Продам рабочий сайт

InstantCMS 2.X
#1 29 октября 2018 в 19:20
Продам полностью рабочий сайт kupianapa.ru Он полностью настроен и функционирует. Считаю что это и так низкая цена, торга нет. Цена 5тр.
Мне больше не когда им заниматься и рекламировать. Подойдет под региональный сайт объявлений недвижимости.
#2 29 октября 2018 в 21:24
Посещаемость сайта?
Чем монетизируется, какой доход?
#3 30 октября 2018 в 13:09
al955, Тут про посещаемость нет наверное смысла говорить, т.к Я думаю имеет смысл егго брать тому кто будет создавать проект в своем регионе. Монетизации нет.
#4 30 октября 2018 в 19:33

al955, Тут про посещаемость нет наверное смысла говорить

Capitan
Это типа рыночного подхода… купил за пять, а за сколько отобьется и какой гарантированный доход… при условии, ничего не делая…
#5 30 октября 2018 в 20:19
vikont, Я бы не сказал что ничего не делая. в него вложено не мало сил и денег (не так много конечно но вложено) А вы считаете что установка настройка компонентов и тд ничего не стоит? 5тыщ это очень очень демократичная цена. продаю тк нужны деньги на 3д принтер.
#6 30 октября 2018 в 20:49

в него вложено не мало сил и денег

Capitan
Так это ваши проблемы. Вы покупаете хлеб в магазине за 35р, а продавец вам говорит. — В него столько сил вложено, купите его за 500р. И что вы купите за 500?
#7 30 октября 2018 в 21:01

vikont, Я бы не сказал что ничего не делая. в него вложено не мало сил и денег

Capitan
Сказано не про вас..., а о потенциальном покупателе!

И что вы купите за 500?

ХурумБурум
В данном случае не к месту сравнение! Capitan, просит не 50 000 руб, а всего 5 000! Считаю, цена, за предложенный сайт, вполне адекватная! Сам бы купил, но в данный момент ни тема ни место меня не интересуют.
#8 30 октября 2018 в 21:04
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение
Ваш сертификат отклонен сайтом kupianapa.ru или не был выдан.
#9 30 октября 2018 в 21:13

не к месту сравнение

vikont
Ещё как к месту. Цена складывается в посещаемости + доход сайт в месяц и умножаем 3-6 месяцев. Хотя с окупаемостью в 6 месяцев мало кто покупает. Но не как сколько времени и денег потратили на его развитие.
#10 30 октября 2018 в 21:29

в него вложено не мало сил и денег (не так много конечно но вложено)

Capitan

Помните вы его делали мы обсуждали. Знаете как работают риэлторы? У них 2-3 звонка в день уже потенциальная прибыль, ибо целевые обращения людей, которые хотят недвижимость и даже 1 продажа даст от 20 тысяч прибыли. Вот правильный сайт по недвижимости генерирует целевых покупателей для себя.

А вы делали чтобы они смотрели обьявление — видели телефон чем то там и что толку? Я несколько раз обьяснял, но вот в итоге вы проигнорировали и продаёте за 5000 рублей сайт по недвижимости. Там с посещаемостью целевой в 10 человек за день, при той схеме что я обьяснял — у вас должно было быть от 20 тысяч дохода ежемесячно. Вот как то так.

Будете в следующий раз делать сайт, таки избавляйтесь от классического понимания, ищите как это работает эффективно. На таких сайтах, все звонки лиды на себя, далее продаете их риэлторам, либо сами отрабатываете продажи, тут уж как получится организоваться.
#11 30 октября 2018 в 23:17

На таких сайтах, все звонки лиды на себя, далее продаете их риэлторам, либо сами отрабатываете продажи, тут уж как получится организоваться.

letsgo

замахаешься пыль глотать… А если захочешь "передать прием звонков" в надежные руки колл-центра, то… =)
а если потом "клиент останется недовольным"… или "он уже был в той фирме, который был продан его "лид"…

лидами мы завтракали в 2013-2015 годах, когда это было актуальным
#12 30 октября 2018 в 23:18
обработка 2000 звонков в день, 12 операторами в три смены, это вам не шутки…
#13 30 октября 2018 в 23:19
Capitan, а зачем вы его продаете?

Сайт может и должен приносить прибыль! И таки мы могём показать — КАК
#14 31 октября 2018 в 01:11

Сайт может и должен приносить прибыль! И таки мы могём показать — КАК

@IRIPUS
Видимо принтер нужен сегодня, сайт надоел еще вчера… smile
#15 31 октября 2018 в 02:08

обработка 2000 звонков в день, 12 операторами в три смены, это вам не шутки.

@IRIPUS

Что ж всего 2000?) Сразу уж 20000. На самом деле нет. Такой сайт всегда имеет конкурентность выше среднего, но всегда есть возможность немного траффика целевого поиметь, звонков или заявок на 5-20 в день. Обработать эти звонки вполне реально, так как это всё деньги. Просто узнаешь суть, говоришь сейчас с вами свяжется наш менеджер и даст лучшие варианты, скидываешь номер риэлторам и в конце месяца считаешь прибыль. Многое зависит от того как риэлтор умеет продавать кстати. Проверять надёжность риэлтора раз в месяц прозвонив по тем кто звонили с вопросом: Мы хотели узнать устроили ли вас или нам дать нагоняй нашему менеджеру, по ответу понятно была конверсия или нет. Ну думать в общем надо, а не парсить квартиры с телефонами чужими)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам VDS с балансом 8300

Барахолка Создана 4 года назад 4 сообщения

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.