Нужен компонент гостевой или чата с расширенными функциями

InstantCMS 2.X
#1 30 декабря 2018 в 15:44
Добрый день и с наступающим.
Требуется помощь или совет.

Проблема такая.

Нужен сайт для публикации статей, преимущественно текстового содержания, возможно в нескольких категориях, с небольшой посещаемостью.
CMS, отвечающих этим скромным требованиям, великое множество, от простых до самых навороченных. Из всех, с которыми я успел познакомиться, InstantCMS, на мой вкус, получается наиболее привлекательной, отличаясь простотой, и в то же время обилием настроек и функций. Для меня это немаловажно, потому я обычный пользователь, далёкий от css, php, и прочих премудростей.

Проблема заключается в том, что кроме основного содержания, на сайте критично наличие компонента, который я не знаю как правильно назвать, нечто среднее между гостевой и чатом. Короче лента, где в хронологической последовательности публикуются реплики гостей и участников.
Вроде ничего сложного, но перелопатив массу CMS, я нигде не нашел ничего подходящего. Возможно, не там или не то искал.
Самым близким по функциям, что я нашел — чат Siropu для Xenforo.
В самом примитивном варианте меня бы устроил виджет Apchat, будь там хоть какое-то подобие админки.

Подскажите, может быть кто-то встречал что-то похожее, или хотя бы направление, куда копать. Спасибо.

(картинка, как я себе это примерно представляю)

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.