Кинул исполнитель

#1 24 января 2019 в 23:42
Нечаянно удалил тему sad
Ок. Заново создам.
Схожее дополнение которое мне нужно уже имеется от SmartControl

Но мне нужна была доработка, не зря же я у него заказал. Суть доработки такова, что при добавлении материала гость автоматически залогиневается как Пользователь. Срок 3 дня, цена 6тыс. сразу оплатил 3 тыс.
Вот само ТЗ:
Работа с любым типом контента
Возможность запрещать публикацию в определенных категориях
В самом начале формы добавления материала должны подгружаться 2 обязательных поля Имя и Email (отмечены красными звездочками) т.к. всегд обязательны для заполнения. Эти поля видны только незалогиненным пользователям. Никнейм будущего пользователя будет браться из поля Имя. Возможность в настройках вписывать подсказки к этим полям.
После публикации, на указанный Email приходит автоматически сформированный пароль, уведомление о завершении регистрации с примерно таким содержанием:
Тема: Регистрация завершена
Вы или кто то другой зарегистрировались на сайте "vasya.ru" со следующими данными:

Логин: rtryey@mail.ru

Пароль: 7Qp3Vj2TYfR1

Если это были не вы, то просто проигнорируйте это письмо

-----------------------------------------------------
Это сообщение было сформировано автоматически, не надо отвечать на него.
"Vasya.ru"
Возможность в настройках изменять текст и тему почтового уведомление об успешной регистрации на сайте. Возможность запретить уведомление не емейл пользователю об успешной регистрации.
Если гость повторно попытается добавить запись с одинаковым Email, то выскачит окошко с таким например предупреждением:
"Этот email уже используется! Если это ваш email, то авторизуйтесь и опубликуйте запись" Возможность изменять этот текст в настройках дополнения.
Возможность выбора страницы куда пользователь будет перенаправлен после публикации-регистрации: добавленная запись, Профиль, главная страница. Или какая другая страница которую админ может выбрать в настройках дополнения.
Если на сайте отключена галочка Авторизовать пользователя сразу после регистрации на сайте joxi.ru/J2bKvvGcXaRdXA То гость добавив материал, остается незалогиненным.
Возможность указывать группу пользователя куда будет попадать гость при публикации. Группа пользователей куда попадет залогиненный пользователь после публикации определяется админом в настройках. Возможность в любой момент в настройках дополнения поменять в какую группу пользователй будет попадать гость после публикации.
Отключить подтверждение Email для пользователей залогиненных через гостевую публикацию. Если на сайте включено подтверждение Email
Возможность выбора с премодерацией и без как в вашем дополнении Гостевых публикаций
Возможность загрузки Фотографий, Дополнительных фотографий
Скрыть кнопку Сохранить в черновиках joxi.ru/EA43EEOhwR64j2 не нужна она для гостей
Неконфликтность с этим дополнением капчи instantcms.ru/addons/qcaptcha.html Думаю его использовать
Вывести кнопочку Опубликовать под Заголовком непосредственно на странице опубликованного материала. Как тут но категории joxi.ru/bmo8aawTxb5Jn2 И при переходе сразу в нужную категорию. Может коряво выразился, уточните. Например гость попадает в доске объявлений на опубликованный материал и по умолчанию с коробки не выодится добавление. Сделать так как на скриншоте joxi.ru/V2V8qqXTxnzyRr Под заголовком. Шаблон использую дефолтный, но возможно его десять раз на другой поменяю. Чтоб кнопка никуда не девалась. В настройках должна быть возможность менять название кнопочки. Чекбокс для скрытия этой функции.
#2 25 января 2019 в 00:31
Обсуждали с исполнителем возврат денег? Или исполнитель так и не ответил?
#3 25 января 2019 в 00:38
Исполнитель так и не ответил
#4 25 января 2019 в 02:33
ignat
ну если просрочка как вы говорите месяц, разумно было бы исполнителю вернуть залог и извинится за подобный момент.
#5 25 января 2019 в 03:55
Походу теперь плакала техподдержка. Месяц назад приобрел этот компонент с выходом 2.11.0 там все плачевно компонент не работает, придется к другому разработчику обращаться за решением проблемы.
#6 25 января 2019 в 09:14
Есть у меня давний приятель программист от бога. Если, что-то не успеваю, не хватает знаний и так далее, обращаюсь к нему.
Он на коленке может писать изумительные вещи.
Но к нему нельзя обращаться в период праздников, месяц запоя минимум))
#7 25 января 2019 в 11:40

