Вывод поля в определенной категории

InstantCMS 2.X
#16 19 декабря 2018 в 23:51

Если вы про 1200 то считаю что это для меня дороговато.

Capitan
Я не оцениваю категориями дорого-дешево… Я вас понимаю, но просто если вы хотите, чтобы кто-то сделал то же самое, что и там, то это вряд ли будет быстро и просто.

Еще могу предложить интересный эконом костыль — можно скрыть поле через jquery для всех рубрик кроме нужной. Если объявление будет создаваться из самой рубрики, то это сработает (то есть если в URL будет номер нужной рубрики).
#17 20 декабря 2018 в 07:27

интересный эконом костыль

@SmartControl

объявление будет создаваться из самой рубрики

— это же некашерно

Просто и кашерно — Поле карты сделайте необязательным для заполнения и не заполняйте там, где в нем нет необходимости. Добавьте об этом подсказку для пользователей
#18 20 декабря 2018 в 07:34
Алексей, его в любом случае делать не обязательным. Потому что оно обязательное — так и есть ведь по сути. Конечно, некошерно и не феншуйно. Но мы же тут рассматриваем варианты без лишних вложений и усилий. А по-хорошему надо обрабатывать события/хуки.
#19 20 декабря 2018 в 10:24

Поле карты сделайте необязательным для заполнения

Алексей
Оно и так не обязательно, но зачем его выводить например в категории Телефоны?
#20 20 декабря 2018 в 11:02
Да и в других компонентах Поля будут выводится во всех категориях, за не вывод 1200 многовато.
#21 20 декабря 2018 в 11:45

Да и в других компонентах Поля будут выводится во всех категориях, за не вывод 1200 многовато.

@elv

Да не вопрос — три варианта на выбор + платный.

1. Нравится возиться в коде — берем события, обрабатываем и пишем как надо.
2. Хочется бесплатно и быстро — решаем костылями (несколько строчек кода и бесплатно), скрываем через jQuery для всех категорий кроме нужной.
3. Альтернативный. Добавляем текстовое свойство "Адрес", настраиваем рубрики видимости как обычно. И в виджете уже превращаем адрес в координаты если нужно, или так и передаем в API яндекса.

4. Для ленивых и богатых — берем готовое решение.
#22 20 декабря 2018 в 17:50
@SmartControl, вам же всю тему талдычат: нам трудолюбивым и бедным нужно бесплатно!
А вы всё о своём:

Для ленивых и богатых — берем готовое решение.

@SmartControl
По вашему нам (трудолюбивым и бедным) надо целых 1,2 кило рублей заплатить за "простенькое решение, которое обязано быть в коробке"? zlo
#23 20 декабря 2018 в 17:57
Есть для нормальных людей за 250?
#24 20 декабря 2018 в 19:01

По вашему нам (трудолюбивым и бедным)

Олег Васильевич я
Олег Васильевич я, первые три варианта как раз для этой категории) дальше у меня фантазия кончилась… но если трёх мало — могу ещё мозг поломать laugh

которое обязано быть в коробке"?

Олег Васильевич я
Неправильно, если бы речь была про коробку, то пожелание запостили бы на гите. А так, хочется либо купить, либо закостылить.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.