Категории разделов

InstantCMS 2.X
#1 20 октября 2018 в 20:41
Готовлю компонент Категории разделов

Пресеты
Компонент позволяет создавать пресеты для корневых категорий
joxi.ru/RmzGyZvH0NoZP2 + joxi.ru/L21EBo3I8yYqJ2
Так же в планах добавить настроек. Возможно слайдер, списки популярных записей, теги, наборы записей и т.д.

Первичная задача компонента
Формировать списки категорий разной подачи используя настройки этих пресетов

Например
Рубрикатор-Меню — basic-news.goodmade.ru/catalog
Или так — joxi.ru/E2pyZqMf9MWJOA


Прислушаюсь к вашим предложениям.
#2 21 октября 2018 в 12:44
Подправил Рубрикатор-меню

— Убрал обрезку заголовков
— Добавил заголовки для раскрытых списков
Иллюстрация
При прокрутке списков эти заголовки остаются сверху
Иллюстрация
#3 21 октября 2018 в 13:14
+ Отличная работа!
#4 21 октября 2018 в 13:15
Отлично! В Фильтр+ сократить бы список…
#5 25 марта 2019 в 14:25
А где можно скачать этот компонент?
#6 25 марта 2019 в 14:44


А где можно скачать этот компонент?

vladimird

Сейчас компонент лишь позволяет создавать настройки для рубрик сайта. И от него пока нет толку без виджетов, а они платные, платную версию я ещё не полностью сформировал. Но сейчас в составе два виджета, первый вы уже видели а второй это слайдер категорий.

Но если к нему добавить полезные хуки, например для отображения описания, тогда уже можно будет опубликовать сам компонент, без виджетов. А платный вариант можно забрать по запросу или опубликую позже.
#7 25 марта 2019 в 14:55



А где можно скачать этот компонент?

vladimird

Сейчас компонент лишь позволяет создавать настройки для рубрик сайта. И от него пока нет толку без виджетов, а они платные, платную версию я ещё не полностью сформировал. Но сейчас в составе два виджета, первый вы уже видели а второй это слайдер категорий.

Но если к нему добавить полезные хуки, например для отображения описания, тогда уже можно будет опубликовать сам компонент, без виджетов. А платный вариант можно забрать по запросу или опубликую позже.

GoodMade.ru

Немного запутался. Поправьте если что-то путаю:

Будет компонент "Категории разделов" с набором платных и бесплатных виджетов. Среди этих виджетов уже есть следующие:
— Рубрикатор-меню
— Слайдер категорий
и планируется добавить хуки для добавления дополнительного описания категории внизу.

Если все верно, то мне уже интересен этот компонент и без слайдера категорий. Больше всего меню инетересует и описание внизу категорий.
#8 25 марта 2019 в 15:09

Будет компонент "Категории разделов" с набором платных и бесплатных виджетов. Среди этих виджетов уже есть следующие: — Рубрикатор-меню — Слайдер категорий

Это будет уже платным набором. Купить можно и сейчас по запросу или же когда я опубликую этот набор на продажу.

и планируется добавить хуки для добавления дополнительного описания категории внизу.

Ну это как пример, чтобы от компонента был толк без виджетов и его можно было опубликовать бесплатно.
#9 25 марта 2019 в 15:13


Купить можно и сейчас по запросу

GoodMade.ru

Запрос вам написал
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.