Походу теперь плакала техподдержка. Месяц назад приобрел этот компонент с выходом 2.11.0 там все плачевно компонент не работает, придется к другому разработчику обращаться за решением проблемы.

ХурумБурум
Я прихожу к такому выводу, что если пользоваться инстантой, то только из коробки. Сторонние дополнения в итоге перестают поддерживаться, а разработчики пропадают -теряют интерес к движку. Если даже самый главный разработчик r2 забросил свое детище, не обновляет свои дополнения такие как мапс, тех поддержка мертвая.
#8 25 января 2019 в 12:30
Если посмотреть на стену пользователя, то только положительные отзывы о работе человека, не одного отрицательного, кроме данной темы)))
Поэтому я немного в замешательстве, почему так происходит, может беда у человека какая?
Не дай Бог конечно, но мало ли)))
Но повторюсь, что надо ответить, а то некрасиво как то получается)))
Он довольно многое уже сделал, да одно приложение чего только стоит и бросать на пол пути к реализации?
Ну не знаю я… scratch
И приложение то отличное, надо бы только "доковырять" его)))
Я очень хочу приобрести его, приложение, но пока автор молчит, буду следить за ситуацией.
Надеюсь на положительный исход данного трения и возобновления работы данного человека)))
#9 25 января 2019 в 15:18
skewes, Лично я приобрёл у SmartControl приложение, практически сразу как появился этот блог. Если честно сайт у меня тогда не совсем был доделан, да и сейчас… на городском "портале" всегда найдётся, что изменить, добавить. Спустя месяц начал нервничать, уже и типографию(логотип и фон) отправил разработчику. Связался с ним и сказал он, что мальца задерживается… короче уже не совсем помню что как, потом опять написал… последний раз перед новым годом кажись ответил что к концу января займётся конкретно моим приложением. И тут я вижу этот пост. Лично я готов и ещё ждать, может действительно занят более крупными проектами, чем мой сайтец, или не дай Бог что случилось(тфу, тфу, тфу).
SmartControl вернись пока не поздно, "всё" простим.
#10 25 января 2019 в 15:23

или не дай Бог что случилось(тфу, тфу, тфу)

fincheck
Если что то случается серьёзное, человек не заходит в интернет а решает свои проблемы.
#11 25 января 2019 в 15:53
fincheck, будем надеяться, что вернется)))
Приложение то вообще зачетное)))
#12 25 января 2019 в 15:54

всё простим

fincheck
Интересный вы человек! Раз вы всё простите в таком случае верните предоплату за SmartControl и прощайте ему.
#13 25 января 2019 в 18:03
Не буду осуждать человека. Ну не похож такой солидный разработчик на мошенника! Желаю ему войти в колею после новогодних праздников, оклематься. Надеюсь ничего там не стряслось у него в личной жизни. И буду ждать, что SmartControl все таки выполнит мой заказ, если не весь, то наполовину, на треть… Но выполнит!
#14 25 января 2019 в 18:32

Ну не похож такой солидный разработчик на мошенника!

ignat
Это точно! На мошенника никак не походит, а вот влезть в запой… или еще что, это запросто!
#15 25 января 2019 в 19:05

Это точно!

vikont
Все мы под Богом ходим!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Ищу исполнителя

Ищу исполнителя Создана 3 месяца назад 7 сообщений

Компонент баллов

Ищу исполнителя Создана 4 года назад 1 сообщение

Ищу исполнителя

Ищу исполнителя Создана 4 года назад 1 сообщение

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.