Шкатулка правил UPDS - делимся своими и обсуждаем создание

#31 5 ноября 2018 в 02:37

Автонаполняемымый сайт лучше делать с прогоном через нормальный синонимайзер и хорошей базой

ХурумБурум

Когда таковые появятся — вполне возможно. Но пока нормальный синонимайзеров нет. Бредотексты в любом случае выходят.
#32 5 ноября 2018 в 02:38

Автонаполняемымый сайт лучше делать с прогоном через нормальный синонимайзер и хорошей базой,

ХурумБурум
Какой к хрену синонимайзер в 18-том.

Копипаст это стремная затея

ХурумБурум
Единственная рабочая, пока. Яндексу по барабану, при хороших ПФ. Графики много нужно, вот это действительно стремно и чревато последствиями. Лечится отказом от использования доменов и хостингов в зоне ru, но не всегда помогает. joke
#33 5 ноября 2018 в 02:43

Какой к хрену синонимайзер в 18-том.

Pasechnik
Работает ещё как!
#34 5 ноября 2018 в 02:56

Работает ещё как!

ХурумБурум
Оно то может и работает, вопрос в эффективности. Судя по ветке дорвейщиков на Серче, совсем бо-бо с капиталом у любителей легкой монеты.
#35 5 ноября 2018 в 03:05

вопрос в эффективности

Pasechnik
Так я вам говорю, всё зависит от базы, какая у вас база такая и эффективность будет. Если будете пользоваться базой с пабликов, то тут и ежу понятно что маловероятная эффективность будет. Да и платные базы тоже наверняка будут эффективными.
#36 5 ноября 2018 в 14:15
Могу помочь с правилами) Но если с ноля то не безвозмездно))
#37 5 ноября 2018 в 16:31

Автонаполняемымый сайт лучше делать с прогоном через нормальный синонимайзер и хорошей базой

ХурумБурум
Посоветуйте какой-нибудь стнонимайзер. Я искал, но встраиваемых или с интеграцией с cms не нашел.
#38 6 ноября 2018 в 05:40

Бредотексты в любом случае выходят.

letsgo
Автомат он и есть автомат, так или иначе работает по шаблону. Однако вполне можно минимизировать.

Я искал, но встраиваемых или с интеграцией с cms не нашел.

vpugachev
Заказывайте разработку у разработчиков, а так вряд-ли что-то есть или пока кот-то сделает ну по крайне мере для instantcms.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.