@Dmitrii

Не стоит быть готовым. Я пишу не ради работы с вами, мне хватает той, что уже у меня есть.

На данный момент, мы в таком ключе сотрудничаем с программистами. И всё идет по нашему плану. А от Вас так ничего пока мы не получили, подтверждающего. Вы, сугубо по своему желанию придумали срок, и считаете его доказательством.

@Dmitrii

Сделать надо это и это — Ок цена такая — Погнали делать. Так зачастую происходит сотрудничество, о котором вы пишете. Я так не работаю и в вашем проекте никак не заинтересован вообще. Моё участие и обсуждение — это фактура для тех кто новички и думают как сделать сайт.

Так о каких уровнях Вы твердите, известно только Вам Но, я искренне надеюсь на сотрудничество с Вами, после четких подтвержденных профессиональных навыков. Если Вы в моих планах возможно цифру в 250 уникальных в сутки, увидели — уровень. Простите, но я же в этом не виноват :)

@Dmitrii

Не воспринимайте обсуждения как возможность сотрудничества. Это форум, тут общаются и обсуждают, тема лишь продолжает вашу тему о оценке сайта, в которой вы не верили что ваш сайт никому не нужен. И ваш план 250 уникальных посетителей через полгода — сорвался, но ладно сорвался, но спросите тут кто ставит задачу нанимать программистов, рекламщиков и при этом ставить планку 250 посетителей. Да никто наверное.

Вам интересно играться, ради бога, это личное ваше дело полностью, меня оно никак не трогает. Вы в той теме даже спорить пытались, что мол сделаю ли я такой сайт: я вам дал ответ, что сайт никогда такой не сделаю ибо бесполезен. И срок вы помните верно, сентябрь + 250 уников. Но нет ничего. И рекламщики с программистами вам не помогут. Ибо судя по ответам, вы не слышите никого кроме себя.
#30 2 октября 2018 в 11:50

Итак сам сайт, с разрешения автора — 24tm.ru.

letsgo

А мне нравится сайт! Есть небольшие ремарки, с моей стороны, было бы правильнее сделать:

1. сайдбар 300px

2. ленту материалов без дна (дно вообще убрать)

3. убрать нафик верхий не нужный мусор из разношерстных блогов, групп и прочего барахла которое все равно никто не читает. Это можно сместить в
сайдбар самым нижним модулем. Вверху оставив только: лента, популярное (выводить страницу где все популярное, можно модулями), новое (где все новое),

4. обратил внимание на a.pr-cy.ru/24tm.ru/ — где черным по блэдно-желтому много чего выделено

5. Количество страниц в поисковиках: почистил-бы от мусора, в яше и гоше всего около 10к страниц. По опыту — 3к подобной тематики дает около 100 человек в сутки. Следовательно, для увеличения посещаемости😊Вам нужно около 150к в поиске. Наполнять можно не более 50 единиц в сутки от 1500 символов.

6. У вас двойка или единица? Если первая — то на двойку бегом!😊
а то вот такую бороду


<meta name="keywords" content="новости, политика, общество, экономика, бизнес, люди, культура, авто, технологии, спорт">
<meta name="description" content="Будь в теме новостей России и мира каждый день">
<link title="Новости :: Будь в теме" type="application/rss+xml" rel="alternate" href="https://24tm.ru/rss/feed/articles">
<link rel="search" type="application/opensearchdescription+xml" href="/search/opensearch" title="Поиск на Будь в теме" />
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/boxed/css/bootstrap.min.css">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/boxed/css/boxedFont/style.css">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/default/css/theme-text.css">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/default/css/theme-layout.css">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/default/css/theme-gui.css?">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/default/css/theme-widgets.css?">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/default/css/theme-content.css?">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/default/css/theme-modal.css?">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/boxed/css/fontawesome-all.css?">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/boxed/css/responsive.css?">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/default/controllers/emojione/css/emojione.css">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/default/css/jquery-ui.css">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/default/css/directionup.css">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="https://ulogin.ru/css/providers.css">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/default/css/ulogin.css">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/default/controllers/positions/css/style.css">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/default/controllers/soc/widgets/redo/css/styles.css">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/default/controllers/soc/widgets/redo/fonts/style.css">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/default/controllers/soc/css/comments.css">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/default/controllers/soc/css/notif.css">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/default/controllers/soc/css/timer.css">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/default/controllers/soc/venobox/venobox.css">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/default/assets/fields/zvuko/css/font-awesome.min.css">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/default/assets/fields/zvuko/css/remodal.css">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/default/assets/fields/zvuko/css/remodal-default-theme.css">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/default/assets/fields/zvuko/css/jquery.webui-popover.css">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/default/assets/fields/zvuko/css/plyr.css">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/default/assets/fields/zvuko/css/equilizer.css">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/default/controllers/zvuko/css/addons.css">
<script type="text/javascript" src="/templates/default/js/jquery.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/templates/default/js/jquery-modal.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/templates/default/js/core.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/templates/default/js/modal.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/templates/default/controllers/emojione/js/emojione.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/templates/default/js/jquery-ui.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/templates/default/js/i18n/jquery-ui/ru.js"></script>
<script type="text/javascript" src="https://ulogin.ru/js/ulogin.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/templates/default/js/ulogin.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/templates/default/controllers/positions/js/jquery.lazy.min.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/templates/default/controllers/positions/js/jquery.iframetracker.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/templates/default/controllers/positions/js/positions.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/templates/default/controllers/soc/widgets/redo/js/redo.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/templates/default/controllers/soc/venobox/venobox.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/templates/default/controllers/soc/js/jquery.simple.timer.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/templates/default/js/jquery-scroll.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/templates/default/assets/fields/zvuko/musicplayer/js/musicplayer.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/templates/default/assets/fields/zvuko/js/remodal.min.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/templates/default/assets/fields/zvuko/js/plyr.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/templates/default/assets/fields/zvuko/js/main.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/templates/default/assets/fields/zvuko/js/zvuko.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/templates/default/assets/fields/zvuko/js/jquery.webui-popover.min.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/templates/default/controllers/zvuko/js/addons.js"></script>
<meta name="csrf-token" content="a9b5bc229c8e11386cc1d8f3252fc985" />
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/boxed/css/styles.css?">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/boxed/css/my.css?">
<link rel="canonical" href="https://24tm.ru/articles" itemprop="url" />
иметь на странице — вообще, ни разу не айс.

это для начала
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.