SoS!!!!!!!!!! Закрыл доступ к страницам, как зайти в админку???

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Кароче, помогите кто нить, пожалуйста)))) Лазил по настройкам в смs, позакрывал доступ ко всем страницам, всем кроме зарегистрированных пользователей, и вышел... на странице авторизации теперь пишет что я не принадлежу к группе пользователей, которым модно посещать страницу, что теперь делать))?
Прикрепленные файлы:
_vnif1.png | 909.62 Кб | Скачали: 88
Посетитель
small user social cms
Но у меня есть авторизированный акк на мобильнике, но он просто пользователь, есть возможность этого пользователя как то перевести в админы?? помогите пожалуйста)))
Сам сижу и ржу, над тем какой я олень))))
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Все перековырял уже, ни где информации по таким случаем нет.... Что делать ХЗ))) Не у что я первый)))))))? scratch
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
@stich,
В phpmyadmin войти можете? В таблице cms_users найдите нужного пользователя и поставьте в его строке, в колонке is_admin единицу.
Посетитель
small user social cms
Ris:

@stich,
В phpmyadmin войти можете? В таблице cms_users найдите нужного пользователя и поставьте в его строке, в колонке is_admin единицу.

Что это за файл phpmyadmin ??? На FTP лежит где то???
через поиск на сервере не нашел
Посетитель
small user social cms
@stich:

Ris:

@stich,

Что это за файл phpmyadmin ??? На FTP лежит где то???
через поиск на сервере не нашел

я балбес вообще в этом деле.... расскажите пожалуйста поконкретнее алгоритм действий....
Посетитель
small user social cms
@stich:

@stich:

Ris:

@stich,

Все, нашел, изменил... все функции админа появились, редактировать там пользователей и тд.... но панели управления нету, что бы изменить настройки доступа
Посетитель
small user social cms
Медаль
@stich:
Что это за файл phpmyadmin
phpmyadmin
Посетитель
small user social cms
Блин, в общем что.... поменять админа идея была хорошая, но не прокатило, у пользователя который был у меня авторизирован на смартфоне появились функции администратора, но панель управления не появилась, решил поменять местами email адреса, старого админа привязал адрес к авторизированой странице, ну и конечно же меня выкинуло еще и из этого профиля))) извиняюсь за выражение пздц я лось снова))))
Можно как то в базе данных изменить доступность страниц для всех пользователей??
Посетитель
small user social cms
ХурумБурум:

@stich:
Что это за файл phpmyadmin
phpmyadmin
Благодарю))) с этим уже разобрался))
Посетитель
small user social cms
Медаль
@stich, настройка сайта - это весело) Перед тем как продолжить, желательно разобраться как делать бэкап сайта и как восстанавливать из бэкапа. Это сэкономит нервные клетки в будущем.
Посетитель
small user social cms
@SmartControl:

@stich, настройка сайта - это весело) Перед тем как продолжить, желательно разобраться как делать бэкап сайта и как восстанавливать из бэкапа. Это сэкономит нервные клетки в будущем.

дело в том, что я уже с подобной историей сталкивался)))) и что еще интересней, я сделал бэкап, но я его сделал сразу же после того как "повесил" эти самые изменения в админке, которые меня теперь мучают)))))))))
Посетитель
small user social cms
@SmartControl:

но весело это точно))))
Посетитель
small user social cms
Весело то весело, а вот что делать теперь, хз)))) Надеюсь только на вашу помощь.... иначе все заново, неделя работы коту под хвост)))) ни где в инете не могу найти решение))
Посетитель
small user social cms
Кубок зрительских симпатий
A так тоже не войти? Админ однозначно, зарегистрированный пользователь?
.ru/admin
.ru/auth/restore
проверил, не фига.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2018 в 02:55)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: