Кинул исполнитель

Посетитель
small user social cms
Медаль
Нечаянно удалил тему sad
Ок. Заново создам.
Схожее дополнение которое мне нужно уже имеется от SmartControl
Но мне нужна была доработка, не зря же я у него заказал. Суть доработки такова, что при добавлении материала гость автоматически залогиневается как Пользователь. Срок 3 дня, цена 6тыс. сразу оплатил 3 тыс.
Вот само ТЗ:
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 23:52)
знакомлюсь с сайтостроением
Посетитель
small user social cms
Медаль
Обсуждали с исполнителем возврат денег? Или исполнитель так и не ответил?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Исполнитель так и не ответил
Посетитель
small user social cms
Медаль
ignat:
ну если просрочка как вы говорите месяц, разумно было бы исполнителю вернуть залог и извинится за подобный момент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 02:34)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Походу теперь плакала техподдержка. Месяц назад приобрел этот компонент с выходом 2.11.0 там все плачевно компонент не работает, придется к другому разработчику обращаться за решением проблемы.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Есть у меня давний приятель программист от бога. Если, что-то не успеваю, не хватает знаний и так далее, обращаюсь к нему.
Он на коленке может писать изумительные вещи.
Но к нему нельзя обращаться в период праздников, месяц запоя минимум))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 09:14)
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Посетитель
small user social cms
Медаль
ХурумБурум:
Походу теперь плакала техподдержка. Месяц назад приобрел этот компонент с выходом 2.11.0 там все плачевно компонент не работает, придется к другому разработчику обращаться за решением проблемы.
Я прихожу к такому выводу, что если пользоваться инстантой, то только из коробки. Сторонние дополнения в итоге перестают поддерживаться, а разработчики пропадают -теряют интерес к движку. Если даже самый главный разработчик r2 забросил свое детище, не обновляет свои дополнения такие как мапс, тех поддержка мертвая.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Если посмотреть на стену пользователя, то только положительные отзывы о работе человека, не одного отрицательного, кроме данной темы)))
Поэтому я немного в замешательстве, почему так происходит, может беда у человека какая?
Не дай Бог конечно, но мало ли)))
Но повторюсь, что надо ответить, а то некрасиво как то получается)))
Он довольно многое уже сделал, да одно приложение чего только стоит и бросать на пол пути к реализации?
Ну не знаю я... scratch
И приложение то отличное, надо бы только "доковырять" его)))
Я очень хочу приобрести его, приложение, но пока автор молчит, буду следить за ситуацией.
Надеюсь на положительный исход данного трения и возобновления работы данного человека)))
Посетитель
no avatar
Почетный донор проектаМедаль
skewes, Лично я приобрёл у SmartControl приложение, практически сразу как появился этот блог. Если честно сайт у меня тогда не совсем был доделан, да и сейчас... на городском "портале" всегда найдётся, что изменить, добавить. Спустя месяц начал нервничать, уже и типографию(логотип и фон) отправил разработчику. Связался с ним и сказал он, что мальца задерживается... короче уже не совсем помню что как, потом опять написал... последний раз перед новым годом кажись ответил что к концу января займётся конкретно моим приложением. И тут я вижу этот пост. Лично я готов и ещё ждать, может действительно занят более крупными проектами, чем мой сайтец, или не дай Бог что случилось(тфу, тфу, тфу).
SmartControl вернись пока не поздно, "всё" простим.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 января 2019 в 19:09)
Посетитель
small user social cms
Медаль
fincheck:
или не дай Бог что случилось(тфу, тфу, тфу)
Если что то случается серьёзное, человек не заходит в интернет а решает свои проблемы.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
fincheck, будем надеяться, что вернется)))
Приложение то вообще зачетное)))
Посетитель
small user social cms
Медаль
fincheck:
всё простим
Интересный вы человек! Раз вы всё простите в таком случае верните предоплату за SmartControl и прощайте ему.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Не буду осуждать человека. Ну не похож такой солидный разработчик на мошенника! Желаю ему войти в колею после новогодних праздников, оклематься. Надеюсь ничего там не стряслось у него в личной жизни. И буду ждать, что SmartControl все таки выполнит мой заказ, если не весь, то наполовину, на треть.. Но выполнит!
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
ignat:
Ну не похож такой солидный разработчик на мошенника!
Это точно! На мошенника никак не походит, а вот влезть в запой... или еще что, это запросто!
Лучшее место для вашего сайта!
Посетитель
small user social cms
Медаль
vikont:
Это точно!
Все мы под Богом ходим!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.