Посоветуйте VPS для instantcms

InstantCMS 2.X
#16 8 ноября 2018 в 13:34
Пользуюсь ihc — vps 150 рублей в месяц.
Сайт на 2.х выдерживает без тормозов 1500 человек (до 8 тысяч запросами долбили, для теста) стал тормозить — но там всего 512 мег оперативки. Зато vps
#17 8 ноября 2018 в 15:36
Уже год пользуюсь VPS ЗДЕСЬ Соотношение цены и качества отменные! Проблем с их стороны ни каких.
Пользуюсь тарифами VDS SAS+SSD (KVM), есть там и другие, можно подобрать под ваши запросы и кошелек.
Можно отдельно заказать ISP и техподдержку! Скажу по опыту, что один раз хорошо настроенный сервер, потом долго работает без проблем! Так что техподдержку можно заказывать по мере поступления проблем.

Раньше брал VPS на ihore (ссылка в подписи), но после того как техподдержка перепутала перезапуск сервера с переустановкой, тут же от них ушел! Главное, они это назвали человеческим фактором, а бекапы для восстановления должен им предоставить я сам....
На ihore хорошие тарифы и поддержка на PHP хостинге! И дешевый тариф на место под бекапы.
#18 8 ноября 2018 в 16:27
vikont, ну да, в принципе, если правда…

SSD VPS (VMmanager OVZ)
Технология OpenVZ
Intel Xeon E5 2 ядра
384MB RAM
6GB SSD
ОС: Centos, Debian, Ubuntu
Трафик: безлимитный 100Mb/s
IP: 1 IPv4, 1 IPv6
Доп. IPv4: 0, нет на промо-тарифе
Доп. IPv6: до 10 шт. по 1 р. в мес.

только памяти мало…
#19 8 ноября 2018 в 16:47

только памяти мало...

@IRIPUS
Выберите другой тариф
MSK-OVZ-SSD-2 2vCPU 512 MB RAM 15 Гб трафик безлимитный 100Mb/s 149 р
или крутим ниже
MSK-highmem-OVZ-SSD-1 1vCPU 1152 MB RAM 15 ГБ трафик безлимитный 100Mb/s 149 р
есть еще
MSK-KVM-SSD 1vCPU 1024 MB RAM 20 ГБ трафик безлимитный 200Mb/s 150 р

Посмотрел на ihc и дороже и условия "Расширение дискового пространства: 200 р/месяц за каждые 10 ГБ." явно завышенные! За эти деньги у моего хостера можно сразу и диск больше получить и память и даже дополнительное ядро процессора.
#20 8 ноября 2018 в 16:57
Господа, про этого провайдера zomro.com что известно? Отзывы вроде не плохие hostdb.ru/providers/opinions/id/5452, цены тоже интересные
#21 8 ноября 2018 в 17:08
www.reg.ru/vps/

Поначалу поддержка не очень понравилась — отвечают всегда и быстро, но помогают не так, как хотелось бы laugh. Плюсы перекрывают этот небольшой минус тех. поддержки.

Плюсы:
1) шикарный справочный раздел, в котором все расписано и разжевано до мелочей и тончайших деталей. www.reg.ru/support/
2) щедрые скидки (в НГ, ДР и др.), на ДР подарили скидку 50% на любые новые услуги. Взял H-VPS-3 стоимостью 3000р на год.
#22 8 ноября 2018 в 17:49
vikont, спасибо, цены кажутся вкусными, но макафри предупреждает что сайт вредоносный, пропускаем, далее настораживает, что с начала 2017 года никаких обновлений, ни новостей, ни планов, ничего, все тарифы на 2017 год (впечатление, а работают ли они сейчас вообще).

Ну и самое интересное что безлимитный трафик это оказывается всего 10тб, дальше чего то надо согласовывать или вместо 200мб/с будет 10мб/с
#23 8 ноября 2018 в 18:49

но макафри предупреждает что сайт вредоносный

Александр
И вы ему верите? Он же параноик, сам на себя кричит...

с начала 2017 года никаких обновлений, ни новостей, ни планов, ничего, все тарифы на 2017 год (впечатление, а работают ли они сейчас вообще)

Александр
Ну так работаю же… smileДумаю, что этот хостинг просто не нуждается в рекламе! Вот и не палит деньги попусту и держит хорошие цены...

