Редактор разметки iTiny

Загрузка изображений

Посетитель
small user social cms
Медаль
Loadырь мне больше нравится работа и внешний вид Мнения, + там есть еще одна полезная функция. Но нет фильтрации и поиска по Мнениям... Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания.

Loadырь Вы хороший человек и разработчик, но шутки про остров я не понимаю.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 16:16)
Посетитель
no avatar
Loadырь:

. Вы если знаете в каком месте происходит загрузка, можете добавить "обертку", чтобы фото выглядело как в галерее.

Сделал что хотел :)
Спойлер
теперь загружаемые картинки свыше 800px кликабельные, которые менее - сохраняются asis

ну и для полной гармонии убрал кнопки из окна загрузки (можно включить в "правах для пользователей")
Редактор разметки iTiny

Картинки загружаются сразу после выбора(как при потоковой загрузке), потом их можно редактировать из этого же окна,
ну и надо не забывать проставлять соответствующие галочки в "компонентах" на предмет сохранения в оригинальном размере

Loadырь, не возражаете если я размещу пропатченый Ваш редактор ввиде аддона ?
Редактировалось: 6 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 19:01)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
@fazer:
Возражаю, если вы выложите его в публику и скажете, что это пропатченный мой или как-то связан со мной. Но не буду возражать, если вы пропатченную версию редактора выложите как свою работу.
Посетитель
small user social cms
Медаль
@fazer:
не забывать проставлять соответствующие галочки в "компонентах" на предмет сохранения в оригинальном размере
Если много места на хостинге так можно делать, а без галки из 2,7 м ужимает до 200 кб .
Посетитель
no avatar
Loadырь:

Но не буду возражать, если вы пропатченную версию редактора выложите как свою работу.
Т.е. Вы не желаете иметь даже косвенных связей ?,
ну я не буду тоже его перелопачивать вплоть до смены названия и присвоения авторства,
я здесь человек временный, делаю свой личный сайт и сваливаю :)..
значит народ остался без улучшений ... :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 19:08)
Посетитель
no avatar
@elv:

Если много места на хостинге так можно делать, а без галки из 2,7 м ужимает до 200 кб .

Ну во первых я не сказал что обязательно хранить все 2.7М, я имел ввиду расставить галочки на предмет "что показывать в увеличенном виде"
во вторых что Вы сможете рассмотреть на ужатом в 15 раз рисунке ? (жмет то оно именно по размерам),
вот попробуйте рассмотреть простенькую схему, ну к примеру, из ста деталюшек на квадратике 64х64 ,
так что по любому "большой"(по линейным размерам) рисунок нужно иметь...
Жмите процентами...
грузите апельсины бочках зпт братья карамазовы :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 19:21)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
@fazer:
я здесь человек временный, делаю свой личный сайт и сваливаю :)
У нас тут, просто так ни кто не "сваливает"... smile
@fazer:
значит народ остался без улучшений ... :)
Loadырь не хочет отвечать за ваши возможные ошибки..... и думаю он в следующем обновлении сам добавит нужную функцию.
Очень недорогой и мощный облачный хостинг для
InstantCMS
Посетитель
no avatar
vikont:

Loadырь не хочет отвечать за ваши возможные ошибки..... и думаю он в следующем обновлении сам добавит нужную функцию.
Все патчи я выложил, дело хозяйское...
vikont:

У нас тут, просто так ни кто не "сваливает"... smile
"У нас длинные руки"...
что-то сегодня все из 12 стульев )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 19:24)
Посетитель
small user social cms
Loadырь:

@fazer:
Возражаю, если вы выложите его в публику и скажете, что это пропатченный мой или как-то связан со мной. Но не буду возражать, если вы пропатченную версию редактора выложите как свою работу.

замечательное решение!
А как его подключить и реализовать при публикации Статей и в коментарии ? Хотя бы в статьи если в комменты не реально...
Посетитель
no avatar
Эндрю Ua:

А как его подключить и реализовать при публикации Статей и в коментарии ? Хотя бы в статьи если в комменты не реально...
Именно в "статьях" я его использую (выбираете "поле" в "типах контента", и там есть менюшка с выбором редактора),
а вот в "коментах" я бы поостерегся(хотя тоже возможно подпиливанием кода)
там(в коментах) вообще достаточно "текстового" редактора, а то начнутся битвы котиков в коментах ))
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Эндрю Ua:
если в комменты не реально
И в коменты реально. Но выглядеть это будет так, как если бы вы хотели написать сообщение в Viber и при этом использовали редактор Microsoft Word.
Посетитель
small user social cms
@fazer:

Эндрю Ua:

Именно в "статьях" я его использую (выбираете "поле" в "типах контента", и там есть менюшка с выбором редактора),
а вот в "коментах" я бы поостерегся(хотя тоже возможно подпиливанием кода)
там(в коментах) вообще достаточно "текстового" редактора, а то начнутся битвы котиков в коментах ))

Мне очень понравился. Раз заговорили за редактор. Один вопрос, на который я не могу найти ответ... Как реализовать что бы загруженное фото в комментах при клике увеличивалось ? Как здесь на сайте... Это от редактора зависит или с коробки настраивается ?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.