Как можно ограничить загрузку фотографий группе пользователей?

InstantCMS 2.X
#16 18 ноября 2018 в 19:04
Можно прикрутить ~ max photos как в Набор изображений? Но чтобы работал рейтинг, количество просмотров и тд.
#17 18 ноября 2018 в 20:11

Перед открытием страницы загрузки изображений проверял, сколько уже загрузил пользователь, и если лимит исчерпан то выводил сообщение об этом и возвращал пользователя "восвояси".

Kreator
Можно заюзать хук 'images_before_upload'.
В нем проверить, соответствует ли юзер всем критериям. Если нет — выводить ошибку загрузки.
#18 18 ноября 2018 в 20:20

Если нет — выводить ошибку загрузки.

Ris
Лучше выводить некое предупреждение, что ~ лимит исчерпан.
#19 19 ноября 2018 в 00:06

Лучше выводить некое предупреждение, что ~ лимит исчерпан.

@elv
Ошибку загрузки можно оформить как угодно, хоть приглашением в ближайший ресторан. Главное, чтобы ничего не загрузилось.
#20 19 ноября 2018 в 09:39

проверял, сколько уже загрузил пользователь, и если лимит исчерпан то выводил сообщение об этом

Kreator
Может для 2,10,1 > есть такое решение? scratch
#21 19 ноября 2018 в 10:04

Может для 2,10,1 > есть такое решение ?

@elv
Не думаю😊но хорошо бы
#22 2 декабря 2018 в 13:43
Пацаны вообще ребята, Вы же умеете, могёте это сделать ) Или ставить слайдер ?
#23 2 декабря 2018 в 19:32

Вы же умеете, могёте это сделать

@elv
Забавная у вас стратегия, я думаю если бы вы иначе написали, что-то отблагодарю денежкой то разбирающие люди в этом плане не пройдут мимо. Ведь на это нужно время, а время это деньги. И как говорится спасибом сыт не будешь. Если денег нет и желающих помочь бесплатно тоже, то думать тогда своей головой или довольствоваться тем что есть.
#24 2 декабря 2018 в 19:54
Так сколько, сколько по времени, будет, не будет работать? И Ваше сообщение на уровне бла бла бла. Поставлю слайдер и все, ограничение доступа все равно не работает.
#25 2 декабря 2018 в 20:17

Так сколько, сколько по времени

@elv
Это не важно сколько по времени займет у спеца.

на уровне бла бла бла

@elv
Ну не скажите! Если по теме, то за пол месяца желающих бесплатно сделать людей разбирающих в этом деле не нашлось. Ну а вывод делайте сами.
#26 2 декабря 2018 в 20:19

Это не важно сколько по времени займет у спеца.

ХурумБурум
А если 2 года? Ждать ?
Не учите меня жить, просто не делайте мозги, так от Вас будет больше пользы.
#27 2 декабря 2018 в 20:27

Это не важно сколько по времени займет

ХурумБурум

довольствоваться тем что есть

ХурумБурум
Это уже странно, нет воли, похоже на абыякавсть да жыцця.
#28 2 декабря 2018 в 20:30

А если 2 года? Ждать ?

@elv
Ждите может кто нибудь сделает, а может нет.

Не учите меня жить

@elv
У меня даже в мыслях не было.
#29 2 декабря 2018 в 20:31
Куда 1$ перечислить чтобы не писали мне? Акция закончена.
#30 2 декабря 2018 в 20:52

Это уже странно, нет воли

@elv
Мда, да вас куда-то уже понесло! Довольствоваться тем что есть это не значит что нет сила воли. Раз на то пошло где ваша сила воли изучить язык программирования и сделать самому? Походу куда-то пропала раз вы пишите "Вы же умеете, могёте это сделать".

Я конечно тоже не спец в программирование, но если мне нужен тот или иной функционал на сайт, я не бегу на форум и не спрашиваю кто может сделать, а кто нет за бесплатно. И если с деньгами напряг, я зарабатываю на том что есть, то есть довольствуюсь тем что есть пока, но когда есть деньги я заказываю разработку. Так что не надо втирать про силу воли.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.