Ну и самое интересное что безлимитный трафик это оказывается всего 10тб, дальше чего то надо согласовывать или вместо 200мб/с будет 10мб/с

Александр
Чем надо заниматься, чтобы не хватило 10 ТБ трафика? Если вы хотите открыть файловый хостинг или даже видеохостинг, тогда конечно это не для вас!

Я долго искал достаточно мощный, надежный и недорогой хлстинг — уже год присматриваюсь к другим, но лучше этого пока не нашел! В остальном каждый сам себе барин. Это не реклама. Просто делюсь опытом.
У меня есть аккаунты на многих хостингах, откуда сбежал либо от дорговизны, как на РЕГ.РУ, либо от техподдержки, как на Айхоре!
#24 8 ноября 2018 в 19:04
Господа, склоняюсь все таки к ihc.ru, но вот хочу разобраться с их условиями по трафику. Вот их условия по трафику, что на это скажите? support.ihc.ru/index.php?_m=knowledgebase&_a=viewarticle&kbarticleid=153
#25 8 ноября 2018 в 19:22
vikont, я глазам верю, а макафри не параноит, скорее сайт был взломан недавно и попал в базы, но это не суть.

Дело не в рекламе, дело в обновлении информации и её актуальности.
#26 8 ноября 2018 в 19:36

от дорговизны, как на РЕГ.РУ

vikont
Взял примерно одинаковые тарифы

ПервыйБайт
299 р.
3х2300 МГц, 1024 МБ, 25 ГБ

Регру
330 р. (по скидке 165 р. — не для ленивых, ловить надо)
2x2400 МГц, 1024 МБ, 30 ГБ

Не знаю даже. Под более-менее серьезный проект яб второе выбрал. Под инфо -сайт первое.
#27 8 ноября 2018 в 19:39

Посоветуйте пожалуйста VPS с ISPmanager для instantcms.

@Scythian

У меня в подписи гляньте и если понравиться вот купон для скидки на 25% на первый платёж VPS SKIDKA_NA_RU_SSD_VPS
#28 8 ноября 2018 в 19:42

склоняюсь все таки к ihc.ru

@Scythian
Кстати, вот он у меня первый в закладках лежал. Потом потерял его )
Расскажете потом как там, если что.

Вот их условия по трафику

@Scythian
Для OpenVZ VPS граница в 20000 ГБ

Считайте сколько примерно у вас будет.
#29 8 ноября 2018 в 19:52

Зато vps

@IRIPUS
Зато мерседес, и хрен с тем что корыто гнилое. smile

VPS с подобной конфигурацией абсурден. Что это за "зато", чем шареды не устраивают. Хороший виртуальный хостинг в разы лучше любого vps из начальных тарифных планов. Если хостер беспокоится за свой имидж и не перегружает от жадности сервера, шаред будет однозначно предпочтительнее. На пике есть возможность использовать все ресурсы сервера, а не огрызок в виде одного ядра и крошечной памяти. Давно "забил" на игры с разными vps, халявы не бывает.

Один раз повезло, арендовал у лабусов сервер на год за копейки по акции, но тот год уже давно прошел. crazy

У меня большинство проектов в настоящее время раскинуто по обычным шаредам, на двойке пока столь посещаемых нет, а вот на dle обычный шаред держит 12-14к ун/в сутки, может и больше, трафика больше нет) На VDS только один проект, но он действительно тяжелый и жрет массу ресурсов, к тому же со своими особенностями по конфигу. vds-ка полноценная по ресурсам, не бюджет.
#30 8 ноября 2018 в 19:54

Вот их условия по трафику, что на это скажите?

@Scythian
Денег хотят, ведь все понятно расписано.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Dns,VPS, Web Panel Brainy

Разработка и тестирование Создана 4 года назад 7 сообщений

Маленький VPS

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 4 года назад 36 сообщений

Настройка VPS

Вопросы безопасности Создана 4 года назад 14 сообщений

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Ошибка очистки кеша

Релизы 2.X Создана 3 года назад 7 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.