Проблема с входом на сайт

InstantCMS 2.X
#1 28 октября 2018 в 11:23
Возникла такая проблема, что я не могу войти на свой сайт. Все работало стабильно и без причины просто перестал заходить. Когда нажимаю "войти", страница просто обновляется и всё на этом. Так же пробовал прямиком в /admin — но тоже без результатно. В чем может быть проблема и как её исправить?

До этого, чистил кэш на пк… пробовал разные браузеры.
Прикрепленный файл
Screenshot_j9sqr.png 73 Кб
#2 28 октября 2018 в 11:35

без причины

@MarkovYa
без причины не бывает
будем гадать… куки сохраняются? сессии пишутся?
#3 28 октября 2018 в 11:41
Зайти через другой браузер, может какие плагины влияют браузера. Скинуть через БД.
#4 28 октября 2018 в 11:54


без причины

@MarkovYa
без причины не бывает
будем гадать… куки сохраняются? сессии пишутся?

Kreator
Понятие не имею, как проверить? ( недавно только начал пользоваться InstantCMS )
#5 28 октября 2018 в 11:55


Зайти через другой браузер, может какие плагины влияют браузера. Скинуть через БД.

@elv3327
Пробовал… Тоже думал что AdBlock мешает, хотя до этого всё нормально было
#6 28 октября 2018 в 12:52
Если с разных браузеров одинаково, то дело не в куках.
Может быть разные ссылки оказались из-за новых модов или настроек серверов. Типа страница ввода пароля с www или https, а куда должно перекидывать без www или http без "s".

Проверить пишутся ли куки можно в Инструменты/Настройки/Приватность — если браузер FireFox.
#7 9 апреля 2019 в 22:28
Таже проблема
#8 9 апреля 2019 в 23:45
/forum/thread31158-1.html#305120 Попробуйте это решение.
#9 10 апреля 2019 в 04:49
Была такая же проблема. После обновления, каким то образом, в админке, в поле Домен cookie прописался и сохранился e-mail адрес одного тестового аккаунта. Проблему удалось решить именно так, как подсказывает @Milyana. Заходим Ваш сайт/system/config/config.php Ищем строчку cookie_domain Именно тут и нашлась проблема. В кавычках был прописан e-mail тестового аккаунта. Думаю, что у Вас может и что то другое быть прописано, но это нужно просто удалить.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.