Подписка на пользователя.

InstantCMS 2.X
#1 24 декабря 2018 в 15:11
Во второй ветке есть возможность подписки на то на се, и профилях пользователя увидел вкладка подписчики, соответственно сделал вывод что можно подписаться и на пользователя. Но никак не могу отдуплиться где эта фигня включается???? Кто-нибудь подскажите, как включить кнопульку подписаться на пользователя???
#2 24 декабря 2018 в 15:31
Рачей,

Тут же, в контексте подписок, хочу отметить, что претерпел изменения и механизм дружбы между пользователями. Теперь запрос дружбы можно отклонить, оставив в подписчиках. Также, если дружба отключена в настройках или пользователи запретил принимать запросы дружбы, пользователи будут видеть кнопку "Подписаться" вместо "Добавить в друзья".

Fuze

тут smile
#3 24 декабря 2018 в 15:37


тут smile

Андрей

Спасибо, я нашел что при запросе дружбы можно отправить в подписчики… Но тут не хватает момента что бы не просится в друзья просто подписаться. А из этого я понимаю что надо отключить возможность запроса в друзья… вообщем логично было бы иметь такую кнопку… или туда или сюда. Как на ФБ например…
И не понятно пока что если я попросился в друзья, то я буду получать новые темы пользователя или просто друзья и все...
Мне надо что бы подписчики получали все новые типы контента пользователя на которого они подписались на почту. Типа такой-то добавил новую статью и ссылка на неё…
#4 24 декабря 2018 в 15:59
Рачей, что есть, остальное не знаю. smile
#5 24 декабря 2018 в 16:46

И не понятно пока что если я попросился в друзья, то я буду получать новые темы пользователя или просто друзья и все...

Рачей
instantcms.ru/addons/sc-followers.html
#6 24 декабря 2018 в 16:50
@elv, это скорее не то. Там дополнение про друзей.
#7 24 декабря 2018 в 17:22
А есть большая разница от кого получать о новых действиях? Подписчики модно, друзья виртуальные…
#8 24 декабря 2018 в 18:52

А есть большая разница от кого получать о новых действиях ?

@elv
Разница для кого? — если в компоненте написан код для друзей, то он и работает для друзей. Если написать код для подписчиков, то будет работать для подписчиков.
#9 25 декабря 2018 в 13:40
Так и че делать-то? Как мне сделать кнопку "Подписаться" с функционалом? Ни у кого идей нет?
#10 25 декабря 2018 в 14:21
Рачей, идея в том, что такой вариант нужно дописывать. В готовом виде его нет. Можете попробовать, а если будут проблемы, то уже решать по ходу.
#12 25 декабря 2018 в 17:14
А если поменять название кнопки Друг на Подписчик? crazy
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.