Хотели бы вы форум "в коробке" InstantCMS 2.x

InstantCMS 2.X

Голосование. Нужен ли компонент форума в коробке.

Нужен форум в коробке

Нужен
Не нужен
Готов скинуться
Мне без разницы
Всего 40 голосов Опрос завершён
#46 27 октября 2018 в 01:19

А вот трехмерный (по функционалу) сайт может заинтересовать очень многих, так как даст возможность создавать более продвинутые сайты.

vikont

К примеру, в статья или новостях начинают расти комментарии, автоматом статья с комментариями зеркалируется в тему форума, где и продолжается обсуждение уже в удобном формате.

vikont

Лучше 5D использовать, транслировать обсуждение со статей на форум, с форума на блоги, с блогов на видео и так по кругу и главное успевать сделать так, чтобы пользователь как напишет ответ, ему тут же приходило: Вы немного не успели, тема переместилась в другой тип контента. Он туда, она снова в другой, так он точно будет на сайте закреплён надолго, ему же интересно будет поймать обсуждение успеть.
#47 27 октября 2018 в 10:36
Блог, сайт визитка, корпоративный сайт, сайт для хостинга, доска объявлений, портал, интернет магазин для всех полезен вопрос-ответ или форум. Хорошо большое количество позиций в шаблоне, резиновый, адаптивный, слайдеры, виджеты, удобный поиск, уведомления \ оповещение, группы, отображение на карте, обратная связь, "о нас". Для учреждений онлайн запись и тд.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.