Ищу подрядчика для создания сайта на InstantCMS

Ищу подрядчика для создания сайта на InstantCMS

#16 14 декабря 2018 в 20:01
Не обижайтесь, сразу или вообще не понятно Вы хотите помочь или что-то написать.
#17 14 декабря 2018 в 20:25

letsgo, нашел себе новую жертву…

vikont

пусть пишет, про него сказано, "мели Емеля — твоя неделя", всё равно его троллизмы модераторы удаляют потом.
#18 14 декабря 2018 в 20:39
@elv, это общие знания, которые понятны думающим людям. Проект всегда бизнес, даже если изначально это хобби. Но хобби я вижу в интересе работы с кодом, или создании проекта под своё увлечение, ну хоть что то подходящее именно под увлечение своё. Но создавать каталоги с соц сетью, это не хобби, как правило это открытие для себя что такое возможно и как правило такой новичок уверен, что он открыл действительно возможность, на самом деле это сродни открытию прод.магазина возле гипермаркета, то есть бесполезное дело.

При этом я всегда помогаю развить мысль или идею, которая действительно несёт в себе новое. Вы сами проходили думаю тот путь, что я описал, да и Vikont тут сначала хвалил разработки некоторые, потом впадал в истерики и по сути уже не делает проектов, ибо не нашёл точку роста и не услышал что пишут, но ему простительно ибо у него с возрастом уже думаю багаж набран, консерватизм выработан.

Что касается Андрющи, который написал в последнем посте — это классика злости на себя, за игнор моих советов. Года 4 назад услышал он совет про слив ниши знакомств, но встал в ступор и вот 4 года как у него бесполезный, никому не интересный проект. Но как и свойственно недалекому пониманию, всю эту никчемность проекта он пытается переложить обидой на меня, что я ему это пророчил.
#19 14 декабря 2018 в 22:36
Все сайты, ну по-сути одинаковы, если поисковик не даст вам тему, у вас ничего не получится точно. Пишите, пишите и снова пишите, как подать тексты это другой вопрос.И знакомства можно мало-мало расшевелить… и многие другие темы, тут важно желание, усидчивость и конечно интересно-ли это людям в принципе.Бесконечная тема, которая тут тысячи раз обсуждалась, сайты, сайты… наберите в поиске любую популярную тему и вам откроется масса сайтов, так что дерзайте, не пошло одно, меняйте тему… но старые статьи не удаляйте, может через годик они и заработают.
"Бессмысленный базар!"))) Человек ищет подрядчика, как в строительстве, пусть ищет! или посмотрит на рабочие сайты в интернете как там все устроено и как публикуют. Все идут примерно друг за другом.Даже тексты об одном и том-же.
#20 15 декабря 2018 в 01:00

И знакомства можно мало-мало расшевелить… и многие другие темы, тут важно желание, усидчивость и конечно интересно-ли это людям в принципе.Бесконечная тема, которая тут тысячи раз обсуждалась

Петрмаг

Петр нельзя. Просто людям удобно знакомиться в приложениях. туда все перешли. И много уже ниш, куда суваться бесполезно с любым текстом. Но еще очень много ниш, которые реально востребованы могут быть. Как то мне показали сервис с информацией по складским остаткам кабеля. Оказалось для многих компаний очень удобно платить годовой тариф и получать актуальную информацию об остатках. Вот пример нужного.
#21 15 декабря 2018 в 11:30

с информацией по складским остаткам кабеля

letsgo
Ну что бы с таким контентом работать надо разбираться в этом как минимум.
Тут я так понял человек простой сайт хочет сделать социально-информационный.
У нас в городе один хороший человек (его все жители знают у нас за его выдающий талант просто хорошо петь) сделал обычный городской блог, и он сразу же стал очень популярным за его нестандартный подход к написанию статей и критику в адрес администрации города, он отлично работал пока не переехал в другой город. Просто он не драл новости с других сайтов а высказывал свое мнение и делился с этим. У нас же 80%сайтостроителей просто копипастят новости с других ресурсов+ обклеивают свой сайт рекламой от яндекс и ждут притока людей)))
#22 15 декабря 2018 в 11:53

Почему жертву? Обычная, нормальная дискуссия с переходом на перспективу ниши. Вы не в курсе, что нормальные люди умеют нормально обсуждать?

letsgo

мало кто
это понимает =)

А вообще, да, согласен
найти нишу — практически не реально сейчас.

