Уведомление "ххх оценил вашу запись"

InstantCMS 2.X

Как отключить уведомление

#1 10 октября 2018 в 19:35
С обновлением движка до InstantCMS v2.10.1, стали поступать системные уведомления о том, что кто-то из пользователей оценил мои записи. Это все круто, но не для всех. И возник вопрос — есть ли возможность отключить эти уведомления? В настройках пользователя в разделе "Уведомления", такого пункта не нашел. Подскажите, может чего не увидел. Но вроде бы логично, что от любых уведомлений должна быть возможность отказаться.
#2 10 октября 2018 в 20:07
Отказаться или показывать в разных окнах уведомления
Отказаться и в разных окнах
#3 10 октября 2018 в 20:09


Отказаться или показывать в разных окнах уведомления

@elv3327
Именно отказаться. Как к примеру можно отказаться от уведомлений о новых комментариях или новых сообщениях или заявок в друзья.
#4 10 октября 2018 в 22:17

Отказаться или показывать в разных окнах уведомления
Отказаться и в разных окнах

@elv3327
А это где?
На настройках профиля -> уведомления у меня так :
#5 10 октября 2018 в 22:29
Это просят так сделать.
#6 10 октября 2018 в 22:46

Это просят так сделать.

@elv3327
Ааа) Да я всеми четырьмя руками за, а то порой зайду на сайт и разгребаю по пол часа уведомления scratch
#7 10 октября 2018 в 23:18


Это просят так сделать.

@elv3327

Я скорее спрашивая, может быть уже есть такая возможность, а я не вижу или не знаю где.
#8 11 октября 2018 в 08:45
Нужна золотая середина чтобы не терять связь пользователя с сайтом (напоминалки, уведомления) и чтобы пользователь не смог отключить все напоминалки. Как вариант уведомления выводить в одном окне, в том окне уведомления разделить на несколько частей. Удобно будет модераторам и пользователю.
#9 12 октября 2018 в 01:33
Только на днях задавался аналогичным вопросом… разделить уведомления по категориям (оценки, комментарии и т.д.) это критически необходимо
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.