Ищу подрядчика для создания сайта на InstantCMS

Ищу подрядчика для создания сайта на InstantCMS

#31 17 декабря 2018 в 00:05

Потому что никто не делает кнопочный телефон в эпоху смартфонов.

letsgo
Ошибаетесь, в продаже полно кнопочных моделей!

Но вы не специалист и потому то что может иметь значение считаете бесполезной болтовнёй

letsgo
Вам уже раз сто писали: не раздавайте советов о которых вас не просят, и тем более не настаивайте на своем! Глупо, тупо и некрасиво!

Меня всегда удивляли люди, которые считают, что они знают все — прям особо:"%:":"%:"

@promconsult
У нас в коллекции сообщества есть один такой бот, называется letsgo, Модель устаревшая, но работает исправно, превращая любую тему в базар...! Одновременно проводит тест на выживание! Все новички кто это выдержал, остаются в сообществе навсегда!
Судя по тону ваших постов, такие боты для вас не помеха… smile
#32 17 декабря 2018 в 00:50


Ну я тоже делаю сайт объявлений, но есть же Авито и Юла. Но для меня это тоже хобби которое мне нравится :)

Capitan

Я представляю это удовольствие: парсить сотнями объявления, смотреть как они выстраиваются в строный ряд, создавать категорий, смотреть на сайт объявлений и говорить себе: вот оно моё хобби. Недалее как в пределах месяца вы продавали своё хобби без посещаемости. Нельзя там с любимым делом.

Спасибо за глубинную аналитику ))))

@promconsult

Сразу такая глубокая защита. Я вам скажу как было у порядка сотни других таких же придумавших старую идею: они ставили сайт, наслаждались первыми шагами, покупали кривые разработки и сначала предельно вежливо через "уважаемый разработчик" просили поправить то что не работает, а потом либо стихали, либо исчезали.

В 1995 году клеили объявления на столбах, в 2005 начали появляться доски объявлений, сначала разрозненные, потом интернет ниша сформировалась и собрала в себя всё. Но время шло и просто давать объявления было мало, началась очередная трансформация и теперь авито не просто публикует, но и создала службу доставки товара из любого региона, добавились магазины то есть мульти продажа, а главное получилась теперь эффективная площадка куда все и идут. И если уж в 2018-19 реализовывать проект (хобби или бизнес не суть), то уж хотя бы постараться не выдумать форму кирпича, а реально придумать что то рабочее современное, что даст возможности и тогда ваше хобби создавать будет реализовано уже по настоящему.

letsgo

Авито переплюнет и съест тот, кто уберет блокировку объявлений по разным регионам, снизит ценовую политику в различных категориях и т.д.
#33 17 декабря 2018 в 01:42

У нас в коллекции сообщества есть один такой бот, называется letsgo

vikont

Для меня letsgo как число ПИ — я его считаю иррациональным и сомневаюсь в его нормальности, поэтому мне смешно читать его опусы.

roflroflrofl
#34 17 декабря 2018 в 03:02

Раньше на юкоз форумах был бот на js, надо и тут создать такой бот от имени letsgo.
Как только в форуме появиться запись с тематикой сайта, который letsgo не смог продвигать, сразу же появиться наш бот с сообщением:
Не работает, бесполезно, устаревшая идея, снесите сайт и т.д.

Evanescence

а разве есть результаты?
#35 17 декабря 2018 в 21:20


Я был уверен, что это площадка специалистов, а не любителей бесполезной болтовни.

@promconsult

Да здесь есть специалисты. Но вы не специалист и потому то что может иметь значение считаете бесполезной болтовнёй. Вы всегда найдёте того, кто будет делать любой бесполезный труд, озвучьте хороший бюджет и вам напишут в личку даже.

Меня всегда удивляли люди, которые считают, что они знают все — прям особо:"%:":"%:"

@promconsult

Да вот владелец 24tm.ru/ тоже год назад снисходительно писал об удивлении, как вы. И проект то недалёк от задачи, что вы заложили. Но в итоге всё вдруг оказалось именно так как ему писали. Знаете почему? Потому что никто не делает кнопочный телефон в эпоху смартфонов.

А вот Андрею который писал выше это же сказали 4 года назад. Тоже удивлялся и до сих пор злится. Ну тоже проект стоит бесполезным грузом. Это вот факты такие.

letsgo

Тут немного непонятно про что за проект.
#36 17 декабря 2018 в 22:31

а разве есть результаты?

@IRIPUS

Слово "результаты" они не знают.

Ошибаетесь, в продаже полно кнопочных моделей!

vikont

Это для Вас и вашей компании: Евансценса, Андрея. Для тех кому непонятно новое.

Вам уже раз сто писали: не раздавайте советов о которых вас не просят, и тем более не настаивайте на своем! Глупо, тупо и некрасиво!

vikont

То есть вы глупо, тупо и некрасиво продолжаете писать о своём непонимании того, что написано?

У нас в коллекции сообщества есть один такой бот, называется letsgo, Модель устаревшая, но работает исправно, превращая любую тему в базар...!

vikont

А может вы будете о сайтах говорить, а не о людях? Если о людях, так мужчина это делает в лицо. Тот кто пишет о человеке хамство в интернете, не умея дискутировать и обсуждать по теме — как по мне это не мужчина.

Если вдруг настиг склероз резкий то напомню: это форум системы управления сайтом и здесь обсуждают разные вопросы развития и разработки сайтов, при этом здесь каждый может писать своё мнение. Если у вас троих ума не хватает понимать это и иметь мнение, так может другим мешать не будете?
#37 17 декабря 2018 в 23:29
letsgo, напоминаю, что флуд у нас запрещен. Что такое флуд надеюсь не нужно объяснять?
Тема

Ищу подрядчика для создания сайта на InstantCMS

@promconsult

Вашего совета не спрашивали по сабжу.

Последнее китайское предупреждение. Далее молча удаляю за флуд. После мне писать о том "ах как же так меня удалили" не нужно, ответа не последует.

Андрей, вас это касается тоже. Отношения выясняем за пределами сайта.

Забодали и советчики и троли и те, кто нарываются. Поднял человек тему, есть что ответить по теме — вперёд. Нечего ответить, проходим мимо. Отвечать в стиле: "Который час?" — "Смени часы" не стоит.
#38 18 декабря 2018 в 17:08




Да вот владелец 24tm.ru/ тоже год назад снисходительно писал об удивлении, как вы. И проект то недалёк от задачи, что вы заложили. Но в итоге всё вдруг оказалось именно так как ему писали. Знаете почему? Потому что никто не делает кнопочный телефон в эпоху смартфонов.

letsgo
Нам искренне приятно, что вы не забываете о нас😊Льстит, что мы запали в душу и вызываем зависть.
Спасибо за упоминание нас в очередной раз. У нас всё хорошо, чего и вам желаем.
#39 2 февраля 2019 в 18:23
@DmitriyBarinov, А как насчет того, чтобы подумать над совместным проектом? С вашей стороны — техническая часть работы над проектом, с моей стороны контент, раскрутка и пр.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.