Продвигать городской портал по ключевому слову

InstantCMS 1.X

названия города

#76 6 октября 2018 в 00:59

но по факту — работать будут только статьи

@IRIPUS
ну так, нужно делать не 100 а 1000, но это уже другой вопрос… либо много денег либо много времени, по времени есть но, а получится ли самому писать ПРАВИЛЬНО.
#77 6 октября 2018 в 01:00

или воспользуется предложениями яндекса? Гисметео? Других систем целевых?

@IRIPUS
итоговый вариант гор портала, разработка приложение на андроид телефон, вот тогда да. Не какое то приложеньице, которое будет глючить и вируса само ловить. А полноценное.
#78 6 октября 2018 в 01:07

ну так, нужно делать не 100 а 1000

@Aliaksandr

При всем уважении… Даже 100 сделать сложно! А набрать НЧ на 100, 300, 500 статей...😊Да про город?


итоговый вариант гор портала, разработка приложение на андроид телефон,

@Aliaksandr

В идеале — никаких приложений😊уже больше трех лет существуют технологии… которые не требуют "написания приложений". Они сами — и сайт и приложение😊


И это не сон =)
#79 6 октября 2018 в 01:10
А если честно, я как раз где-то на этом этапе — куда двигаться…

На 2-ку переходить, не вариант. Вообще.
Оставаться на 10.7...

А как же ключевики… Вот и думай…
#80 6 октября 2018 в 01:11

А набрать НЧ на 100, 300, 500 статей… Да про город?

@IRIPUS
Зачем про город? В короде много достопримечательностей + сколько людей знаменитых? За всю историю города. и т.д.

Они сами — и сайт и приложение

@IRIPUS
сайт увы… не сделает оповещение пользователю на мобильный телефон, о горячей новости. Что бы рыбка занырнула)
#81 6 октября 2018 в 01:12

На 2-ку переходить, не вариант. Вообще.
Оставаться на 10.7...

А как же ключевики… Вот и думай...

@IRIPUS

Я бы, в таком случае, сдела бы зеркало сайта на двойке. По пробовал.
#82 6 октября 2018 в 01:14
@Aliaksandr, город, это одно. Я ведь не только для города делал сайты…


сайт увы… не сделает оповещение пользователю на мобильный телефон, о горячей новости. Что бы рыбка занырнула)

@Aliaksandr

Это не так. Я не говорю про сайты на icms, я говорю про технологии, которые уже оттестированы, и в целом работают (и даже способны получать напрямую, скажем, данные gps) дергать вибро, пиликать, звонить, снимать =)
#83 6 октября 2018 в 01:17

Я бы, в таком случае, сдела бы зеркало сайта на двойке. По пробовал.

@Aliaksandr

А вот тут начинается САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!
Когда пытаешься перенести сайт с 10.7 до 2.1+… ты понимаешь, что НЕЛЬЗЯ ПЕРЕНОСИТЬ блоги в блоги, форум в форум…
объявления в объявления…
#84 6 октября 2018 в 01:18

, я говорю про технологии, которые уже оттестированы, и в целом работают

@IRIPUS
хорошие технологии, дорого стоят. Вот мне на пример, самая большая сложность, это цены. Всё что хорошо: то стоит не мало.
#85 6 октября 2018 в 01:18
Но оно как бы, так и должно быть)
#86 6 октября 2018 в 01:22

хорошие технологии, дорого стоят. Вот мне на пример, самая большая сложность, это цены. Всё что хорошо: то стоит не мало.

@Aliaksandr

вообще не стоят ничего — они по свободной лицензии… знания нужны… а для этого — нужно начинать учиться, хотя-бы онлайн
#87 6 октября 2018 в 01:22

Когда пытаешься перенести сайт с 10.7 до 2.1+… ты понимаешь, что НЕЛЬЗЯ ПЕРЕНОСИТЬ блоги в блоги, форум в форум…
объявления в объявления...

@IRIPUS
я насчёт этого не в кусре… Но тут даже ручная работа не поможет… Я представляю, сколько объявлений за год а то и больше. Это какими деньгами надо распологать, что бы нанять человека даже за минимальную цену переносить.
#88 6 октября 2018 в 01:23

а для этого — нужно начинать учиться, хотя-бы онлайн

@IRIPUS
не скрою, учится надо и стараюсь учится. Но не покидает мысль, года идут время бежит… Помру учёным, а без толку.
#89 6 октября 2018 в 01:23

я насчёт этого не в кусре… Но тут даже ручная работа не поможет… Я представляю, сколько объявлений за год а то и больше. Это какими деньгами надо распологать, что бы нанять человека даже за минимальную цену переносить.

@Aliaksandr

Это все делается автоматически, но опять же...😊Важно понимать, целесообразно оно, или нет.
Нужно ли так делать, или доработать то, что есть.

Вот так и живем.
#90 6 октября 2018 в 01:25

Нужно ли так делать, или доработать то, что есть.

@IRIPUS
мы не поняли друг друга, сайт на пример сайт.ру сделать зеркало сайт.ком и перенести всё + осмотреться на двойке. по пробовать и так далее. А на обум, хом и всё перенесено — не надо так))) Я так уже сам себя подставил, хоп!!! И все в пустую)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.