Подписка на пользователя. 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
Во второй ветке есть возможность подписки на то на се, и профилях пользователя увидел вкладка подписчики, соответственно сделал вывод что можно подписаться и на пользователя. Но никак не могу отдуплиться где эта фигня включается???? Кто-нибудь подскажите, как включить кнопульку подписаться на пользователя???
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Рачей,
Fuze:
Тут же, в контексте подписок, хочу отметить, что претерпел изменения и механизм дружбы между пользователями. Теперь запрос дружбы можно отклонить, оставив в подписчиках. Также, если дружба отключена в настройках или пользователи запретил принимать запросы дружбы, пользователи будут видеть кнопку "Подписаться" вместо "Добавить в друзья".

тут smile
Самые дешевые и быстрые VPS | Выгодный перенос доменов
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Андрей:

Спасибо, я нашел что при запросе дружбы можно отправить в подписчики ... Но тут не хватает момента что бы не просится в друзья просто подписаться. А из этого я понимаю что надо отключить возможность запроса в друзья.... вообщем логично было бы иметь такую кнопку... или туда или сюда. Как на ФБ например...
И не понятно пока что если я попросился в друзья, то я буду получать новые темы пользователя или просто друзья и все...
Мне надо что бы подписчики получали все новые типы контента пользователя на которого они подписались на почту. Типа такой-то добавил новую статью и ссылка на неё...
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Рачей, что есть, остальное не знаю. smile
Самые дешевые и быстрые VPS | Выгодный перенос доменов
Посетитель
small user social cms
Рачей:
И не понятно пока что если я попросился в друзья, то я буду получать новые темы пользователя или просто друзья и все...
https://addons.instantcms.ru/addons/sc-followers.html
Посетитель
small user social cms
Медаль
@elv, это скорее не то. Там дополнение про друзей.
Посетитель
small user social cms
А есть большая разница от кого получать о новых действиях ? Подписчики модно, друзья виртуальные ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 17:23)
Посетитель
small user social cms
Медаль
@elv:
А есть большая разница от кого получать о новых действиях ?
Разница для кого? - если в компоненте написан код для друзей, то он и работает для друзей. Если написать код для подписчиков, то будет работать для подписчиков.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Так и че делать-то? Как мне сделать кнопку "Подписаться" с функционалом? Ни у кого идей нет?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Рачей, идея в том, что такой вариант нужно дописывать. В готовом виде его нет. Можете попробовать, а если будут проблемы, то уже решать по ходу.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
@SmartControl:
а если будут проблемы...
Флуд
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
А если поменять название кнопки Друг на Подписчик ? crazy
Посетитель
small user social cms
Медаль
А вот это https://addons.instantcms.ru/addons/rim5subscriber.html вам не подойдёт?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.