Обновление до 2.10.1 до 2.11

Ошибки после обновления

#31 4 января 2019 в 11:44
Поможет Fuze или нет, но предложу вам, на всякий случай, нормального хостера! У них на "PHP хостинг на SSD дисках" есть пакет ЭКСПЕРТ всего за 150 рублей.
Или есть не дорогой VPS на облачном хостинге всего за 182 рубля, но там надо ставить бесплатную панель управления или докупать у них ISPmanager за 210 руб в месяц. Я сам сейчас здесь уже вторую неделю, все летает.
#32 4 января 2019 в 12:01
Благодарю, подожду ответа от Fuze и если решения не будет, но я думаю он то найдет его и подскажет, то безусловно рассмотрю ваше предложение, так то меня хостер устраивал, тоже на ssd и другие параметры в норме и все летает, но это обновление он не выдержал, так сказать и самое печальное в хостере, точнее в техподдержке это то что они даже не пытаются помогать, а при любой возможности шлют на впс за 645 руб в месяц, при том что я плачу сейчас 110
#33 4 января 2019 в 12:03
посмотрел и вспомнил, мне его как то zau4man рекомендовал и даже думал переходить года так два назад, но по финансам тогда было все печально, и не потянул, съехал, а так да он меня устраивал!
#34 4 января 2019 в 12:05


Поможет Fuze или нет, но предложу вам, на всякий случай, нормального хостера! У них на "PHP хостинг на SSD дисках" есть пакет ЭКСПЕРТ всего за 150 рублей.
Или есть не дорогой VPS на облачном хостинге всего за 182 рубля, но там надо ставить бесплатную панель управления или докупать у них ISPmanager за 210 руб в месяц. Я сам сейчас здесь уже вторую неделю, все летает.

vikont
Там Ioncube нет.
#35 4 января 2019 в 12:07

У них на "PHP хостинг на SSD дисках" есть пакет ЭКСПЕРТ всего за 150 рублей.

vikont

интересно если переехать на данный php хостинг, не будет ли наблюдаться данный баг с лимитами, вроде как по параметрам норм
#36 4 января 2019 в 12:08



Поможет Fuze или нет, но предложу вам, на всякий случай, нормального хостера! У них на "PHP хостинг на SSD дисках" есть пакет ЭКСПЕРТ всего за 150 рублей.
Или есть не дорогой VPS на облачном хостинге всего за 182 рубля, но там надо ставить бесплатную панель управления или докупать у них ISPmanager за 210 руб в месяц. Я сам сейчас здесь уже вторую неделю, все летает.

vikont
Там Ioncube нет.

Alex

нет? на php хостинге или vps просто если впс быть такого не может
#37 4 января 2019 в 12:12
да inocube нет, что такое, везде какая то поде**а есть, прям беда, ладно жду ответа джедая )) инстанта Fuze
#38 4 января 2019 в 12:14
@kami, я напоминаю, что мат у нас запрещён.
Что делать, вам ответили. Но если с калькулятора съехать не можете, то удалите эту строку.
#39 4 января 2019 в 12:19


@kami, я напоминаю, что мат у нас запрещён.
Что делать, вам ответили. Но если с калькулятора съехать не можете, то удалите эту строку.

Fuze

так я же сам себя за цензурировал, а за подсказку спс, блин только недавно бекапнулся, ок спасибо! Еще не заработал, да и жаба душит, пока то вполне шустро вирт сервер тянет
#40 4 января 2019 в 12:20

интересно если переехать на данный php хостинг, не будет ли наблюдаться данный баг с лимитами, вроде как по параметрам норм

@kami
ihor.ru Лучше vps берите, хостинг не рекомендую. Там у них если мне не ошибает память, по оперативной памяти 1гиг и представьте на 100 сайтов это на каждый сайт в среднем будет выделятся 10 мегабайт, а это уже не айс.
#41 4 января 2019 в 12:21
а главное двумя символами // экономится в месяц 550 деревянных * 12 = 6600 деревянных shock
#42 4 января 2019 в 12:58

Там Ioncube нет.

Alex
Ну как нет! Всегда был, включается в панели!

по оперативной памяти 1гиг и представьте на 100 сайтов

ХурумБурум
На Эксперте 1,5 гига ОЗУ на то количество сайтов, какое наплодишь… smile
То вы не те тарифы смотрите.
#43 4 января 2019 в 13:02

при любой возможности шлют на впс за 645 руб в месяц

@kami
ОГО! У меня 3 ядра по 3ггц, 4гб ОЗУ, 58 гб SSD и все за 490 рублей.
#44 4 января 2019 в 13:03


Там Ioncube нет.

Alex
Ну как нет! Всегда был, включается в панели!

по оперативной памяти 1гиг и представьте на 100 сайтов

ХурумБурум
На Эксперте 1,5 гига ОЗУ на то количество сайтов, какое наплодишь… smile
То вы не те тарифы смотрите.

vikont

не на эксперте нет inocube там черным по белому а вот на vps/vds конечно же есть
#45 4 января 2019 в 13:04

какое наплодишь

vikont
Наивный вы однако! ОЗУ 1,5 это не на каждого клиента если говорить про хостинг, а общая память для всех клиентов.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.