Сборка - Проблема после установки

InstantCMS 1.X

Не работают встроенные плагины логирования и гостей

#121 13 марта 2020 в 06:52

ещё заменить на тот, что в 006 сборке

abasia
И ещё заменить очень многое другое. К примеру (модули):





Эти скриншоты с сайтов:
107.icms.su
и
www.108.icms.su
соответственно.

О текущей файловой копии сайта со сборкой 006 было сказано здесь -
/forum/thread31053-7.html#324481

P.S.
Мне лично понятно, что возможно руки не доходят.
Или иное?
#122 13 марта 2020 в 09:16
Ещё о мелочах:




И картинках:


#123 14 марта 2020 в 13:18
Все будет исправлено.

Сейчас работа ведется над концептуальным вопросом — безошибочное функционирование на php 7.3.
После чего дотестируем обновленные доску объявлений и фотогалерею
Как только закончим этот этап, исправлю некоторые найденные ошибки в функционале и модулях.
И после этого — начну переносить шаблон с 006 на 008, чтобы все было красиво (спасибо Виктору за педантичность и труды!)
ну и велкам — будет релиз 1.10.7.008

по срокам — надеюсь, что до майских управимся (но обещать, сами понимаете...)
#124 14 марта 2020 в 16:29

И после этого — начну переносить шаблон с 006 на 008

Андрей
А зачем переносить то, что уже давно (скоро почти год) есть —
шаблон с 006 на сайте 107.icms.su
С ним нужно лишь ознакомиться поближе
(имея копию этой сборки в паблике).

И далее:

дотестируем обновленные доску объявлений и фотогалерею

Андрей
А что мешает сделать это на уже существующем шаблоне?
С соответствующей критикой шаблона!

работа ведется над концептуальным вопросом

Андрей
Увы! Иногда концептуальные подходы являются помехой для
простых и весьма нормальных решений.
Решений, которые позволяют выйти из ступора и идти дальше.

спасибо Виктору за педантичность и труды!

Андрей
Благодарю. Успехов!
#126 14 марта 2020 в 17:00

А что мешает сделать это на уже существующем шаблоне?
С соответствующей критикой шаблона!

DeDja

Время, только время....

Виктор, могу предоставить ftp для переноса шаблона, с условием корректного смерживания в 008 сборку.
Я только за, если Вы возьметесь за данную процедуру, перенеся модули, колорбокс, и все остальное, при этом весь добавленный функционал и код на пути роста от 006 до 008 останется нетронутым.

Т.е. чтобы я тоже спал спокойно, что дело будет касаться ТОЛЬКО шаблона!

Да, и важно! В 008 внесены серьезные бонусы для вывода контента (стороннее авторство, указание источника)
#127 14 марта 2020 в 17:42

могу предоставить

Андрей
Вынужден вновь подчеркнуть:

У Вас почти уже год есть шаблон by Tokarev & DeDja сборки ver.1.10.7.006 от 10 января 2019 года.

Танцуют от печки, а не от кровати.
#128 15 марта 2020 в 16:50
Всем привет — я все еще "катаюсь" на 007 — в общем вот такая неприятность — и это врят ли проблема сервера — пробовал на разных серверах и в итоге одна и та же проблема — у пользователей есть Анкета — созданная и прикрепленная через Конструктор ФОРМ — в общем когда заполняются профиля пользователей — то данные из анкеты сохраняются в таблице

cms_user_profiles

В итоге когда заполняются данные примерно 9 пользователя — всегда вот такая ошибка — и потом базу данных не перенести и на сайте постоянно профиля не заполняются

#126 — Incorrect key file for table './metrotel_test/cms_user_profiles.MYI'; try to repair it (где metrotel_test = это название базы данных)

Почему это не серверная ошибка — потому что пробовал на разных серверах и с разными версиями PHP — пользователей руками конечно создавал — анкеты редактировал как главный админ и как просто пользователь — в итоге на 8-9 пользователе одна и таже ошибка — что то в кодах конструктора форм наверное — пока это всплыло только в профилях пользователей — может так же будет и если к доске прикрепить — до доски еще не дошел

