В админках socialengine и instantcms 2.X

однако схожи)

Посетитель
small user social cms
Медаль
В общем решил для интереса скачать пробную версию SE. Долго там калупаться не смог-английского не знаю. Но удивила схожесть виджетов там и там. Такие дела glasses
Прикрепленные файлы:
socialengine_rmobv.jpg | 119.98 Кб | Скачали: 102
знакомлюсь с сайтостроением
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
А я вот как-то умудрился сесть за руль Москвича. Долго ехать не смог, но удивила схожесть колес с Мерседесом. Оказалось, что у Москвича их тоже четыре. А потом колобок в очках жевал зеленую жвачку. Странно все это.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Вы меня заинтраговали. Прочитал состав Сникерса и вафельки Витьба. И, о ужас!!!! И там и там есть САХАР!!! Всё пропало, надо срочно еще одну тему на форуме создать.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Блин, да что за фигня? И спичечный коробок и игральные карты сделаны из картона!!! Враги окружили, спасайся, кто может!!!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я знаю юкоз, вордпресс. Там ну все по другому) Ок, буду знать, что инстанткмс равнялся на социалэнгайн)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Игнат:
Я знаю юкоз, вордпресс. Там ну все по другому) Ок, буду знать, что инстанткмс равнялся на социалэнгайн)

Вы ничего не знаете видимо. Ибо вид кнопок одинаковых это как бы не атрибут сравнения. Даже сама постановка: я решил поставить социаленжине, говорит что вы еще в самом начале пути, когда говорите что знаете, а на самом деле пока знаний нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2018 в 01:02)
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Тут главный вопрос........... зачем вы ставите??? социалэнгайн,юкоз, вордпресс,инстанту)))игрушки все вполне серьезные. в Социалэнгайн играл лет 10 назад необнократно,хотел мост дружбы наладить с Северной Америкой,....было весело,но времени в пустую много ушло!
Прикол в том,что социалки по-сей день нет! Приходиться самому ишачить.Дальше блога не ушел.
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
Медаль
Петрмаг:

Тут главный вопрос........... зачем вы ставите??? социалэнгайн,юкоз, вордпресс,инстанту)))игрушки все вполне серьезные. в Социалэнгайн играл лет 10 назад необнократно,хотел мост дружбы наладить с Северной Америкой,....было весело,но времени в пустую много ушло!
Прикол в том,что социалки по-сей день нет! Приходиться самому ишачить.Дальше блога не ушел.
Думаю завести сайтик с элементами социальной сети. Вот только в начале пути. SE уж слишком социальный)). Юкоз обалденный, но дорого рекламу убирать. В вордпрессе утонул в плагинах и шаблонах, но тоже очень понравился простотой. Инстанта пока больше всего понравилась. Главное чтоб разработчики сего движка не разбежались)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.