Мастер действий, платных и бесплатных 2.X

Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Здравствуйте!
В разработке компонент Мастер действий.
Планов много, не обо всём напишу но об основной задачи напишу под спойлером.
Возможно у вас будут пожелания либо предложения, можно обсудить это с вами в этой теме.

Подробнее
Веб дизайн, разработка сайтов, верстка.
Дополнения для InstantCMS 2
. skype:gdvden
Посетитель
small user social cms
Доброе время суток. Есть "Расширенная доска" , возможно ли за рейтинг делать Запись VIP и просто в Типе контента без Биллинга ? Поднять Запись и сделать VIP в "Расширенная доска" есть, нет ограничений. Поднять Запись за рейтинг тоже было бы неплохо.
Пауза перед повторным действием и лимит на разовое действие отличная функция, можно, например, поднимать Запись раз в сутки и тд.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 января 2019 в 12:36)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
@elv:

Доброе время суток. Есть "Расширенная доска" , возможно ли за рейтинг делать Запись VIP и просто в Типе контента без Биллинга ? Поднять Запись и сделать VIP в "Расширенная доска" есть, нет ограничений. Поднять Запись за рейтинг тоже было бы неплохо.

Можно без билтинга но с userpay, можно и вовсе без оплаты или по другим правилам. Так же я могу создать действие по заранее подготовленному заданию.

@elv:

Пауза перед повторным действием и лимит на разовое действие отличная функция, можно, например, поднимать Запись раз в сутки и тд.
Эти две настройки работает в рамках другого лимита. Лимита на сутки. Который обновляется после 00.00.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 20:09)
Веб дизайн, разработка сайтов, верстка.
Дополнения для InstantCMS 2
. skype:gdvden
Посетитель
small user social cms
Медаль
GoodMade.ru:

генерация неких действий с типами контента и пользователями и прочими компонентами. Например когда нужно совершить некие манипуляции с указанными полями.
Чего то я ничего не понял, зачем это? Некие действия с прочими компонентами, некие манипуляции.
Может видео есть или демо можно пощупать?
Порою нужен сбой в системе, и шаг на ощупь в темноте. А иногда - побыть не с теми, чтоб наконец понять, кто - те.
Посетитель
small user social cms
Кубок зрительских симпатий
Чую, нужная штука назревает, до конца не понял что можно реализовать? К примеру: мне нужно оповестить автора контента новости, объявления и.т.д., о привязке к его контенту связи, к примеру другим пользователем, такое возможно?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.