Вывод типов контента на одной странице. Как сделать?

#16 19 ноября 2018 в 11:21
сайтпчеловодов.рф — другого решения пока не нашел.

сейчас играюсь с оформлением (тут тоже не все так просто, оказалось)
#17 19 ноября 2018 в 11:39


сайтпчеловодов.рф — другого решения пока не нашел.

сейчас играюсь с оформлением (тут тоже не все так просто, оказалось)

@IRIPUS

Хороший у вас сайт получился, но регистрация сразу отсеивает пользователей, кто не в теме… Я еле прошла, ну королева пчёл кто? Думала матка, но увы. А отец пчёл?:)) Короче методом тыка ответила про калории пчёл..:)

Советую вам купить это дополнение, так как у вас очень много рубрик — instantcms.ru/addons/category.html
#18 19 ноября 2018 в 12:06

Хороший у вас сайт получился, но регистрация сразу отсеивает пользователей, кто не в теме… Я еле прошла, ну королева пчёл кто? Думала матка, но увы. А отец пчёл?:)) Короче методом тыка ответила про калории пчёл..:)

@Milyana

Это компонент ГЭкапча

Букв в слове "пчеловодство" | 12, двенадцать
Другое название пыльцы | обножка
Мумие пчел это | прополис
Королева пчел | матка
Отец пчел | дрон, трутень
Сколько калорий выделяет пчела съев 0.29 грамм меда? | одну, 1
Медосбор по другому | взяток
Сколько желудков у пчелы? | 2, два
Чем гудит пчела? | крыльями, крылья, Крылья, Крыльями
Сколько крылышек у пчелы? | 4, четыре, две пары,
Сколько крыльев у мух? | 2, одна пара, две, два
#19 19 ноября 2018 в 12:08
@Milyana, я бы с радостью вообще от регистрации отказался, но увы и ах

в системе, в отличие от первой ветки, вообще ничего гостям делать нельзя.

Мне регистрация не нужна, так как регистрация накладывает обязательства по "хранению персональных данных"
#20 19 ноября 2018 в 12:14
@Milyana, и да, это первый сайт. Пришлось выкинуть при миграции форум, объявления и тому подобное…

следующий сайт, который хочу мигрировать (только когда в icms появится функция отключающая в url тип контента)
будет в пять раз больше.

Сейчас уже разработанный тут на форуме мигратор на моем сервере с 8 гигами памяти не дает возможности провести миграцию упираясь в ограничения по памяти… =( Шутка ли, 500 мегабайт статей, а сама база более 3 гигабайт (блоги, форумы)

я это все хочу в один тип контента сложить:
— объявления (купить / продать / афиша), а дальше — тегами категории делать
— форум (первый пост форума = топику) все остальные — это комментарии к первому посту в данном треде
— статьи и блоги (убрать в один тип контента без категорий и тому подобного) незачем засорять эфир. Категории = теги. Только вот теги хромают пока. Нет поиска по тегам и т.п.

проще говоря — цель простая.
Человек зашел — жахнул кнопку "написать" — заполнил 2-3 поля в форме (может фоточки загрузил)
жмакнул сохранить или в черновики, или запланировать… привязал к своей группе или блогу (если надо) — ВСЕ! Публикация добавлена!
#21 19 ноября 2018 в 12:15
никаких "дополнений" и тому подобного — ставить НЕ БУДУ. Хватит )
за столько лет работы с этой системой, понял одно — или стандартные функции — или никак
#22 19 ноября 2018 в 12:28


следующий сайт, который хочу мигрировать (только когда в icms появится функция отключающая в url тип контента)
будет в пять раз больше.

@IRIPUS

Видимо это все же купите — instantcms.ru/addons/ctypes-addition.html
:)
#23 19 ноября 2018 в 14:15
@Milyana, я скажу так — когда открываешь демку инстанта, особенно первой ветки — думаешь, что нашел свой nn.ru

потом, спустя 3 года, понимаешь, что народ вместо блогов использует стену, вместо статей — комментарии, вместо форума объявления а вместо объявлений — форум или вообще личные сообщения…

и начинаешь задумываться, а надо ли, оно вообще, все?

смотришь на 2.х — крутая, удобная, но это на первый взгляд.… самая идея — очень хорошая. Идея была простая — дать 1 форум через которую можно постить ВСЁ и куда хочешь.

При таком подходе, становятся не нужны форумы, блоги, объявления… это все делается группами, блогами (тематическими страницами) и комментариями

А если еще упрощать — то группы, теги, комментарии — покрывают 99% необходимого. При прочих ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ и НУЖНЫХ элементах в системе.

Если бы с нуля — я 100% делал бы на 2.10 и старше убивал бы все типы контента и создавал с нуля, Без категорий и без много того, что есть
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.