To Do InstantCMS 1.X

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 1.X

Формируем состав сборки

#197 19 мая 2020 в 18:16


архив перезалит (от 19 мая 2020)
С днем пионерии!!!

Кто-то успел скачать… перекачайте, один косячок нашли, исправили и перезалили

Андрей
С форумом ничего не изменилось, те же ошибки с Undefined index: class, Undefined index: title (мои пункты 1 и 2). При попытке прикрепить опрос к теме куча нотайсов об отсутствующих title, description, days_left

Кстати, в этом архиве 108icms.su_19.05.2020_final.tar нет базы — она старая осталась?

При попытке разместить объявление 404 ошибка и все. По кнопке "Последние вызовы" только это:

error404() @ \components\board\frontend.php => 376
board() @ \core\cms.php => 990
proceedBody() \index.php => 67
#198 19 мая 2020 в 18:35

С форумом ничего не изменилось, те же ошибки

Igor-san
Взглянуть здесь — 107.icms.su/forum/thread12-1.html
И пилить дальше.

P.S.
Увы. Каждый козлик смотрит в свой огород.
Успехов.
#199 19 мая 2020 в 19:20

Взглянуть здесь — 107.icms.su/forum/thread12-1.html
И пилить дальше.

DeDja
И что я там должен увидеть?
#200 19 мая 2020 в 19:49

Кстати, в этом архиве 108icms.su_19.05.2020_final.tar нет базы — она старая осталась?

Igor-san

да, с базой ничего не делали

за ошибки спасибо, работаем… Кирилл на фотогалерее, я с валидацией (удалось убрать более 30 ошибок, осталось 46)
#201 19 мая 2020 в 20:12

С форумом ничего не изменилось, те же ошибки с Undefined index: class, Undefined index: title (мои пункты 1 и 2). При попытке прикрепить опрос к теме куча нотайсов об отсутствующих title, description, days_left

Igor-san

Конечно не изменилось, я только сейчас об этой проблеме узнал. И тут же страничку пофиксил.
Вот, качайте фикс. Залейте архив в корень сайта с заменой.

Если хотите, чтобы нотисы и варнинги исправлялись оперативно, пишите мне в личку, желательно с адресом страницы.
Спасибо, вы очень помогаете.
#202 19 мая 2020 в 20:14

Если хотите, чтобы нотисы и варнинги исправлялись оперативно, пишите мне в личку, желательно с адресом страницы

Кирилл Эдуардович (Странник)
С адресом какой страницы? На сайте 108.icms.su я не могу зарегистрироваться — письмо не приходит. Могу только с локалки путь указать.
#203 19 мая 2020 в 20:19

письмо не приходит

Igor-san
про эту проблему я Андрею говорил еще два месяца назад, он обещал напинать своего админа хостинга)) видимо, гоняется за ним до сих пор....
почему-то хостинг не отправляет письма на gmail. попробуйте указать ящик на яндексе. на яндекс письма доходят, проверено.

Могу только с локалки путь указать.

Igor-san
какая разница? путь после имени сайта тот же самый, соображу как нибудь.
#204 20 мая 2020 в 10:34
Всем, кто тестирует на локалке версию 1.10.7.008 от 9 мая 2020 года. Вдогонку вчерашнему фиксу, после присланных утром замечаний.
Скачать.
Распаковать архив в корень с заменой.

Спасибо, вы очень помогаете.
#205 22 мая 2020 в 12:05
@Inna, вот почитайте, как ставить.
Руководство еще только пишется, но ваш вопрос в нем уже отражен.
#206 22 мая 2020 в 15:04


Можно попросить? 107 версия поставить поизучать, ставить движок еще не умею. Если это можно, то сегодня куплю запасной домен.

@Inna
Зачем домен покупать? Если не на локалке то можно на поддомене как и обсуждаемый 107.icms.su (поддомен 107 на домене icms.su) поднять.
#207 22 мая 2020 в 15:17
@Inna, можете потестить 107.icms.su
внутри все одинаково…
#208 23 мая 2020 в 13:23
Сообщаю всем ожидающим 008: вылизывание будущего релиза вошло в стадию валидации, согласно спецификации W3 Консорциума.
Множество страниц, начиная с главной, уже приведено в соответствие со стандартами.
Валидный движок будет означать, что пользователи могут быть совершенно уверены, что огрехи, вековой мусор и говнокод (которым грешат некоторые мнящими себя крутыми "пейсатели", не хочу тыкать пальцем, вы их все прекрасно знаете. В этом отношении кодерам надо брать пример с Фуза. Код Игоря — прекрасный пример для воспитания мастерства программирования.) в дистрибутиве отсутствуют. Если на вашем сайте появятся несоответствия стандартам — вы будете знать, что рыть надо во вновь установленных дополнениях.
Ждите релиз. Уже скоро. Уже вот-вот.
Всем здоровья и успехов. Ваш Странник.
#209 23 мая 2020 в 15:15

внутри все одинаково...

Андрей
Весьма своеобразно!

вылизывание будущего релиза

Кирилл Эдуардович (Странник)
Пожуём, увидим.

огрехи, вековой мусор и говнокод

Кирилл Эдуардович (Странник)
Интересный рассказ о движке, ещё и с примерами.

Всем здоровья и успехов. Ваш Странник

Кирилл Эдуардович (Странник)
И Вам не хворать.

P.S.
Респонсивный Colorbox версии 1.6.4 для фото Общего альбома следует смотреть здесь — 107.icms.su/photos/1
А здесь: www.108.icms.su/photos/1 — благодаря "пейсателям", это "накрылось медным тазом".
#210 23 мая 2020 в 15:28

Респонсивный Colorbox версии 1.6.4 для фото Общего альбома следует смотреть здесь — 107.icms.su/photos/1
А здесь: www.108.icms.su/photos/1 — благодаря "пейсателм", это "накрылось медным тазом".

DeDja
У меня на локалке и в новой версии "Сборка Ver.1.10.7.008 от 9 мая 2020 года" (со всеми последними патчами от 13 и др.) все нормально, возможно что какие то еще настройки повлияли.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.