Обновление до 2.10.1 до 2.11

Ошибки после обновления

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
Поможет Fuze или нет, но предложу вам, на всякий случай, нормального хостера! У них на "PHP хостинг на SSD дисках" есть пакет ЭКСПЕРТ всего за 150 рублей.
Или есть не дорогой VPS на облачном хостинге всего за 182 рубля, но там надо ставить бесплатную панель управления или докупать у них ISPmanager за 210 руб в месяц. Я сам сейчас здесь уже вторую неделю, все летает.
Мощный хостинг на NVMе дисках за копейки! Дешевые домены здесь! Автоботы для соцсетей
Посетитель
small user social cms
Медаль
Благодарю, подожду ответа от Fuze и если решения не будет, но я думаю он то найдет его и подскажет, то безусловно рассмотрю ваше предложение, так то меня хостер устраивал, тоже на ssd и другие параметры в норме и все летает, но это обновление он не выдержал, так сказать и самое печальное в хостере, точнее в техподдержке это то что они даже не пытаются помогать, а при любой возможности шлют на впс за 645 руб в месяц, при том что я плачу сейчас 110
Мой список самых прибыльных сервисов монетизации: 1) Монетизация Push трафика! , 2) Тизерная реклама. Максимальный доход плюсом к контекстной рекламе.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
посмотрел и вспомнил, мне его как то zau4man рекомендовал и даже думал переходить года так два назад, но по финансам тогда было все печально, и не потянул, съехал, а так да он меня устраивал!
Мой список самых прибыльных сервисов монетизации: 1) Монетизация Push трафика! , 2) Тизерная реклама. Максимальный доход плюсом к контекстной рекламе.
Посетитель
small user social cms
Медаль
vikont:

Поможет Fuze или нет, но предложу вам, на всякий случай, нормального хостера! У них на "PHP хостинг на SSD дисках" есть пакет ЭКСПЕРТ всего за 150 рублей.
Или есть не дорогой VPS на облачном хостинге всего за 182 рубля, но там надо ставить бесплатную панель управления или докупать у них ISPmanager за 210 руб в месяц. Я сам сейчас здесь уже вторую неделю, все летает.
Там Ioncube нет.
Порою нужен сбой в системе, и шаг на ощупь в темноте. А иногда - побыть не с теми, чтоб наконец понять, кто - те.
Посетитель
small user social cms
Медаль
vikont:
У них на "PHP хостинг на SSD дисках" есть пакет ЭКСПЕРТ всего за 150 рублей.

интересно если переехать на данный php хостинг, не будет ли наблюдаться данный баг с лимитами, вроде как по параметрам норм
Посетитель
small user social cms
Медаль
Alex:

vikont:

Там Ioncube нет.

нет? на php хостинге или vps просто если впс быть такого не может
Посетитель
small user social cms
Медаль
да inocube нет, что такое, везде какая то поде**а есть, прям беда, ладно жду ответа джедая )) инстанта Fuze
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
@kami, я напоминаю, что мат у нас запрещён.
Что делать, вам ответили. Но если с калькулятора съехать не можете, то удалите эту строку.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Медаль
Fuze:

@kami, я напоминаю, что мат у нас запрещён.
Что делать, вам ответили. Но если с калькулятора съехать не можете, то удалите эту строку.

так я же сам себя за цензурировал, а за подсказку спс, блин только недавно бекапнулся, ок спасибо! Еще не заработал, да и жаба душит, пока то вполне шустро вирт сервер тянет
Посетитель
small user social cms
Медаль
@kami:
интересно если переехать на данный php хостинг, не будет ли наблюдаться данный баг с лимитами, вроде как по параметрам норм
https://ihor.ru Лучше vps берите, хостинг не рекомендую. Там у них если мне не ошибает память, по оперативной памяти 1гиг и представьте на 100 сайтов это на каждый сайт в среднем будет выделятся 10 мегабайт, а это уже не айс.
Посетитель
small user social cms
Медаль
а главное двумя символами // экономится в месяц 550 деревянных * 12 = 6600 деревянных shock
Посетитель
small user social cms
Alex:
Там Ioncube нет.
Ну как нет! Всегда был, включается в панели!

ХурумБурум:
по оперативной памяти 1гиг и представьте на 100 сайтов
На Эксперте 1,5 гига ОЗУ на то количество сайтов, какое наплодишь... smile
То вы не те тарифы смотрите.
Мощный хостинг на NVMе дисках за копейки! Дешевые домены здесь! Автоботы для соцсетей
Посетитель
small user social cms
@kami:
при любой возможности шлют на впс за 645 руб в месяц
ОГО! У меня 3 ядра по 3ггц, 4гб ОЗУ, 58 гб SSD и все за 490 рублей.
Посетитель
small user social cms
Медаль
vikont:

Alex:
Там Ioncube нет.
Ну как нет! Всегда был, включается в панели!

ХурумБурум:
по оперативной памяти 1гиг и представьте на 100 сайтов
На Эксперте 1,5 гига ОЗУ на то количество сайтов, какое наплодишь... smile
То вы не те тарифы смотрите.

не на эксперте нет inocube там черным по белому а вот на vps/vds конечно же есть
Посетитель
small user social cms
Медаль
vikont:
какое наплодишь
Наивный вы однако! ОЗУ 1,5 это не на каждого клиента если говорить про хостинг, а общая память для всех клиентов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2019 в 13:05)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.