Лучшее в каталоге дополнений (Выбор редакции)

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 23 декабря 2018 в 19:43

Если вы о развитии системы, то (имхо) никак не сказывается (возможно, как-то скажется, когда у офсайта будет посещалка от 100 кило)

Олег Васильевич я

В итоге да. Символичный характер скорее носит, у каждого разработчика есть своя аудитория считающих товар достойным и это наверно суть и есть.
#17 23 декабря 2018 в 22:26
@Inna, это не продажи. Это


На такие продажи не может работать специалист. Работать, развиваться, отдыхать. Школьнику на завтраки тока хватит еле-еле. Потому там где такое — сразу досвидания такая система.

upd. Нашёл ресурс gix — откровенно ляпная ерунда. Не система (о чём здесь говорится) а хлам какой то на уровне 5-классников. Елочки, брелочки.
#18 23 декабря 2018 в 22:29

@Inna, это не продажи. Это

letsgo
Может скрин сделан 01.12.2018 в 00 ч 03 мин, не подумали?
#19 23 декабря 2018 в 22:32

Может скрин сделан 01.12.2018 в 00 ч 03 мин, не подумали?

Kreator

неа, я же вижу по графике сайта, что хлам. Вот как предчувствовал что так спросите: нашел его и проверил — так и есть. Хламобазар, никаким образом не аргумент тут.
#20 23 декабря 2018 в 22:51
На code seller класно, видно что как и когда. Видно сколько продаж, сколько пользуются и какими версиями
#21 23 декабря 2018 в 23:00

На code seller класно, видно что как и когда. Видно сколько продаж, сколько пользуются и какими версиями

Jestik

Тем не менее на крупных площадках — выбор редакции остаётся именно за редакцией. Раз уж 1 разработчик тянет на себе систему за нескольких, то вероятно и полное право имеет выбирать выбор редакции. Если уж обьективно. Делали бы систему человек 5, вероятно больше было бы мнений, но как есть.
#22 23 декабря 2018 в 23:28

Вопрос: Кем, при каких условиях и когда какое либо дополнение может быть признано достойным для размещения там.

Kreator
Если рассматривать приведённые вами примеры, то да, я знаю что авипарс и шаблон ультимейт достойные. Я видел код, я видел демо. Бесплатные дополнения там не размещаются.

Как они стали достойнее в первые дни после публикации чем те которые уже были в использовании продолжительное время. Качество кода? Безупречная поддержка? Дружеские отношения?

Kreator
Да, качество кода. Да, гарантированная работоспособность.
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст


Каталогу нужен независимый модератор.

Алексей Тимофеев
Шутите?) А можно и мне у вас на работе помодерировать?

И, наконец, по сабжу. Предлагайте дополнения, посмотрим, внесём в "выбор редакции". Можем даже публично разобрать по аргументам любое платное дополнение.
Мне ничего не стоит поставить чекбокс.
#23 23 декабря 2018 в 23:34

И, наконец, по сабжу. Предлагайте дополнения, посмотрим, внесём в "выбор редакции". Можем даже публично разобрать по аргументам любое платное дополнение. Мне ничего не стоит поставить чекбокс.

Fuze
Вот. Самый главный ответ среди двухстраничного флуда. Расходимся)
Так норм)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.