To Do InstantCMS 1.X

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 1.X

Формируем состав сборки

#136 27 июля 2019 в 12:27
@iKrym, а давайте я Вам обосную своё мнение, на этом форуме присутствуют разработчики которые знают и работали с первой веткой, не говорю уже про самого создателя движка, все они в основном перешли на вторую ветку, но когда возникнет необходимость обратиться к ним можно и они помогают бесплатно или за оплату, плюс здесь накопилось много информации из общения людей в те годы на форуме и блогах.
Вы, что конкретно предложить можете, для развития, кроме сотрясания воздуха и регистрации нового домена, закажите например нужную на Ваш взгляд доработку или расширение и поделитесь ею с сообществом или возьмете на себя сопровождение кода движка на GitHub, если квалификация позволяет.
#137 12 октября 2019 в 21:31

Ну пока есть предложение вынести это все в отдельную ветку на форум icms.host

@iKrym
Единичка, двойка, а затем WP — icms.host
Ну и?
#138 3 ноября 2019 в 00:29

давайте я Вам обосную своё мнение

abasia
Похоже, что можно не обосновывать.

А при формировании состава сборки может быть весьма полезен ТРАНС.
#139 3 ноября 2019 в 18:39

Похоже, что можно не обосновывать

DeDja
Туда ему и дорога)))
#140 4 ноября 2019 в 19:34
Внесу свою ложку дёгтя). Сразу скажу, первую ветку люблю. Это классика. Стремление энтузиастов как то развивать данный проект, похвально. Но думаю стоит понять, что разработчики не зря остановились и перешли на другой проект. Из единицы выжали всё, что можно. Повторюсь, Это классика. И развивать её, в том формате, что предлагается тут смысла нет. Я вижу поддержку первой ветки в написании востребованных дополнений, в рекламировании раскрученных сайтов и тп. Конечно, улучшать функционал отдельных модулей и компонентов нужно, но не стоит видеть в этом цель. Так как, как не украшай ваз 2101, а коробку автомат к ней не прикрутишь). Это аллегория, если что. Ну а нетерпимость некоторых участников данной темы вообще не понятна. Хотя…
#141 5 ноября 2019 в 12:14

Из единицы выжали всё, что можно.

Lora
Включая многостраничный лендинг пейдж?
С возможностями обратной связи и индивидуальными
тематическими комментариями на каждой странице LP?
Отнюдь!
#142 5 ноября 2019 в 12:49

Включая многостраничный лендинг пейдж?

DeDja
Включая всё.
И вы к этому придёте. Со временем, если решите развиться.

Сразу скажу, первую ветку люблю.

Lora
Вы не представляете как я её любил, учитывая, что после начала работ над двойкой выпустил много релизов.

P.s. ничего не имею против общения и вашего развития первой ветки, но без фанатизма, пожалуйста.
#143 5 ноября 2019 в 12:58

но без фанатизма

Fuze
YES!
#144 29 декабря 2019 в 12:49
@Inna, скинул в личку
#145 29 декабря 2019 в 16:14

Очень хочется посмотреть

@Inna
А послушать?
На данном форуме, либо здесь — 107.icms.su/forum/thread12-1.html#30
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ. Здоровья ВСЕМ!

#146 29 декабря 2019 в 16:36

@Inna, скинул в личку

abasia
А текущую сборку с сайта 107.icms.su почтой реально?
#147 29 декабря 2019 в 16:49
DeDja, сложно Вас понять, расшифруйте вопрос пожалуйста 😉
#148 29 декабря 2019 в 17:16

расшифруйте вопрос пожалуйста

abasia
Речь идёт о ТЕКУЩЕЙ сборке.
У меня есть ВСЕ файловые архивы вместе с Вашими правками (ДО и ПОСЛЕ возврата к классике). Но нет БД.
Зная о текущей занятости Андрея адресовал вопрос Вам (а вдруг есть доступ к БД — мне тогда доступ был не нужен).
#149 29 декабря 2019 в 18:32
DeDja, понял, доступа к тому сайту у меня нет.
#150 30 декабря 2019 в 10:54

Школота и ради заработка сидят.

@Inna
И Вас с Новым годом!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.