Что это за ошибка в общих чертах почитал — как бы нужно чинить таблицы базы — но вот из-за чего конкретно она возникает не понятно — вот глазами таблицы просматривал — вроде все норм — а факт возникновения Incorrect key file for table ' = есть факт

Хотя может это и не ошибка именно Конструктора Форм — она все таки возникает в таблице ЮЗЕР Профайлс — я конечно в конструкторе форм в Анкете Пользователя свои поля сделал — но сделал через админку и это повлиять не на что не могло — коды не трогал — в общем вот какая неприятность

Да и сисадмины хостера мне написали = Сервера работают нормально и места хватает всем — Проверяйте, чтобы скрипты Ваших сайтов корректно работали с базой — Я от скриптов и как они работают вообще далек — от как — если кто в курсе что делать — было бы не плохо узнать как сделать так — чтобы такого больше не было

Всем удачи!!!
#129 16 апреля 2020 в 12:01
Всем привет!
Просьба ко всем неравнодушным, протестировать сборку на предмет обнаружения нотисов и варнингов.
Работы по ним закончены, но, возможно, у нас уже глаз "замылился" и где-то что-то упустили...

а так же обращаюсь ко всем специалистам по верстке
У нас поехала верстка в блогах (они полностью переделаны — заменен редактор и концепция)
нужно все поправить…
#130 16 апреля 2020 в 13:58
Проходил Мимо, написал в личку
#131 16 апреля 2020 в 16:53


Всем привет!
Просьба ко всем неравнодушным, протестировать сборку на предмет обнаружения нотисов и варнингов.
Работы по ним закончены, но, возможно, у нас уже глаз "замылился" и где-то что-то упустили...

а так же обращаюсь ко всем специалистам по верстке
У нас поехала верстка в блогах (они полностью переделаны — заменен редактор и концепция)
нужно все поправить...

Андрей

Глянул прям одним глазом

В конструкторе форм в полях Формы

Две ширины — как и в ранее выпущенных версиях = при редактирование полей формы — скорее всего и остальные проблемы с конструктором форм сохранены = пока времени вообще в обрез но на недели постараюсь время найти и глянуть более внимательно — пока вот так — Две ширины
#132 16 апреля 2020 в 18:07
Если зайти в ОБЪЯВЛЕНИЯ — в итоге Под Тремя Рубриками — Вот такой Текст

Notice: Undefined index: NSLevelNext in /var/www/icms/data/www/108.icms.su/cache/_default_^5af0be0cd33e6daf002c1f62016f6b74676677ee_0.file.com_board_cats1.tpl.php on line 88

Я не знаю — так и должно быть?

Видно в общем три рубрики — Услуги — Недвижимость — Автомобили — и Вот именно под Папкой Автомобили — именно от этот текст — Скрин Прикрепил

#133 16 апреля 2020 в 18:33

Notice: Undefined index: NSLevelNext in

Проходил Мимо
нет, так не должно быть.
посмотрите, исчез Notice на этой странице?
если еще увидите, на этой или других страницах — скажите, я его уберу.
спасибо, Вы очень помогли.
#134 16 апреля 2020 в 18:39
А вот так простой пользователь видит страницу главного Админа

Просто скрины прикреплю

Причем страницы простых юзеров — просто закрыты от просмотра — а главный админ — как то полу открыт — не понятно

Это верх страницы


Это продолжение


А это Федор — чтобы было с чем сравнить — как админа видно и как Федора



Может все эти моменты уже известны — меня давненько не было — но пока вот это увидел
Что такое = нотисы и варнинги — это я не знаю — просто вот такие косяки увидел и написал

Всем здоровья и удачи!!!
#135 16 апреля 2020 в 19:08


Notice: Undefined index: NSLevelNext in

Проходил Мимо
нет, так не должно быть.
посмотрите, исчез Notice на этой странице?

Кирилл Эдуардович (Странник)

Все нормально — теперь надписи этой нет — я так — бегло по меню прошелся — в других компонентах так же все в норме вроде как
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.