Сайт сообщество по типу vc.ru и tjournal.ru

Возможно ли на этой cms?

#31 27 января 2019 в 15:03

За 100 рублей можно получить что-то уровня ФБ, не более. Если вы считаете что статьи оттуда — это хороший уровень, разговаривать не о чем, потому что это не так.

alkokrolik

Я не считаю отличными статьями то что на ФБ, но тем не менее они имеют большой охват по ключам и всё. Также не считаю VC хорошим источником, который читать полезно, чуть по другому, но по сути ФБ в другом виде. Так называемые кейсы в основном маркетинг и плюс перепечатки, переводы, подхват трендов, ну так волна хайпа.

Невероятно, но хорошие сайты делают несколько материалов в неделю или месяц — и получают кучу постоянных пользователей, а также кучу естественных ссылок.

alkokrolik

Крутые интересные материалы дают отклик тогда, когда уже есть аудитория на сайте, которая прочтёт и этот отклик даст. Это я возвращаю к тому о чём эта тема, что первая задача выбрать стиль и начать привлекать аудиторию. А потом уже думать о крутых материалах, хотя крутость их во многом на волне маркетинга и хайпа. А вот чтобы привлечь аудиторию, надо нащупать ключи первые и подать материалы интересно.
#32 27 января 2019 в 15:10

Это я возвращаю к тому о чём эта тема, что первая задача выбрать стиль и начать привлекать аудиторию. А потом уже думать о крутых материалах, хотя крутость их во многом на волне маркетинга и хайпа. А вот чтобы привлечь аудиторию, надо нащупать ключи первые и подать материалы интересно.

letsgo
Не согласен вообще.
С сеошниками вообще сложно разговаривать про контент.
#33 27 января 2019 в 15:23
А вот чтобы привлечь аудиторию, надо нащупать ключи первые и подать материалы интересно. Именно,

А потом уже думать о крутых материалах, хотя крутость их во многом на волне маркетинга и хайпа. это да)))

С сеошниками вообще сложно разговаривать про контент. ну е-маеееее((((((((((((

Любой, кто описывает хоть что-то в интернете, выражаясь ближе по-нашему-Это уже скошник, уже давно идет игра слов и кто лояльней сообразит текст для пользователя, который и задает все эти рамки своими наборами текста в поиске.
Просто текст книжный, он как-то совсем фигово срабатывает на успешности сайта, это интернет ,21 век и правила игры меняются несколько раз в год...
Читал последние хайповые темы, кидалово, успешноность сайта итд оххх… чем вы озабочены все? Время скорости, время пика популярности… вы все в музейные игрушки забавляетесь…
#34 27 января 2019 в 15:31
Чтобы получить аудиторию — нужен крутой контент. Без него ты аудиторию не получишь. Если даже сайт будет болтаться в топе по запросам — это не аудитория, а просто пользователи, которые зашли, увидели этот 100-рублевый ужас и ушли.
А с хорошими материалами и продвигаться путем крупных сайтов можно. Я уже не говорю о том, что значительная часть ссылок пойдет вообще бесплатно. Со всяким шлаком еще не каждый и за деньги будет рекламировать.
#35 27 января 2019 в 16:24

Чтобы получить аудиторию — нужен крутой контент. Без него ты аудиторию не получишь.

alkokrolik

Например? Можно и так стартовать, но надо держать тогда на пульсе все время руку. То есть ловить тренды, давать материал на ура почаще. Вылавливать интересное и подавать, дальше уже через соц сети кидать на аудиторию. Это конечно тоже вариант, но имхо он сложнее, чем стартануть под ключи, а далее уже добавить и материалы без ключей но реально интересные.
#36 27 января 2019 в 17:05
Чтобы получить аудиторию — нужен крутой контент. Без него ты аудиторию не получишь. Это поистине шедевральное высказывание!
Только крутой контент у каждого потребителя свой… как-то так сложилось, что в современном мире огромное богатство выбора есть, особенно в интернете)))
Что одному супер-иному отстой)))
Я, иногда раз в три месяца слушаю для драйва Шнура, вот letsgo -Утверждает, что он матершивник ну итд… а, я думаю он очень умный человек и начитанный, просто имидж по-пути творчества алканавта и парня… как-то так!

alkokrolik! вы как аудиторию "держите" на своих сайтах? начнем с малого человек 100-200 заходит в среднем постоянно? Если да, то вы держите свою аудиторию, ну поисковики значит определяют так! (блин совсем мышка прыгает) писать не ахти.
Ладно, темы такие интересные, но бесполезные на форуме, удачи с крутым контентом)!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.