Разве что, ниша — это обычный всеми горячо любимый интернет-магазин, где человек продает свои товары =)
вот только, если он их будет продавать через авито — выхлоп будет больше =)
#23 15 декабря 2018 в 16:01
найти нишу — практически не реально сейчас все ниши валяются вокруг вас и под ногами… то-есть темы.
их полно, а если еще свой смартфон достанете из кармана и будете им не только любоваться, но и фоткать почаще любую тематику. то это еще и уникальный контент, коим все соцсети просто забиты, бесхозно так все сваливают, аж душа болит!
выйди в любой парк, ближайший лес, населенный пункт сделай пару десятков снимков природы в необычных карукрсах и подпиши интересно.Вот те и ниша и уникум все… (это не пустые слова).
люди устали отдиких новостей и хотят мир прекрасного-дайте им это… от стула попку оторвите)))))))))) тем валом., ниш еще больше. love
Все зациклились.
1.Новость дня вася убил сашу-Подробности.
2.Новая доска объявлений.
3.дом -2 в разных вариациях.
4.купи -продай, тоесть все та-же доска объявлений
#24 15 декабря 2018 в 22:18
Уважаемые господа "специалисты"… Я прям удивлен, что мой запрос вызвал такую дискуссию...

Меня всегда удивляли люди, которые считают, что они знают все — прям особо:"%:":"%:"

Я был уверен, что это площадка специалистов, а не любителей бесполезной болтовни.

Если Вам есть, что сказать по существу — милости просим, в противном случае — оставьте свое мнение при себе!

Спасибо
#25 16 декабря 2018 в 00:42

Если Вам есть, что сказать

@promconsult
Настоящему мужчине всегда есть что сказать!
Хотите сказать, что кто-то должен молчать, когда ему есть что сказать? Так так и скажите. Так мы вам тогда по настоящему скажем! zlo
#26 16 декабря 2018 в 00:45

Я был уверен, что это площадка специалистов, а не любителей бесполезной болтовни.

@promconsult
Дык, пока вас здесь не было, так и было ))
#27 16 декабря 2018 в 01:41

Я был уверен, что это площадка специалистов, а не любителей бесполезной болтовни.

@promconsult

Да здесь есть специалисты. Но вы не специалист и потому то что может иметь значение считаете бесполезной болтовнёй. Вы всегда найдёте того, кто будет делать любой бесполезный труд, озвучьте хороший бюджет и вам напишут в личку даже.

Меня всегда удивляли люди, которые считают, что они знают все — прям особо:"%:":"%:"

@promconsult

Да вот владелец 24tm.ru/ тоже год назад снисходительно писал об удивлении, как вы. И проект то недалёк от задачи, что вы заложили. Но в итоге всё вдруг оказалось именно так как ему писали. Знаете почему? Потому что никто не делает кнопочный телефон в эпоху смартфонов.

А вот Андрею который писал выше это же сказали 4 года назад. Тоже удивлялся и до сих пор злится. Ну тоже проект стоит бесполезным грузом. Это вот факты такие.
#28 16 декабря 2018 в 14:55

А вот Андрею который писал выше это же сказали 4 года назад

letsgo

#29 16 декабря 2018 в 15:38
на инстанте какая то зона аномальная, человек ищет исполнителя… не… нафлудили 2 страницы
#30 16 декабря 2018 в 16:07

какая то зона аномальная

Jestik
Раньше на юкоз форумах был бот на js, надо и тут создать такой бот от имени letsgo.
Как только в форуме появиться запись с тематикой сайта, который letsgo не смог продвигать, сразу же появиться наш бот с сообщением:
Не работает, бесполезно, устаревшая идея, снесите сайт и т.д. laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.