"Активность" и "Лента активности" - внешний вид

InstantCMS 2.X
#1 27 января 2019 в 18:37
Здравствуйте,
подскажите нельзя ли как-нибудь привести эти компоненты к общему "знаменателю"?,






т.е. что бы они были одинакового дизайна?
А то как-то не красиво, после перерегистрации пользователь видит одинаковые данные в разном формате
#2 27 января 2019 в 19:23
@fazer, похоже, всё можно решить одними стилями.
p.s. если правильно понимаю скрины, данные там будут точно разные (не исключаю, что временно они вам видятся "одинаковыми")
#3 27 января 2019 в 20:02


@fazer, похоже, всё можно решить одними стилями.

Олег Васильевич я

а как эти стили можно "свести" ?,
вот скрины от инстанта "из коробки"





тут та точно все в одном стиле...
и этот самый стиль меняется если со страницы "АКТИВНОСТЬ" разлогиниться и снова залогиниться..
не понимаю scratch

ну или может быть получается, что есть как бы две "Ленты активности": системная и виджет,
соответственно как использовать только одну из них?
#4 27 января 2019 в 20:31
@fazer, Добрый вечер!
У виджета, как правило, свой стиль отображения контента.
Но можно с помощью css сделать одинаково
#5 27 января 2019 в 20:50


@fazer
Но можно с помощью css сделать одинаково

Red Ray
Здравствуйте,
да я даже не знаю верно ли мое предположение :),
но с другой стороны, зачем что-то перелопачивать если есть готовые два варианта,
логичнее(казалось бы) использовать один из них не мудрствуя лукаво :)
#6 27 января 2019 в 21:36
Не, все логично же.
Первый скрин — это главная страница. Там своя атмосфера, выводится все виджетами, их удобно комбинировать друг с другом.
#7 28 января 2019 в 08:01


Не, все логично же.
Первый скрин — это главная страница.

alkokrolik

Не, не...
не главная, это все одна и та-же страница "Активность", достаточно перелогиниться и дизайн меняется,
а если потом ещё нажать на "Активность" он опять поменяется..
Как-то по моему не логичненько )
#8 28 января 2019 в 08:19

это все одна и та-же страница "Активность", достаточно перелогиниться и дизайн меняется

@fazer
Ничего не меняется. У авторизованных добавляется только меню "Вся — Моих друзей и подписок — Только моя". В остальном перелогирование не влияет на внешний вид страницы site_ru/activity
#9 28 января 2019 в 08:51


Ничего не меняется.

Loadырь

Ну как-же "ничего"...?
на скринах не вооруженным глазом виден разный текст и дизайн в оформлении вывода "активности"...
и разговор не про "авторизован/не авторизован",
а про: "дизайн меняется именно у авторизованного пользователя, при переавторизации на одной и той-же странице"

Ну хорошо, может кто подскажет адрес ссылки на страницу "Ленты активности" с "системным" дизайном?,
я тупо вставлю его на кнопку "АКТИВНОСТЬ", и мошть тогда не будет он "плавать" :)
#10 28 января 2019 в 09:20

на скринах не вооруженным глазом виден разный текст и дизайн в оформлении вывода "активности"

@fazer
На первом скрине в первом посте у вас виджет, на втором скрине у вас страница ленты site_ru/activity
Я опроверг лишь эту информацию

не главная, это все одна и та-же страница "Активность", достаточно перелогиниться и дизайн меняется,

@fazer
#11 28 января 2019 в 09:41
Вы когда разлогинены, то видите не ленту активности, а виджет активности, он у вас на первом скрине. Попробуйте быть разлогиненым и при этом перейти на ленту активности site_ru/activity и увидите там ленту активности, а не виджет, но без персональных ссылок "Вся — Моих друзей и подписок — Только моя" (они доступны только авторизованным).
Если же вы разлогинены и находитесь по ссылке site_ru/activity но все равно видите только виджет, а не саму ленту, то видимо вы ее скрыли от неавторизованных и выводите только виджет, разумеется как авторизуетесь, у вас виджет исчезнет (если так настроен), а лента появится.
Как я поняла, вы не стили хотите сделать одинаковыми у виджета и ленты, а чтоб у вас была только лента вне зависимости от авторизации. Тогда просто выключите виджет и включите ленту доступной и для гостей.
#12 28 января 2019 в 10:02


Как я поняла, вы не стили хотите сделать одинаковыми у виджета и ленты, а чтоб у вас была только лента вне зависимости от авторизации. Тогда просто выключите виджет и включите ленту доступной и для гостей.

@Milyana

Спасибо, Milyana !
Вы почти правы, только чуть-чуть наоборот, мне нужно что бы при нажатии кнопки Меню/"Активность",
показывался всегда(вне зависимости от авторизации) виджет, такой-же как на главной странице(с кнопками, а не ссылками),
такое возможно?
#13 28 января 2019 в 11:24
Да, отключите в меню настоящую ленту активности и создайте чистую страницу, в ней разместите только этот виджет с кнопками и выведите эту страницу в меню под названием «Активность».
Виджет настройте чтоб показывался всем.
#14 28 января 2019 в 12:28
Спасибо Всем !,
особенно Milyana(You are the best!)
получилось :)
#15 28 января 2019 в 13:13


Спасибо Всем !,
особенно Milyana(You are the best!)
получилось :)

@fazer

Всегда рада помочь!:) Хотя до меня вам писали тоже самое, просто более «заумно» для новичка. Я постаралась более подробно пояснить, так как сама не раз тупила на вот таких вот глупых моментах… Удачи вам в личном и с вашим проектом!:)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.