To Do InstantCMS 1.X

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 1.X

Формируем состав сборки

#256 24 января 2021 в 20:23

кому то лень было изначально подумать о структуре

Андрей
так написали бы свою CMS да продумали всю структуру как надо.
не фига себе лень, больше 10лет поддерживать CMS.
#257 24 января 2021 в 21:34

Больше в эту тему ни ногой, развлекайтесь.

Fuze
Ну вот Андрей, взял и оттолкнул. А ведь Fuze мог бы и дельные советы дать (уже дал), благо опыт большой, и код бы проверил на безопасность (если бы сильно попросили с бонусом).
Но увы. Я если честно боюсь скачивать эту сборку и ставить себе на сайт, тут убрали, там перенесли, а насколько это правильно хрен знает. Понятно был бы известный разработчик который часто размещает свои разработки, либо проверенный и много уважаем сообществом.
#258 25 января 2021 в 14:37

p.s. написал было портянку на "криво", "сопли", "структура", но передумал, всё равно не поймёшь. Больше в эту тему ни ногой, развлекайтесь.

Fuze

простите, всевышний, что обидел вас, где уж нам смердам понять высший замысел создателя...

тоже хотел написать ответ, но тоже передумал.
проще заработать денег и нанять программиста, который напишет новые премиумы, чем постоянно биться головой о стену

ответы мне нужны, но именно ответы, а не пафос. а пока от тебя, Игорь, только пафос в ответах.
мог бы хотя бы порадоваться, что ваше детище поддерживают и развивают, а не вот это "первая ветка не поддерживается и точка"

не всем нужна двойка, и чем чаще я с ней сталкиваюсь, тем больше возникает ее отторжение.
но я же не ору на каждом углу, что двойка — хрень, не заслуживающая внимания.
у всех свое видение и свой выбор.
я свой сделал и иду согласно этому выбору.

и нет никакой агрессии. это просто зеркало на агрессию и надменность от тебя, Игорь.
не веришь — обратись к любому психоаналитику с анализом своих ответов, он тебе качественно и профессионально укажет на твои комплексы. я этого делать не буду.
#259 25 января 2021 в 14:45

Ну вот Андрей, взял и оттолкнул.

Заралик

разработчики давно уже оттолкнули достаточно большое количество дельных программистов, которые составляли костяк единомышленников и помогали продвигать CMS, сделав позиционирующуюся публичной и открытой систему — программой одного автора. так что никакие бонусы и деньги не сыграют роли, тем более, что деньги неоднократно предлагались за внедрение того или иного функционала и ТЗ писались не на один лист, только все было отвергнуто и охаяно не более, чем моими персональными хотелками. я уже молчу про других участников сообщества, давно ушедших с инстанта на свои форки или даже на свои CMS.
#260 25 января 2021 в 14:51

Я если честно боюсь скачивать эту сборку и ставить себе на сайт

Заралик



не все боятся.

жаль, логотип закрыл последнее число 2539 скачиваний
#261 25 января 2021 в 16:52
Андрей, как другу: нравится единичка, делайте форк. Здоровее будете.
#262 25 января 2021 в 20:37

жаль, логотип закрыл последнее число 2539 скачиваний

Андрей
Хорошо, вопросов нет, не хочу попасть под горячую руку hoho

как другу: нравится единичка, делайте форк. Здоровее будете.

Олег Васильевич я
+ тоже мысль.
#263 25 января 2021 в 22:28
Андрей, на твоё откровенное публичное хамство в мою строну (и не первый раз) в следующий раз отвечу удалением твоего профиля здесь.

а не пафос. а пока от тебя, Игорь, только пафос в ответах

Андрей



Где пафос? Где намёк на надменность? Где вообще в обведённых строках негатив? Я лишь посоветовал как сделать лучше, если уж решили дербанить админку. И теперь перечитай свои сообщения.
Психоаналитик, комплексы — хорошо сказал, только зеркало к себе поверни.

мог бы хотя бы порадоваться, что ваше детище поддерживают и развивают

Андрей
И радуюсь, что пользуются первой веткой. Мне вообще приятно быть полезным для кого-либо. При условии, что этот кто-то не хамит.
А то, как я отношусь к тому, что ты делаешь с единичкой, я публично не писал, ибо если нравится — делай что хочешь. Тебе вон, целый раздел форума сделали.

разработчики давно уже оттолкнули достаточно большое количество дельных программистов

Андрей
Ну что опять за враньё. Мы никого не отталкивали. До гитхаба и в траке были программисты и в личку писали и на почту присылали правки. И большую часть правок принимали. Более того, в новостях к релизам чествовали помощников. Сейчас на гитхабе сотни закрытых пулреквестов, сотни закрытых пожеланий, более тысячи коммитов. Ты в каком измерении комьюнити InstantCMS живёшь?

так что никакие бонусы и деньги не сыграют роли, тем более, что деньги неоднократно предлагались за внедрение того или иного функционала и ТЗ писались не на один лист, только все было отвергнуто и охаяно не более, чем моими персональными хотелками.

Андрей
Играли и играют. А то, что ты предлагал и я не захотел связываться (я уж не обсуждаю суммы денег), это не показатель "всех", это показатель, что я тебе отказал. И очень рад, что с тобой не связался.

Подведу итог, чтобы вопросы не поднимались больше:
— я не противник первой ветки, глупо быть противником того, что сам же делал;
— я нормально отношусь к любому развитию первой ветки, но по понятным причинам имею полное право высказывать своё мнение;
— официально первая ветка в архиве и это пройденный этап. Ни я, ни r2 ей заниматься уже не будут никогда;
— я никого не принуждаю к двойке, но наша позиция на тему, какую ветку использовать, изложена на странице "скачать" этого сайта.

--------------

Отвечать на это сообщение не стоит. Моих ответов в этой теме не будет. Дальше в этой теме прошу писать исключительно по сабжу, соблюдая правила.
#264 26 января 2021 в 11:14
Игорь, твое уникальное свойство игнорировать ключевые сообщения, которые и являются источником нелицеприятных для тебя ответов, даже не удивляет. Раз ты процитировал все, прокомментируй тогда вот это свое высказывание, а так же озвучь цель появления этого высказывания в топике:

@Evg, я думаю вы в воздух советуете.

Fuze

по всему остальному, что и требовалось доказать.
тема закрыта для избежания продолжения срача выяснения истины.

Для продолжения общения по развитию первой ветки

соблюдая правила.

Fuze

будет другая тема.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.