Игры для instantcms 2 - нет ведь подобного компонента?

InstantCMS 2.X
#1 13 ноября 2018 в 03:01
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#2 13 ноября 2018 в 08:29
Если вам нужны игры, а что мешает заказать разработку?
#3 13 ноября 2018 в 09:37

заказать разработку

ХурумБурум
Вы в своем уме? Заказать — это значит придется платить. Энэмэска рассматривает только бесплатные варианты. Поэтому, говоря словами энэмэски, не несите ахинею.
#4 13 ноября 2018 в 10:34
Игры можно встраивать на страницу. CPA сети, API.
#5 13 ноября 2018 в 14:03
Привет.
Зачем Вам компонент, вставляете в html блок фрейм с сайта с флеш игры и наслаждаетесь. Насколько помню даже эмулятор сеги сейчас есть онлайн.
Так же, можете их все закачать себе и потом вывести через html. Когда то делал подобный но забросил, ибо авторское право взяло свое дело.
#6 13 ноября 2018 в 14:28
неужели данунафиг,
Прекращайте нести чушь stuk — вы местный троль. Я бы вас давно послал в слух, но не могу себе позволить такую роскошь..

ХурумБурум, ничто не мешает заказать разработку, лишь целесообразность её использования.

@elv, интересный вариант использования CPA…

Заралик, ничего не мешает, уже читал в блоге статью об этом… Просто на этом сайте который в примере, игры связаны с самой instantcms, за участие, человек получает бонусы в виде рейтинга…
#7 15 ноября 2018 в 23:40
Классная разработка. А кто автор? Я бы хотел себе на сайт поставить такие игрушки, где играя можно получить или потратить рейтинг.
#8 8 февраля 2023 в 19:28

А что это у меня за группа такая в которой мне нельзя смотреть скрытый текст?

Мне сайт игровой нужен. Есть игры в инстанте? Привязывать легко?

Пс.

В поиске смотрел. Все ссылы неактуальны или закрыты для меня

Добавлено спустя 1 минуту
Привет.
Зачем Вам компонент, вставляете в html блок фрейм с сайта с флеш игры и наслаждаетесь. Насколько помню даже эмулятор сеги сейчас есть онлайн.
Так же, можете их все закачать себе и потом вывести через html. Когда то делал подобный но забросил, ибо авторское право взяло свое дело.
KoRn

Чтобы к профилю привязать и награждать за победы

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.