Финальный (?) отсчет

до выхода релиза осталось...

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
я НЕ знаю, кто как относится к факту, что до обещанного релиза 1.1 осталось меньше недели, я ,как уже писал, чувствую себя дембелем - обратный отсчет даже во время сна. Во многом это объясняется тем, что я пошел ва-банк и снес имевшийся проект (онлайн почти 3 года, топ 3 в гугле по куче запросов), оставив себе лишь дамп базы статей. Сделал я это с четкой идеей переехать с существовавшей на то время связки dle + ipb на ... надеюсь, что именно на инстант. Из предыдущего варианта сайта сообщество давно выросло, не хватало функционала именно социальной сети. Поэтому я и мои юзеры ждем выхода 1.1 как возможности реанимировать свой портал.<br/> Тему создаю с целью поддержать морально авторов на финальном (?) отрезке, пожелать им здоровья, терпения, творческих успехов. До выхода версии 1.1 осталось 6 (?) дней.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
это очень хорошо, но лично я жду версию 2.0<br/>
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
я версию 1.1 в любом случае буду под напильник отдавать.<br/>посмотрим, что она нам принесет, тогда уже буду рассуждать о 2.0
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Версия 1.1 должна выйти в срок.<br/><br/>Насчет 2.0 приоткрою тайну, она тоже разрабатывается, отдельно и с ноля. <br/>Сейчас на ней уже работает сайт http://gr.neftegaz.ru/<br/>Но говорить о публичном релизе еще очень рано, да и вообще это будет больше фреймворк, чем CMS ))
Вопросы и ответы
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Администратор:
<br/>Версия 1.1 должна выйти в срок.<br/>
<br/>спасибо. Большущее человеческое спасибо. Ручки чешутся ее пощупать. В принципе, больше всего жду "группы юзеров по интересам", остальное приложится 0).
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
БОЛЬШОЕ СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ !!!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
поддержу проект рублём !!! (много не дам у самого мало ))) но как сайт деньги начнёт приносить буду делать пожертвования регулярно)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
до выхода версии 1.1 осталось 5 дней
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
до выхода версии 1.1 осталось 4 дня
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Изведешь себя... и меня... тоже руки чешутся...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
А где можно увидеть список новшеств и исправлений в 1.1?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Увидеть можно будет в предстоящем релизе laugh
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
пускай это кого-то раздражает, но меня греет мысль, что до релиза осталось 3 дня.
Посетитель
small user social cms
Медаль
gromov:
<br/>пускай это кого-то раздражает, но меня греет мысль, что до релиза осталось 3 дня.<br/>
<br/> laugh
Посетитель
no avatar
жду с не терпением smile хочу свой "проектик" обновить v <br/>p/s/ смайлик прикольный look типа зайца не видел?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.