Создать стиль вывода общего контента

InstantCMS 2.X
#1 27 января 2019 в 02:39
Здравствуйте. Есть два дополнения для вывода общего списка типа контента, бесплатный и платный. Сейчас мы используем бесплатный, но если будет нужно, приобретём платный.

Задача следующая:
Создать стиль для вывода общего списка типа контента в этом самом дополнении, который выводит общий список в виде:
— Заголовка;
— Фотографий (не одной, а набора плитками из 9, это дополнения фотосетка от гудмейда);
— Небольшого текста, не тизер, а обычный хтмл, но который в админке ограничивает сколько выводить символов в списке;
— Дата и автор;
— Окошко для быстрых комментарий, прочитать 3 крайних и добавить свой прямо из ленты незаходя внутрь статьи;
— Хештеги и название рубрик;
— Оценка;
— Некоторые записи должны выделятся меткой или перекрашиваться, типа is vip;
— Между некоторыми записями должны появляться рекламные баннеры;

По стилю вывода, примерно очень похоже, как выглядит лента вот здесь — demo5.goodmade.ru/posts?style=blocks
Фото выводить плитками, это делает вот это — goodmade.ru/instantcms2/175-fotosetka-s-mini-galereei.html простые изображения из 1 фото мы не используем.
Ну а комментарии должны выглядеть примерно, как на скрине.

Кто возьмётся помочь? Пишите в ЛС свою цену и сроки!
Прикрепленный файл
47FB213B6DF84E47BB9BF5524BC9E9FC_37pul.jpeg 231 Кб
#2 31 января 2019 в 09:05
Совсем никто не может сделать? Пишите в ЛС, договоримся!
#3 31 января 2019 в 11:53
Есть комментарии "Мнения", у них есть свои плюсы и минусы. Доберусь до компьютера, напишу какие.
#4 31 января 2019 в 12:48


Есть комментарии "Мнения", у них есть свои плюсы и минусы. Доберусь до компьютера, напишу какие.

@elv

Причём тут «Мнения»? Это вообще не по теме, вы видимо ошиблись темой.
#5 31 января 2019 в 13:00
С лайками комментарии лучше и с выбором "без редактора" и с не дефолтным. Дело Ваше, тяжко Вам тут будет, удачи.
"тяжко Вам тут будет" остальное можете не запоминать.


#6 31 января 2019 в 17:43
Немного внесу ясность, а то мне тут сказали, что не совсем ясно о чем речь.
Вот дополнение instantcms.ru/addons/content-overall.html оно выводит все записи из всех типов контента.
Вот стиль этого вывода и нужно создать, как я описала выше. То есть не как на скрине у автора этого дополнения, просто в столбик, а как я показала на скрине или по ссылкам.
#7 31 января 2019 в 17:59

Немного внесу ясность, а то мне тут сказали, что не совсем ясно о чем речь.

@Milyana
Все те кто не набивают счётчик сообщений под аватаркой поняли о чем речь.
Сам стиль сделать не проблема, я думаю проблема в (- Окошко для быстрых комментарий, прочитать 3 крайних и добавить свой прямо из ленты незаходя внутрь статьи;) но эт не точно laughа если и так, то не для всех, есть тут с десяток мудрейшин)))
#8 31 января 2019 в 18:50


Немного внесу ясность, а то мне тут сказали, что не совсем ясно о чем речь.

@Milyana
Все те кто не набивают счётчик сообщений под аватаркой поняли о чем речь.
Сам стиль сделать не проблема, я думаю проблема в (- Окошко для быстрых комментарий, прочитать 3 крайних и добавить свой прямо из ленты незаходя внутрь статьи;) но эт не точно laughа если и так, то не для всех, есть тут с десяток мудрейшин)))

Mr.VAV

Скрин, где видны комментарии, я взяла (вроде-бы) из шаблона для инстанта… Так что решение явно есть.
Что касается счетчика, то поверьте на слово, по мне так хоть пускай модератор обнулит его, я за этим не гонюсь, мне всё равно на его число, моя репутация измеряется не количеством каких-то там баллов на различных форумах, а нечто другим, собственно, как вы и сказали «кто не набивают счётчик сообщений под аватаркой поняли о чем речь».:) Хотя, не могу не заметить, что будь я модератором, то придралась бы к сути вашего комментария… Несколько противоречий и комплимент здешним «мудрейшинам»… По сабжу — бублик. Так кто счётчик крутит?:)) Можете не отвечать, а то вдруг модератор поругает за накрутку.:)) Улыбнули.:)


Денис Васильевич, очень жду ваш ответ, уже несколько людей посоветовали именно вас!:)
У вас ведь есть и вывод комментарий, именно так как я описала и фотосетка и даже шикарная лента! Осталось всё это внедрить в дополнение сквозного контента.
#9 31 января 2019 в 19:09
Mr.VAV надеюсь Вы меня ни в чем не подозреваете.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.