Будет ли Инстант Шоп для 2 ветки?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 4 декабря 2018 в 11:32
Для 2 есть решение, но интересует от разработчиков системы, будет что либо или нет?
Есть новые проекты которые хотел бы запустить на 2 ветке, но отсутствие инстант шопа тормозит это дело.
Понимаю что можно взять готовое решение, но "если" появится шоп на 2 ветку то смогу ли потом перенести весь каталог на фирменный шоп?
Да и собственно, когда появится, в разработке ли он вообще?
#2 4 декабря 2018 в 11:40

Да и собственно, когда появится, в разработке ли он вообще?

Заралик
а зачем он? есть витрины. есть задачи куда более важнее. С последним введением сделать онлайн магазин возможно быстро. Оплату принимайте переводом, проблем то нет.

Другой вопрос. если у вас куча товара и вам реально надо онлайн продажи с онлайн кассой, то юзайте отраслевые решения. Это будет дешевле и быстрее.
#3 4 декабря 2018 в 12:16
Было много заказов на создание магазина, долго ждал InstantShop, потом магазин от Loadырь, пришлось написать простенький магазин, который устроить заказчиков.
#4 4 декабря 2018 в 12:35
Может ли быть сравнение Полей, Свойств Записей отдельно от магазина?
#5 4 декабря 2018 в 12:53

магазин от Loadырь,

Evanescence
Он его так и не выпустил? (хочу посмотреть ). По идее да, можно под заказ но вот надежда на Шоп для 2 ветки еще на ушла. Поэтому и жду когда же, вот и новый год на носу…
#6 4 декабря 2018 в 12:54

юзайте отраслевые решения.

kirkr
вот именно что их лень юхать. Инстант изучил, движок стал родным, уходить с него нет желания. Конечно можно и из доски объявлений сделать то что нужно, но хотелось бы именно шоп от разработчиков -но увы
#7 4 декабря 2018 в 12:55

сравнение Полей

@elv
laughне знаю, но это не должно повлиять на выбор
#8 4 декабря 2018 в 13:14

Да и собственно, когда появится, в разработке ли он вообще?

Заралик
Собственно процесс идет! На ЭТОМ САЙТЕ идет обсуждение и тестирование различных компонентов для магазина и некоторых других.
Отдельно обсуждается UserPay — платежная система и UCart — магазин
#9 5 декабря 2018 в 09:30

На ЭТОМ САЙТЕ идет

vikont
Ну это сайт "SiteKreator" данную идею я и тут могу обсудить. Интересовал компонент от прямого разработчика Инстант, как вижу пользоваться нужно тем что уже готово + допиливать под себя.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.