Разные уведомления пользователям с разных типов контента 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
Как-то однообразно и некрасиво приходят шаблоны писем с разных типов контента по одному и тому же шаблону moderation_approved.txt

Вот у меня доска объявлений. Я бы для неё сделал бы более развёрнутое письмо пользователю с предложениями продвинуть объявления, со ссылками на другие возможности сайта.

А если добавил человек питомник собак, я бы в письме ему предложил бы добавить собак питомника и т. д.

Это такая хорошая тема, я уже не говорю, если бы письма были html

Вот как бы такое реализовать?
Сайт о собаках
Услуги.Онлайн
Собеседник Аркадий - когда не с кем бухнуть
Посетитель
small user social cms
Медаль
ermakover:
Это такая хорошая тема, я уже не говорю, если бы письма были html
Так они и есть html, там же теги в письмах используются.

ermakover:
Как-то однообразно и некрасиво приходят шаблоны писем с разных типов контента по одному и тому же шаблону moderation_approved.txt
Вносить изменения в код системных компонентов точно придется, может всего несколько строчек - но придется.

И нужно будет подготовить шаблоны moderation_approved_news.txt, moderation_approved_board.txt и тд (вас смущает, что расширение txt? - на самом деле текст письма то в html).

ermakover:
Вот как бы такое реализовать?
Сейчас это без хака не решить. Еще как вариант (более красивый и правильный) - попросить Fuze добавить вызов хука, например, перед отправкой писем. Чтобы можно было подменить имя шаблона. Конкретней не пишу, надо по коду смотреть как лучше сделать..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2018 в 17:56)
Посетитель
small user social cms
Медаль
@SmartControl:
Так они и есть html, там же теги в письмах используются.

Да, я знаю, что можно ссылки поставить, но если бы было со стилями, да картинками фона и логотипом, было бы солиднее. И из админки отредактировал письмо на определённый тип контента - и вот уже пользователь получает его и рад.

Ну, может это никому кроме меня и не нужно....
Сайт о собаках
Услуги.Онлайн
Собеседник Аркадий - когда не с кем бухнуть
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.