Шаблон b4 Material

InstantCMS 2.X
#1 27 января 2019 в 18:31
Здравствуйте!
Не могу определится в каком тематике подать данный шаблон. Ведь при должной подаче и небольших изменениях вёрстки можно его переделать\направить в разное тематическое русло. Но куда именно… никак не решу.
snippets.goodmade.ru/
Поможете?


Если судить по боковой панели и по профилю snippets.goodmade.ru/users/1
То такой вариант ближе к чему-то социальному.

Если судить о проработке списков записей, например
snippets.goodmade.ru/articles
snippets.goodmade.ru/articles/11-obschestvennyi-analiz-zarubezhnogo-opyta.html
snippets.goodmade.ru/news + есть несколько шаблонов отображения joxi.ru/4Akn6qZiy67bP2
То это уже предлог к чему-то блоговому, статейному или новостному, при должной подаче

п.с.
На данный момент шаблон модульный.
Что значит модульный?
Например шапка и подвал сайта сделаны в виде хорошо настраиваемых виджетов и не привязаны к вёрстке и странице. Тоже самое в случае с некоторыми дополнениями связанными с шаблоном.

п.с.
Текущий вариант развился от бесплатного модульного шаблона goodmade.ru/instantcms2/207-shablon-b4-material.html
он же joxi.ru/82Q9XKWHjOzqE2, joxi.ru/52a6plJt4Oan4A
#2 27 января 2019 в 19:14
Не знаю на счёт тематики, имхо, можно под разные виды запросов приспособить.
А, могу сказать, что не нравится дерганье средней колонки вверх-вниз, происходящее из-за смены высоты слайдера. Мешает восприятию контента.

Также не нравится, что при нажатии на значок поиска, его строка закрывает всё горизонтальное меню, всю шапку сайта, а при клике в любую точку сайта назад не сворачивается. Пользователям предлагается хорошо подумать и догадаются нажать на обратную стрелочку.))

В целом, шаблон приятный, понравился, но глубоко не копал. Высказал первые впечатления по юзабилити.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.