Длработка поля Список людей от R2

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 20 октября 2018 в 02:56
Нужно доработать поле Список людей instantcms.ru/addons/pplist.html, поле используется в фильтре набора контента, сейчас данным полем я решаю задачу выделения определенных новостей (это удобно потому что поле не требует редактирования материала, а работает на странице новости).

Необходимо добавить возможность фильтрации новостей по последней отметке в данном Поле, т.е вывести первыми те новости у которых было последнее действие с этим полем (отметился человек) п.с обновлять даты новостей для решения такой задачи мне не вариант потому что это опять редактирование новости от чего хочется уйти.

Кто возьмется, пишите в личку. Предполагаю что можт быть не понятно, тогда объясню голосом.
#2 20 октября 2018 в 03:01
2. Нужен стандартный виджет новостей со стандартными настройками ПЛЮС с возможностью вывода новостей рандомно, плюс с ограничениями по количеству последних новостей, например выводить случайную запись (записи) из последних 15 новостей раздела, набора и т.д
#3 20 октября 2018 в 03:06
3. Нужно поле набор Изображений, по умолчанию слайдер миниатюр, при просмотре отдельное окно с изображением и миниатюрами, стили можно будет взять готовые, примеров много, покажу.
#4 20 октября 2018 в 11:33

Нужно поле набор Изображений, по умолчанию слайдер миниатюр

#5 20 октября 2018 в 11:41
А можно сделать чтобы изображения добавлялись в Фотоальбомы, но отображались не виджетом в Записи определенного Типа контента под списком свойств, над комментариями? В Профиле нет Свойств, только Поля, такая привязка нужна к Типу контента /forum/thread30444-1.html.
#6 20 октября 2018 в 15:47


Нужно поле набор Изображений, по умолчанию слайдер миниатюр

instantcms2.ru

Денис я использую ваши два слайдера, на один ругается гугл, второй работает некорректно. Поэтому хотелось найти исполнителя и сделать для себя индивидуально.
#7 20 октября 2018 в 15:48
Вообще странно что отклика здесь на фриланс практически нет, задачи вроде не сложные, за деньги, но… Универсального решения нет и всегда нужно что то допилить и это стало проблемой к сожалению.
#8 20 октября 2018 в 16:11


на один ругается гугл.

Николай (asd43)
На какой? Почему не писали мне об этом?


второй работает некорректно

Николай (asd43)
Какой? Что не работает?

Поэтому хотелось найти исполнителя и сделать для себя индивидуально.

А я уже не гожусь в качестве исполнителя?
#9 20 октября 2018 в 22:39



на один ругается гугл.

Николай (asd43)
На какой? Почему не писали мне об этом?


второй работает некорректно

Николай (asd43)
Какой? Что не работает?

Поэтому хотелось найти исполнителя и сделать для себя индивидуально.

А я уже не гожусь в качестве исполнителя?

GoodMade.ru


Денис я вам писал но вы не отвечаете, не хотелось бы продолжать этот диалог.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.