Нужно красивое описание для внутренней страницы сайта

InstantCMS 2.X
#1 7 октября 2018 в 23:45
Здравствуйте!

На сайте есть каталог организаций. www.torg64.ru/org Для этого раздела сайта требуется одна из доработок:
1) Для некоторых организаций требуется красивое расширенное описание. Что-то вроде мини лендинга или любой другой красивый дизайн побуждающий купить товар компании или заказать услугу.

2) В идеале хотелось бы какую-то разработку с щорткодами для лендинга. Хотя бы самыми основными.

Нужен либо первый вариант, либо второй. Больше конечно второй вариант интересен. Сколько такое может стоить? Заказ будет не разовый.
#2 8 октября 2018 в 05:06
А через "Виджеты и страницы" — "Создать страницу" и назначить отрицательны маски. В дальнейшем оформить отдельную страницу по своему желанию.
#3 8 октября 2018 в 05:56
Этот вариант не подходит. Мне же придётся создавать отдельную страницу для каждой компании.
Можно как-то это сделать просто через поле html? Может типы полей какие-то или шорткоды?
#4 8 октября 2018 в 09:09

Может типы полей какие-то

vladimird
Поле "картинки" и другие выводить в Список как в Доске. По полям и свойствам можно было бы фильтровать организации.
Такой Компонент был бы неплох для Заголовка Записи.

Свойства не выводятся в Списке Записей…
#5 8 октября 2018 в 17:34
это точно не подойдет.
#6 9 октября 2018 в 01:47

Можно как-то это сделать просто через поле html? Может типы полей какие-то или шорткоды?

vladimird
Ну… Сделайте поле, html код, и играйтесь с каждой компанией сколько вашей душе угодно.
#7 9 октября 2018 в 05:45


Можно как-то это сделать просто через поле html? Может типы полей какие-то или шорткоды?

vladimird
Ну… Сделайте поле, html код, и играйтесь с каждой компанией сколько вашей душе угодно.

@Aliaksandr

Этот вариант действительно подходит для первого пункта. Но яздесь разместил задание, не для того чтобы потом самому это и делать 😊
Думал кто-то предложит вариант и озвучить цену за одну такую страницу
#9 9 октября 2018 в 11:06
это немного не то. На лендинг не похоже.
Хотя какие-то приемы можно взять. Но мне нужны либо шорткоды, либо человек который бы делал с помощью подобных блоков минилендинги для различных страниц сайта. В поле HTML.
Мне не нужно подсказывать как сделать, мне нужен исполнитель.
Ладно день два повисит и закрою эту тему.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.