Обновить Виджет и поле «Карты»

InstantCMS 2.X
#1 22 декабря 2018 в 21:00
Есть архив 3-х летней давности, взято здесь Виджет и поле «Карты» прямая ссылка на скачивание Скачать

Поле и виджет очень хорошие, сейчас почему то такого никто не делает. Разработчик уже 3 года не появляется на сайте, контактов нет! Поле бесплатное, но как понимаете, работает частично..

Найдется ли кто то поднять этот скрипт?
#2 23 декабря 2018 в 02:42
vikont, да и все остальные.
Ваш вопрос не по смарту))) что такое “ Смарт” вы сможете узнать у Яндекса.
Вот вы все просите помощи, подсказок, наводок – я научу как делаю я и это работает.
Все очень просто. 3 шага до цели!
1. Постановка задачи
2. Ваш бюджет, который заложен на решение этой задачи
3. Гарант сделки (что бы не вы и не исполнитель не пострадали) сервис Кворк вам в помощь.



vikont Вы вообще очень интересный персонаж тут, то хвалите кого то, то ругаете раздавая оплеухи и рекомендации. А вас читают тут знайте. И если вы о ком-то не ПЛОХО КРИЧИТЕ, то вам тек же и вернется, а то и в 10 раз. Подумайте об этом на досуге.
Пример: я у вас купил мед- вы знаете что он натуральный. Но он мне не подошел по тем или иным причинам. Ну не легче мне с него. Или вы на следующий год не будите его продавать и поддерживать… И я начал Вас поносить ваш мед на лево и на право….
Вам как будет?
Просто задумайтесь над этим.

Вот вы сейчас тут, а завтра там, на том сайте вам помогают, а через неделю нет и что вы будите поносить опять))
Тов. vikont и все остальные- будьте людьми и не делайте го-на другим.
#3 23 декабря 2018 в 04:58


Есть архив 3-х летней давности, взято здесь Виджет и поле «Карты» прямая ссылка на скачивание Скачать

Поле и виджет очень хорошие, сейчас почему то такого никто не делает. Разработчик уже 3 года не появляется на сайте, контактов нет! Поле бесплатное, но как понимаете, работает частично..

Найдется ли кто то поднять этот скрипт?

vikont
Добрый день, я себе покупал у Zau4mana все работает отлично instantcms.ru/addons/yandexmaps.html
#4 23 декабря 2018 в 17:13

все работает отлично

Александр Витальевич
Так же покупал у Zau4mana, все гуд
#5 23 декабря 2018 в 19:18

Добрый день, я себе покупал у Zau4mana все работает отлично instantcms.ru/addons/yandexmaps.html

Александр Витальевич
Я тоже покупал у Zau4mana и все работает!!! Даже сейчас стоит на 2-х сайтах!

Поле о котором я пишу имеет функции, которых нет у Zau4mana:
1. Не надо искать где то координаты, достаточно прописать адрес
2. Метку можно перетянуть на другое место
3. В виджете масса настроек для сбора меток с коньтента
4. В виджете посетитель может с его места расположения проложить маршрут к метке!
#6 23 декабря 2018 в 20:13
Есть Виджет "Карта для поля Метки" на my-instantcms.
#7 23 декабря 2018 в 20:30

Есть Виджет "Карта для поля Метки" на my-instantcms .

@elv
Знаю! Но маршрут там забивается намертво с заранее выбранной точки и посетитель не может ее изменить!
#8 23 декабря 2018 в 20:46
vikont это Поле + Виджет ?
Спасибо!
#9 23 декабря 2018 в 20:51

vikont это Поле + Виджет ?

@elv
Да! Все по сабжу.
#10 23 декабря 2018 в 21:08

vikont Вы вообще очень интересный персонаж тут, то хвалите кого то, то ругаете раздавая оплеухи и рекомендации. А вас читают тут знайте.

Алексей Тимофеев
Ваши взгляды на жизнь меня не интересуют и не вкладываются в данную тему, а поэтому это ОФФТОП и являются нарушением правил данного сайта!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.