watermark не работет

#1 19 ноября 2018 в 07:48
Всех приветствую.
Подскажите пожалуйста, в чем может заключаться проблема.
При установке watermark в загрузках изображений, водяной знак не то, что бы появлялся на фото, но само фото исчезает. При клике на окошко, где должно быть фото, открывается как бы мобильная версия сайта )))) (скрин приложил).
Что это может быть за чудо?
На папку upload установил права 777.
Пожалуйста, помогите разобраться.
Прикрепленный файл
000000_n7se7.png 40 Кб
#2 19 ноября 2018 в 11:01

При клике на окошко, где должно быть фото, открывается как бы мобильная версия сайта

@Scythian

Вы с пк пытаетесь посмотреть невидимое фото?
Какие до этого были права на папку?
Если отключить watermark, фото выходит?[
#3 19 ноября 2018 в 11:32


При клике на окошко, где должно быть фото, открывается как бы мобильная версия сайта

@Scythian

Вы с пк пытаетесь посмотреть невидимое фото?
Какие до этого были права на папку?
Если отключить watermark, фото выходит?[

Заралик
Да, я с ПК открываю невидимое фото, при этом открывается как мобильная версия, то есть, 2 фото, это окно и все ссылки на картинке работают.
Права на папку были раньше 755
Если отключить watermark, то фото выходит нормально.
#4 19 ноября 2018 в 11:35
Попробуйте вернуть права на папку (восстановить их).
watermark свой ставите или по умолчанию который?
#5 19 ноября 2018 в 14:01


Попробуйте вернуть права на папку (восстановить их).
watermark свой ставите или по умолчанию который?

Заралик

сама функция watermark дефолтная, но устанавливаю свои поля, так как, хочу чтоб в определенных типах контента был водяной знак и других картинок не касался. По умолчанию не могу права вернуть, так как, стоит парсер, для него нужно чтоб в папке загрузок права 777 были.
#6 19 ноября 2018 в 17:25
В общем, включил watermark на дефолтные поля в загрузках изображений, водяные знаки выводятся нормально, фото открываются в любом установленном разрешении. Получается, что проблема возникает только когда в загрузках изображений выставляешь свои поля для фото, даже если разрешение полей будет такое же, как и у дефолтных, все равно проблема возникает.
Как побороть эту проблему?
#7 21 ноября 2018 в 09:42

сама функция watermark дефолтная, но устанавливаю свои поля, так как, хочу чтоб в определенных типах контента был водяной знак и других картинок не касался. По умолчанию не могу права вернуть, так как, стоит парсер, для него нужно чтоб в папке загрузок права 777 были.

@Scythian
Просто для проверки отключите парсер и верните права на папку, запустите все с новыми полями. Если фото будет значит дело в правах.

По поводу полей для фото (я работаю с 1 веткой) поэтому не особо знаю что там за поля такие. Скорее всего есть настройки полей, там посмотрите.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.