Кто хочет украсть мой домен?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 20 октября 2018 в 16:50
Ждал пока освободится мой домен, по дурости зарегистрированный через партнёра reg.ru.
Оплатил освобождающийся домен, жду себе спокойно даты free. А сегодня кто-то поднял ставку ))
zloКто это сделал?

Да и кто его знает, как этот хитрей собирается использовать этот домен.
#2 20 октября 2018 в 17:33
Киберсквоттинг.
У мена так было в истории. Потом зашел на домен там написано, что если вы старый хозяин то вернем за N-денег. Или просто можно купить и бла бла бла.
#3 20 октября 2018 в 17:44


Киберсквоттинг.

Kreator

Похоже оно среди нас. Я буквально вчера и сегодня проявил активность на этом сайте, а сегодня ставку перебили.
#4 20 октября 2018 в 17:49
Могли хотеть навариться за домен… Было дело 40 $ ставили за продление, нашел дешевле, спамили еще может месяц о продлении crazy
#5 20 октября 2018 в 18:00
instantcms.pro — 12.5 доллара
instantcms.club — 17.5 доллара
instantcms.guru — 5 долларов
instantcms.zone — 5 долларов

Это свободные и еще валом вариантов. Ставят ставку — хотя я не понимаю чем партнёр хуже рега, обычно наоборот лучше, но в любом случае вариантов море для замены еще лучшие.
#6 20 октября 2018 в 18:02
И в чем сложность сменить партнера на нормального?
Пишете новому партнеру, регаете там профиль такой же, как на старом. Он вам дает ссылку, переходите. Приходит письмо на почту. Подтверждаете. Все! Партнер сменен.
Так уходил от 2domains к regnic
#7 20 октября 2018 в 18:17
instantcms2.ru,
Денис Васильевич, Вы не устаете удивлять!
Сменить регистратора домена можно без танцев над пропастью. Просто подать заявку на перенос к старому и новому регистратору.

Кто хочет украсть мой домен?

Его хотят не украсть, а продать. Специальные службы следят за освобождающимися посещаемыми доменами, быстро приобретают, а потом продают.
Но уже гораздо дороже…
#8 20 октября 2018 в 18:23
Перенести через заявку пока что не получается. После отправки формы ругается что я не Админ домена. А партнёр\старый регистратор внезапно, слился — dom-reg в зоне ru.

Пока не это… мужик не это )) Это наверное про меня ))
Я пытался подать заявку на перенос но обращался в поддержу reg.ru, обратился сейчас.
Предложили вариант с селфи. Я сделал ) Жду ответа )
#9 20 октября 2018 в 18:28


instantcms.pro — 12.5 доллара
instantcms.club — 17.5 доллара
instantcms.guru — 5 долларов
instantcms.zone — 5 долларов

Это свободные и еще валом вариантов. Ставят ставку — хотя я не понимаю чем партнёр хуже рега, обычно наоборот лучше, но в любом случае вариантов море для замены еще лучшие.

letsgo

Партнёр слился а платить( пускай и лишь раз в год )1000р. взамен 180р. не хочу )
У меня и свой домен есть goodmade.ru
Но мой логин instantcms2.ru все ссылки на этом(instantcms.ru) сайте завязаны на него.
Долго и муторно это менять )
#10 20 октября 2018 в 18:30
instantcms2.ru, кто был партнер? и на какие данные был зарегистрирован домен?
есть ли аккаунт напрямую у рег.ру?
могу помочь тем, что возьму под свое управление ваш домен до выяснения и нормального переоформления к регистратору.

ЗЫ. поднятая ставка не есть гарантия выкупа, ставку могут снять
ЗЫЗЫ. времени у вас для продления домена напрямую через рег.ру (в ручном режиме) до вторника 10 утра по МСК, потом домен удалится из реестра.

через партнера не рекомендую, деньги до регистратора могут не дойти
#11 20 октября 2018 в 18:38
немного о теории заговора.
1. среди нас заговорщика нет, так что параноить, что среди нас тот, кто хочет отнять домен, беспочвенно, ибо он все-равно ТУТ не сможет его использовать, чтобы не запятнать свою репутацию.
2. ставку поняли из-за оформленной заявки. все действия по перехвату освобождающихся доменов отслеживаются.
3. роботы смотрят бэки и историю.если по введенным параметрам домен интересен, на домен автоматически поднимают ставку.
3.1. в ручном режиме владелец робота может скинуть ненужные ставки
#12 20 октября 2018 в 18:39
ну и рег.ру вернулся к стоимости 600 рублей, тогда как минимальные цены у партнеров — 250 рублей при доменах до 10 штук на аккаунте, так что невелика потеря, если продлите прямо через рег.ру
#13 20 октября 2018 в 18:54


ну и рег.ру вернулся к стоимости 600 рублей, тогда как минимальные цены у партнеров — 250 рублей при доменах до 10 штук на аккаунте, так что невелика потеря, если продлите прямо через рег.ру

Андрей

Плати — не хочу ))
joxi.ru/KAgaVqEf4bwXXm

Благодарю за внимание! Извините за излишний "шум"! ))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.