посоветуйте хостинг

посоветуйте пожалуйста хостинг для стабильной работы Инстант

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
посоветуйте пожалуйста хостинг для стабильной работы Инстант
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
SPONGE, все зависит от планируемой нагрузки и денежных средств...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
www.best-hoster.ru для начала сойдет, я так думаю
Посетитель
small user social cms
Медаль
из российских я бы посоветовал Джино.ру, многие другие хостинги заведомо проигрывают по совокупности надежность\удобство\экономичность.
Инстант там бегает вполне резво, при нагрузке 30 пользователей онлайн + 15-20 гостей, больше пока просто не набиралось))

из американских советует Эдуард Исламов в статье http://instantcms.ru/blogs/0/139/post485.html
сам не пользовался, но на будущее подумываю.

PS. Это про виртуальные хостинги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2010 в 12:01)
VPS от 7.65$ - Включен ISP Manager, 256Ram, 500Mhz CPU и 5Gb - использую уже почти два года.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Неплохо бы услышать Ваши требования к хостингу.

> Тема перенесена из "Как сделать" в "Полезное"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2010 в 12:01)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Axe:

www.best-hoster.ru для начала сойдет, я так думаю
но только если вы по деньгам ужаты слишком и проект не коммерческий
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
L.B.Griffin:
из российских я бы посоветовал Джино.ру
До недавнего времени я тоже считал, что это вполне адекватный хостинг. Однако практика показала, что это не так.
Очень слабая техподдержка - могут не отвечать сутками. Тем более не вздумайте регистрировать домены через них - в случае необходимости изменения записей домена они могут тянуть с этим чуть ли не месяц , и так и не сделают. Мне пришлось даже обращаться напрямую OnlineNIC - регистратор домена, там, где Джино регистрирует домен. И только после этого, именно OnlineNIC, а не Джино, произвели нужные изменения. Короче - полная жопа.
Кому интересно, месячную переписку по этому поводу я могу предоставить. НЕ СОВЕТУЮ!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
требования: в техническом плане хостинг должен подходить под инстант (собственно на этом я и пролетел по вине хостера который написал в тех.характеристиках php 5.2.12 а на самом деле было 5.3). посещалка около 500 уников в день, место 250-500мб, цена 40-50руб.
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
SPONGE, - попробуйте 1Gb.ru - у меня там несколько проектов - в принципе - устраивает...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
у меня инстанты на sweb.ru стоят. Вроде без проблем, я там уже не помню сколько лет. Техподдержкой, правда, только по телефону пользуюсь, но круглосуточно, на письма тоже нормально отвечают. Посещаемости на инстантовских сайтах пока нет, но на других с 300 нормально, а просмотров там вообще тысячи - там галерея.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Могу порекомендовать свои хостинг, поддержку в плане инстант осуществляю в рамках хостинга я, техническая поддержка доступна почти 24 часа в сутки по аське. Цены приемлемые для таких условии хостинга. вот сама ссылка на сайт www.aiwebhost.com вот сайт который последний пришел к нам и юзает инстант: www.fgump.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2010 в 14:58)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Вот это самый надежный хостинг

Если не он, то больше можете ничего не искать.... где еще найдете хостинг от 3 у.е. за 1000 мегабайт?
Нигде =(

Пользуюсь им уже 487 дней. За это время, 1 раз был перебой со связью.
Поддержка моментально реагирует на вопросы (естественно, в пределах разумного) помогает, все объясняют.

Лучше - не найти.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
maxisoft:

Могу порекомендовать свои хостинг, поддержку в плане инстант осуществляю в рамках хостинга я, техническая поддержка доступна почти 24 часа в сутки по аське. Цены приемлемые для таких условии хостинга. вот сама ссылка на сайт www.aiwebhost.com
не знаю как качество этого конкретного хостинга, а Дата центр, где расположен этот хостинг, очень даже отличный

beekeeper:

Вот это самый надежный хостинг

Если не он, то больше можете ничего не искать.... где еще найдете хостинг от 3 у.е. за 1000 мегабайт?
Нигде =(

Пользуюсь им уже 487 дней. За это время, 1 раз был перебой со связью.
Поддержка моментально реагирует на вопросы (естественно, в пределах разумного) помогает, все объясняют.

Лучше - не найти.
и не удивительно
так как этот хостинг расположен там же, где и хостинг от maxisoft

theplanet.com очень хороший Дата центр
Дело только в адекватной поддержке должно быть ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2010 в 17:20)
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Гадкий модератор:
не знаю как качество этого конкретного хостинга, а Дата центр, где расположен этот хостинг, очень даже отличный
Качество данного хостинга могу сказать что это Мои хостинг и мы стараемся с компаньоном не перегружать свои серваки не бить их под завязку чтобы была загрузка проца большая. Поэтому поддержку по инстант я гарантирую все технические вопросы можно решить также со мной или через меня реальное время ответов в течении нескольких минут. Аська все русскоговорящие.

ДА совсем забыл при оформлении заказа вы можете использовать дисконтный купон! для всего сообщества инстант - скидка 16%, купон INSTANTCMS

beekeeper:
Нигде =(
Единственное Бикипер не стоит все таки давать реферальные ссылки или хотя бы писать что вот моя реферальная ссылка. Это конечно мое ИМХО но все же как то противно мне такое действие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2010 в 18:13)
Посетитель
small user social cms
Медаль
СергейР:
L.B.Griffin писал(а):из российских я бы посоветовал Джино.ру
До недавнего времени я тоже считал, что это вполне адекватный хостинг. Однако практика показала, что это не так.
Очень слабая техподдержка - могут не отвечать сутками. Тем более не вздумайте регистрировать домены через них - в случае необходимости изменения записей домена они могут тянуть с этим чуть ли не месяц , и так и не сделают.

Вполне возможно. Я не регил, не регю и ни кому не советую регить домены через хостеров, даже по акциям в любом варианте.
С техподдержкой у Джино есть такое.. когда как - до 6 часов ждал ответа.
Но все же хостинг Джино по всем параметрам (имхо) куда лучше абюсолютного большинства Российских, где я бывал, поэтому на Джино до сих пор.

beekeeper:
Нигде =(

При всем уважении, думаю не стоит быть в построении фразы категоричным... Многое зависит от конкретных требований.
например 1 сайт = 1 гб места за 1 у.е. ?
один проект висит скоро 2 года на этом хостинге, поменять его лень - работает же, да и даже дают бонусы.. (хотя это явно реселлер US-хостера, русский саппорт отвечает в теч. 20 минут - 12 часов).
ежели интересно для небольших проектов: Эмпайр-Хост

PS. А вообще такое ощущение, что если за хорошим хостингом - то все таки идем в Америку...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 23 января 2010 в 18:52)
VPS от 7.65$ - Включен ISP Manager, 256Ram, 500Mhz CPU и 5Gb - использую уже почти два года.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.