Вывод основного фото из Набора изображений

InstantCMS 2.X
#16 24 января 2019 в 11:07

А можете показать что лишнее.

Capitan
joxi.ru/DmB7ba1sJzv8v2
Сначала проверяете заполнено ли поле, а потом существует ли оно. Ошибки не будет, но вторая проверка уже лишняя.
#17 3 мая 2020 в 19:43


А я избавился от двух полей для изображений, это было большое неудобство.
Может поможет кому-то… дело было так… Я взял системное поле photo, изменил тип поля на "набор изображений" и теперь у меня одно поле с выводом главного фото в списке и возможностью его спокойно менять перетаскиванием при редактировании. Всё аккуратно теперь и понятно — в записи большое (выделенное) изображение и пресеты остальных, а в списке выводится то самое первое выделенное.

Yar

Я тоже так сделал, но не могу понять, почему теперь изображения открываются отдельным url — /upload/000/u1/1/0/publikacii-tovara-photo-big.jpg, нет ни переключателей, нет возможности закрыть. Теперь надо в браузере вернуться на пред идущую страницу, очень не удобно, в прошлой версии такого не было. Может кто знает, как решить проблему?
#18 3 мая 2020 в 19:48

Я тоже так сделал, но не могу понять, почему теперь изображения открываются отдельным url — /upload/000/u1/1/0/publikacii-tovara-photo-big.jpg, нет ни переключателей, нет возможности закрыть. Теперь надо в браузере вернуться на пред идущую страницу, очень не удобно, в прошлой версии такого не было. Может кто знает, как решить проблему?

Scythian
Простите, проблема решена.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.