Нужно красивое описание для внутренней страницы сайта 2.X

Посетитель
no avatar
Медаль
Здравствуйте!

На сайте есть каталог организаций. https://www.torg64.ru/org Для этого раздела сайта требуется одна из доработок:
1) Для некоторых организаций требуется красивое расширенное описание. Что-то вроде мини лендинга или любой другой красивый дизайн побуждающий купить товар компании или заказать услугу.

2) В идеале хотелось бы какую-то разработку с щорткодами для лендинга. Хотя бы самыми основными.

Нужен либо первый вариант, либо второй. Больше конечно второй вариант интересен. Сколько такое может стоить? Заказ будет не разовый.
Строю сайты
Посетитель
small user social cms
Медаль
А через "Виджеты и страницы" - "Создать страницу" и назначить отрицательны маски. В дальнейшем оформить отдельную страницу по своему желанию.
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
Медаль
Этот вариант не подходит. Мне же придётся создавать отдельную страницу для каждой компании.
Можно как-то это сделать просто через поле html? Может типы полей какие-то или шорткоды?
Строю сайты
Посетитель
small user social cms
vladimird:
Может типы полей какие-то
Поле "картинки" и другие выводить в Список как в Доске. По полям и свойствам можно было бы фильтровать организации.
Такой Компонент был бы неплох для Заголовка Записи .

Свойства не выводятся в Списке Записей ...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 октября 2018 в 15:33)
Свободу Юрию Деточкину!
Посетитель
no avatar
Медаль
это точно не подойдет.
Строю сайты
Посетитель
small user social cms
Медаль
vladimird:
Можно как-то это сделать просто через поле html? Может типы полей какие-то или шорткоды?
Ну.. Сделайте поле, html код, и играйтесь с каждой компанией сколько вашей душе угодно.
Посетитель
no avatar
Медаль
@Aliaksandr:

vladimird:
Ну.. Сделайте поле, html код, и играйтесь с каждой компанией сколько вашей душе угодно.

Этот вариант действительно подходит для первого пункта. Но яздесь разместил задание, не для того чтобы потом самому это и делать smile
Думал кто-то предложит вариант и озвучить цену за одну такую страницу
Строю сайты
Посетитель
small user social cms
Верстка интернет-магазина: список товаров , у Дениса Васильевича есть "Слайдеры, конструкторы слайдов" .
Свободу Юрию Деточкину!
Посетитель
no avatar
Медаль
это немного не то. На лендинг не похоже.
Хотя какие-то приемы можно взять. Но мне нужны либо шорткоды , либо человек который бы делал с помощью подобных блоков минилендинги для различных страниц сайта. В поле HTML.
Мне не нужно подсказывать как сделать, мне нужен исполнитель.
Ладно день два повисит и закрою эту тему.
Строю сайты
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.