Игры для instantcms 2 - нет ведь подобного компонента? 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 03:10)
instantcms.su - официальная поддержка SiteKreator, UserPay, SiteStroi, ForumKreator
Посетитель
small user social cms
Медаль
Если вам нужны игры, а что мешает заказать разработку?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
ХурумБурум:
заказать разработку
Вы в своем уме? Заказать - это значит придется платить. Энэмэска рассматривает только бесплатные варианты. Поэтому, говоря словами энэмэски, не несите ахинею.
Посетитель
small user social cms
Игры можно встраивать на страницу. CPA сети, API.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 11:17)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Привет.
Зачем Вам компонент, вставляете в html блок фрейм с сайта с флеш игры и наслаждаетесь. Насколько помню даже эмулятор сеги сейчас есть онлайн.
Так же, можете их все закачать себе и потом вывести через html . Когда то делал подобный но забросил, ибо авторское право взяло свое дело.
Посетитель
small user social cms
Медаль
неужели данунафиг,
Прекращайте нести чушь stuk - вы местный троль. Я бы вас давно послал в слух, но не могу себе позволить такую роскошь..

ХурумБурум, ничто не мешает заказать разработку, лишь целесообразность её использования.

@elv, интересный вариант использования CPA..

Заралик, ничего не мешает, уже читал в блоге статью об этом.. Просто на этом сайте который в примере, игры связаны с самой instantcms, за участие, человек получает бонусы в виде рейтинга...
instantcms.su - официальная поддержка SiteKreator, UserPay, SiteStroi, ForumKreator
Посетитель
small user social cms
Медаль
Классная разработка. А кто автор? Я бы хотел себе на сайт поставить такие игрушки, где играя можно получить или потратить рейтинг.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.