Нужно красивое описание для внутренней страницы сайта 2.X

Посетитель
no avatar
Здравствуйте!

На сайте есть каталог организаций. https://www.torg64.ru/org Для этого раздела сайта требуется одна из доработок:
1) Для некоторых организаций требуется красивое расширенное описание. Что-то вроде мини лендинга или любой другой красивый дизайн побуждающий купить товар компании или заказать услугу.

2) В идеале хотелось бы какую-то разработку с щорткодами для лендинга. Хотя бы самыми основными.

Нужен либо первый вариант, либо второй. Больше конечно второй вариант интересен. Сколько такое может стоить? Заказ будет не разовый.
Строю этот сайт www.prikolmix.ru и этот www.torg64.ru
Посетитель
small user social cms
Медаль
А через "Виджеты и страницы" - "Создать страницу" и назначить отрицательны маски. В дальнейшем оформить отдельную страницу по своему желанию.
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
Этот вариант не подходит. Мне же придётся создавать отдельную страницу для каждой компании.
Можно как-то это сделать просто через поле html? Может типы полей какие-то или шорткоды?
Посетитель
small user social cms
vladimird:
Может типы полей какие-то
Поле "картинки" и другие выводить в Список как в Доске. По полям и свойствам можно было бы фильтровать организации.
Такой Компонент был бы неплох для Заголовка Записи .

Свойства не выводятся в Списке Записей ...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 октября 2018 в 15:33)
Свободу Юрию Деточкину!
Посетитель
no avatar
это точно не подойдет.
Посетитель
small user social cms
Медаль
vladimird:
Можно как-то это сделать просто через поле html? Может типы полей какие-то или шорткоды?
Ну.. Сделайте поле, html код, и играйтесь с каждой компанией сколько вашей душе угодно.
Посетитель
no avatar
@Aliaksandr:

vladimird:
Ну.. Сделайте поле, html код, и играйтесь с каждой компанией сколько вашей душе угодно.

Этот вариант действительно подходит для первого пункта. Но яздесь разместил задание, не для того чтобы потом самому это и делать smile
Думал кто-то предложит вариант и озвучить цену за одну такую страницу
Посетитель
small user social cms
Верстка интернет-магазина: список товаров , у Дениса Васильевича есть "Слайдеры, конструкторы слайдов" .
Свободу Юрию Деточкину!
Посетитель
no avatar
это немного не то. На лендинг не похоже.
Хотя какие-то приемы можно взять. Но мне нужны либо шорткоды , либо человек который бы делал с помощью подобных блоков минилендинги для различных страниц сайта. В поле HTML.
Мне не нужно подсказывать как сделать, мне нужен исполнитель.
Ладно день два повисит и закрою эту тему.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.